Форум на ОКУЛУС

Тема 39430, сообщений: 6

Автор Сообщение
Lennntik
     3 сентября 2020 (15:41)

Здравствуйте! Я новичок. Пытаюсь разобрать хорар. Я луна мужчина сатурн. Судя по рецепции он меня ненавидит. При последней встрече был обижен не пойму на что. Между луной и сатурном есть секстиль, но до этого куча других аспектов которые видимо помешают. В дирекциях солнце с венерой сойденяются. Нашла кого полюбить

смотреть картинку
Селянка
астролог
     4 сентября 2020 (15:31)

Не состоится, Вы правы. До Сатурна у Луны есть аспекты и первое с говорит об иллюзиях и ложных надеждах.

Судя по рецепции он меня ненавидит.

Так не стоит судить о планете в обители. Скорее, настолько сосредоточен на себе, что всё остальное отходит на 3-4 план.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Lennntik
     4 сентября 2020 (16:54)

Спасибо большое.

Анахат
     4 сентября 2020 (18:47)

Lennntik, замуж вы все равно выйдите, не надо думать, что единственная возможность. Одна эта дирекция не показатель - еще куча целая аспектов, которые должны сойтись.

Кстати, при постройке вашего хорара в Зет, у меня попал в 7 дом, корректировка времени там +6, т.е. хорар нерадикальный.

Если привязываться к вашей карте, АСЦ 4 в соединении с Пропусом алкоголиков?

Иногда советуют брать 4 дом как результат дела.

Куспид 4го в соединении с Регулом - королевская звезда, звезда счастья. управитель 4 го вышел из сожжения и через 5 ед. времени (5 недель) выйдет из своей обители и сменит знак на обитель , вашего второго сигнификатора. Но достоинство он при этом теряет.

Если судить по карте, то у вашего МЧ проблемы материального характера его дома 5-8 сходящийся , сожжение в его 10 м доме.

Если смотреть на , то она любит и зациклена на - смена статуса, т.е. вы тоже не пылаете , а очень обижены на потраченное на него время и как вам кажется упущенный шанс на замужество.

Lennntik
     4 сентября 2020 (23:13)

Спасибо. 2 раза замужем побывала. Просто если бы не я бы может не полюбила его .

Lennntik
     4 сентября 2020 (23:17)

2 бывший муж алкоголик.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере