Форум на ОКУЛУС

Тема 39429, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     3 сентября 2020 (15:35)

У меня многие планеты прогрессивные скопились в Рыбах , к этому добавилось прогрессивное новолуние. В 4 доме без аспектов, если не считать секстиль с 3-градусным орбом к и трин-секстиль к оси Асц-Дсц.

Если с прочими планетами ещё можно было жить как обычно, то с реально изменилось восприятие. При ингрессии я научилась держаться на воде , а в целом какая-то прострация, перманентная усталость, само-саботаж, невозможность самодисциплинироваться, сосредоточиться.

Интересно, это прогрессивное новолуние в целом так влияет или ? И какой у вас опыт с прогрессиями в , как с этим справиться? Так и будет всё в тумане?

По прогрессивному новолунию пока не образовалось новых направлений деятельности. Но я прогнала свои прошлые прогрессии по жёстким аспектам с полуквадратами, квадратами, полутораквадратами, оппозицией - там все четко работало, но с задержкой в несколько месяцев после точного аспекта. Действительно там были ключевые вехи, причем связанные друг с другом.

Galaxyalex
     3 сентября 2020 (17:02)

в целом какая-то прострация, перманентная усталость, само-саботаж, невозможность самодисциплинироваться, сосредоточиться.

это всё фигня

Прогрес. идет по знаку 2-2.5 года...все быстро проходит

А вот у меня тут дир вошла в - она там на 30 лет

вот это фантастика

Всю жизнь прожил с а потом - - сатурнианская луна

А тут у меня ощущения что я весь разъежаюсь расплываюсь

реветь стал часто - беспричинно

ну уже чуть адаптировался

Постоянно из астрала ловлю какую то муть


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     3 сентября 2020 (17:04)

Интересно, это прогрессивное новолуние в целом так влияет или ? И какой у вас опыт с прогрессиями в , как с этим справиться? Так и будет всё в тумане?

ну это на 30 лет технически

а вот практически вот мне тоже интересно пообщаться с теми у кого дир вошла в Рыбы

как они живут с этим


Европа будет Свободной!!!
Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     3 сентября 2020 (20:28)

Galaxyalex, даже не думала, что дир может ощущаться психологически. Может, у Вас в прогрессиях что-нибудь занептунилось? и что там с ?

Galaxyalex
     3 сентября 2020 (20:36)

нет нет

У меня реально нет никаких аспектов ни с ни в Рыбах нет ничего

Если бы видели мой гороскоп, - всё очень далеко...даже нет участия 12-го дома

Именно что дирекционная

вот сейчас наблюдаю за Ефремовым и ловлю синхрончики с астрала

Тему даже завел, ибо с этой как кожу сдирают ну по крайней мере мне

как обладателю воздушно-земным гороскопом

вот сижу и думаю, как так ЖИВОГО человека и в клетку ? на несколько лет посадить

не понимаю, даже животным в клетке тяжело жить

а тут человек


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     3 сентября 2020 (20:38)

и главное люди аки звери - растерзать, посадить, расстрелять

а он же живой человек

не все но многие

люди кошечек жалеют, собачек ..а тут ЧЕЛОВЕК и в клетку


Европа будет Свободной!!!
Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     3 сентября 2020 (21:21)

Да, принептунило Вас конкретно...

astrofox98
     3 сентября 2020 (21:37)

и главное люди аки звери - растерзать, посадить, расстрелять

У нас за такое не сажают, только в очень исключительных случаях за агрессивную езду. Но если тебя пьяного поймают за рулем- то неважно кто-ты. Ты лишен прав на 3 года, потом анонимные алкоголики с экзаменом и потом трубка пожизненно. И все это еще стоит очень очень дорого . Плюс на таких широких магистралях, где Ефремов на встречку вылетел- у нас везде разделители - стены , рвы и высокие бордюры ... Ну то есть понимаешь- вот тут система и законы не работают, а пострадал канонизированный Ефремов . Ну если ты канонизированный- кто ж тебе позволил в таком виде за руль ?


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     3 сентября 2020 (21:46)

У меня Солнце- Венера в дирекциях выходит из Рыб в Овен . Мне там прижилось ) Согласна, что Рыбами все таки управляет скорее Нептун, чем Юпитер...Расплывчато все- это верно . И перестает хотеться активности физическом плане. Зато активность ума очень даже приятна телу и делу

p.s. А у меня Луна в Скорпе в дирекциях


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Galaxyalex
     3 сентября 2020 (22:42)

а пострадал канонизированный Ефремов . Ну если ты канонизированный- кто ж тебе позволил в таком виде за руль ?

так я про это и говорю, что на мой взгляд вина за это ДТП лежит на многих людях - на друзьях, на тех кто принимал разные там законы о "разделительных полосах" о самоизоляции в г.Москве в КОВИД-19...на многих...а сидеть придется только Ефремову как так может быть то?

может мне в правозащитник пойти с моей теперь дир ?


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере