Форум на ОКУЛУС

Тема 39431, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     3 сентября 2020 (21:16)

Вообще, я убедилась, что полуквадраты и полутораквадраты очень даже рабочие, по крайней мере, в прогрессиях, в отличие от .

Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     3 сентября 2020 (21:18)

Спасибо, Цикута!

Печально, конечно, что даже дал такое тяжёлое событие.

Цикута
     3 сентября 2020 (21:22)

Печально, конечно, что даже дал такое тяжёлое событие.

Нужно добавить что на печальное событие было очень много других указаний. Соединение с Мс на фоне тех указаний выглядит очень безобидно. Так что не факт что этот аспект тоже причастен

astrofox98
     3 сентября 2020 (21:49)

Боюсь, что это скажется как-то негативно на профессиональной деятельности.

Сатурн может дать событие в любой сфере жизни и не обязательно негативное .


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Nadin72
Надя Родионова
     4 сентября 2020 (00:37)

У меня летом 2016 была дирекция MC нат. (управитель нат. 8 дома). Дир. IC, соответственно, в к нат. .

События: за полгода до точного аспекта я лишилась работы, меня незаконно уволили. Подала в суд. Почти в это же время операция у меня под общим наркозом. На точном аспекте у мамы онкология - плоскоклеточный рак кожи лица 2 стадии. Операция. Через полгода после точного аспекта у мамы тяжёлая аритмия, не смогли снять на дому две бригады скорой, увезли в больницу. В реанимации маму чуть не залечили до смерти - был передоз кордарона, сердце чуть не остановилось, еле откачали. Пока аспект не разошёлся окончательно ей успели ещё поставить кардиостимулятор.

Дорекции углов к тяжёлым планетам работают всегда и дают плохие события. Не так давно у меня ещё дир. соединялся с нат. Asc. К нат. MC/IC, соответственно, была . События были плохие и у меня лично и в семье.

fancy
Karma chameleon
     4 сентября 2020 (01:04)

У меня был МС на в 12-м в дирекции градус-год. Сейчас (в нат. 10) на этой точке. Вероятно тогда стало понятно, что профразвитие (и поиски подходящей работы в том числе) упираются в стенку. При проходе сейчас появились шансы развития в новой сфере. Но окончательно еще пока ничего не утвердилось. Энергии туда уходит сейчас больше, чем обратно, но есть ощущение движения вперед и того, что я что-то создаю и это оцениваю и вижу не только я и друзья по песочнице, а это как-то более масштабно что ли.

Типа как пересел с велика на аэроплан - вроде и то, и другое - несерьезно и независимо, и больше для собственного удовольствия, но риски разные

При проходе транз. по и МС была сложная любовная история, но вот и вполне конкретная работа, вполне конкретное регулярное творчество было.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     4 сентября 2020 (17:15)

Спасибо, что поделились, надо же как.

fancy, вот меня тоже беспокоит ощущение тупика в профессиональном плане. Пессимизм. Одна надежда, что и там недалеко. Т.е. при образовании аспекта с Юпи уже тоже в орбисе меньше градуса.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере