Форум на ОКУЛУС

Тема 39427, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
pollyaris
     2 сентября 2020 (11:19)

Может быть есть какие то указания в натале?

Мои данные- 10.01.1963; 9:30; +3; Козьмодемьянск, Марий Эл, Россия; 56N20; 46E36; M; ;

смотреть картинку
youlaha
     2 сентября 2020 (11:34)

Луна в 6 доме болезненна. Но это конечно неточно и все лечится.

pollyaris
     2 сентября 2020 (17:18)

Световой чихательный рефлекс (лат. photoptarmosis, в просторечии «чихание на солнце») — феномен внезапного чихания (безусловный рефлекс) при раздражении сетчатки глаза ярким светом, в первую очередь лучами солнца. Наблюдается примерно у 18-35% населения, является недостаточно хорошо изученной генетической чертой.

Возникновение светового чихательного рефлекса генетически обусловлено и является доминантной аутосомной мутацией, то есть у гетерозигот данный признак проявляется, и вероятность его наследования не меньше 50%. Однако до сих пор конкретный мутантный ген неизвестен. Предполагается, что распространение светового чихательного рефлекса по миру неоднородно. Он является выраженным, в среднем, у 2% людей.

Синдром, с практической точки зрения, представляет собой повышенную чувствительность к свету, своего рода «аллергию».

pollyaris
     2 сентября 2020 (17:19)

Может у кого то еще есть такой рефлекс? Еще чихание начинается после хорошего секса.

Milasha
Милана
     2 сентября 2020 (17:38)

12 домники всегда чнмто болеют. Я бы 12 смотрела

Денис Караваев
Астролог
     2 сентября 2020 (19:24)

Может у кого то еще есть такой рефлекс?

Есть.

Еще чихание начинается после хорошего секса.

Нет. Ну, разве что на солнце, но не припомню такого удовольствия.)

Из примечательного совпадение сеток домов, Узлы по оси VI-XII, влияние Сатурна на Asc, фаза Марса. Видимо, кармическое это (Сатурн и Узлы), из-за работы в шахтах в прошлых воплощениях: выбрались на свет Божий и расчихались.))

смотреть картинку

Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
Canela
Астро и Таро консультации
     2 сентября 2020 (20:17)

Нано назгульчики от света улетают и щекочутся?

https://youtu.be/brgXEYXpTyA

С 12м просто не связано, ни с оппозицией 6+12, я коллекционировала такие, и при массе проблем это не упоминается. Дополнять может, конечно, как чувствительность и странность.

А вот нос в знаке падения интересные. Градусы, скорость, отношение к освещаемой правде можно бы поковырять...

Из примечательного

Тк я субъективно смотрела на нос, то и 30* к Асц, оттуда примерно туда же в "темный" знак, и символический большой. Ну и прямая связь изгнание

Каюсь, от скуки делала, если инструментов под рукой нет и лень хорарить, раскладывать и тд, просто мысленно концетрировала вопрос. На "правда" обязательно кто-нибудь вдруг чихнёт в любом помещении, сосед какой даже при слабой слышимости и это называется осветить вопрос...


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Aquarian girl
     2 сентября 2020 (20:45)

У меня есть

Я не 12 домник, узлы не 6-12, Сатурн в соединении с ВУ, нос

Вроде не британские ученые, а все туда же, забавные штуки исследуете

Анахат
     2 сентября 2020 (20:50)

pollyaris, ради хорошего секса после 20ти лет можно и почихать. Тааак, надо исследовать ваш натал насчет стабильности в этом вопросе. Бум знать, мужик крепкий - надо брать

- эх, кто бы сомневался. Любимый тип

Aquarian girl
     2 сентября 2020 (21:13)

Canela

А почему нос, если светочувствительность? Слизистая глаз более актуальна

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере