Форум на ОКУЛУС

Тема 39427, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Canela
Астро и Таро консультации
     2 сентября 2020 (21:18)

почему нос

Потому что чихательный рефлекс - носом?

Глаза может и более чувствительны, но они во-первых заточены на свет у человека, во-вторых проявляться-то по слабому органу может всяко, аллергия кожи на Солнце без чихов, например.

Может моргательный у кого.

Но связь на 1й стоит добавить, пожалуй.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Canela
Астро и Таро консультации
     2 сентября 2020 (21:23)

Вроде не британские ученые, а все туда же, забавные штуки исследуете

А чем хуже? 😁 Я вот тоже сперва хотела чхать на тему, но потом меркурианское любопытство и желание позабавиться засунуло свой нос...

Ну и кому-то важно же


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Aquarian girl
     2 сентября 2020 (21:24)

Canela

Поняла, спасибо за ответ

Milasha
Милана
     2 сентября 2020 (21:56)

А меня позабавил вопрос с каким-то редким 12 домным недугом к участникам форума. Можно подумать тут миллионная аудитория. А не только 1 человек,например))

inhobbock
     2 сентября 2020 (22:29)

Наверное, больше 2 процентов, судя по ответам. Кстати, вспомнила, что у моего одного ребенка было в раннем детстве такое: солнце - чихание

владимиров20
     3 сентября 2020 (00:45)

"Чихала я на ваше солнце!!!" Так?!!! Актуально...на этом форуме!!! Без солнца здесь наверное, не то что чихать, но и ... невозможно.

Это конечно аллегория. Но символично! Зашёл сегодня в чат(форум), хотел чего-нибудь посчитать... Нечего. Извините, если у вас есть свободное время, подумайте хорошенько и считайте. Я обычно просто отправляю людей в данной ситуации в какую-нибудь дорогу. Для нас на таком форуме это элементарно расчитывание и сравнение гороскопов,

сравнение биографий хотя бы по порядковому номеру дня. Вопросов - бездна!!! Вы же занимаетесь х...

Извиняюсь. Потратьте своё время на потенциальное открытие, оно того стоит. В этой области масса материала для исследования. Я сам оччччень хотел бы продолжать это вкусное (очень) занятие, но...

Зато я получаю огромное удовлетворение от ощущения результативности нечастых своих включений в тему. ... Очень бы хотел вам всем пожелать хоть доли прочувствованного мной. Ведь главное у нас на форуме - есть - это наше соединение в систему. Ощутите свою множественную значимость! Тогда и феномены полезут. Я думаю, жизнь ждёт от нас именно этого. Да и от редакторов этих страниц тоже хотелось бы не только поздравлений с очередным Днём рождения.

Кстати, скоро - 6 сентября - очередной месяц (по моему) начинается, а значит новые возможности. У Лукашенко между прочим месяц с 555 в середине. Очень переживаю, предчувствуя. Но и оттягиваю своим ментальным участием. Присоединяйтесь.

Даю замечательные параллели для исследований.

2000 год - точка центральной симметрии исторических событий(возможностей).

Смотрите - 1980 - 2020 - глубокое противостояние в мире и отмена Олимпиады. 1986 - 2014 - начало перестройки и новая перекройка ( через Украину).

1989 - 2011(!!!) - центры протеста ( 1 съезд советов и Болотная). Это по крупному. У меня в жизни немало таких часто до дня точных совпадения(как развития). Сейчас мы с вами сваливаемся в 70-е годы. И вполне возможно совсем уйдёт Сирия (Афганистан).1979-2021. Заточите свои умы в интересном направлении.

Селянка
астролог
     3 сентября 2020 (15:36)

Луна в 6-м и управитель 6-го в оппозиции с Солнцем

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Селянка
астролог
     3 сентября 2020 (15:36)

Луна в 6-м и управитель 6-го в оппозиции с Солнцем

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
pollyaris
     4 сентября 2020 (08:46)

Дико извиняюсь за тему. Но мне интересно узнать, у кого еще световой чихательный рефлекс на чем то отражаться.

Если ощущения оргазма , например, поднимаются до головы, то начинается оргазмическое чихание. Если посмотреть на свет, то можно продлить ощущение оргазмического чихания.

Денис Караваев

Узлы по оси VI-XII, влияние Сатурна на Asc, фаза Марса. Видимо, кармическое это (Сатурн и Узлы), из-за работы в шахтах в прошлых воплощениях: выбрались на свет Божий и расчихались.
Это интересный вариант.

Angel_from_h
eaven
     4 сентября 2020 (20:17)

Я с детства чихаю на солнце, а солнце у меня в Рыбах и в 6 доме

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере