Форум на ОКУЛУС

Тема 39433, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     3 сентября 2020 (20:07)

В общем может кто-то не знает или не замечал, но мне не дает покоя забавный синхрон который произошел в ночь с 8 июня на 9 июня а именно ДТП с участием Михаила Ефремова в 23.00мск 8.06 и отмена режима самоизоляции в полночь 9.06

Как по мне, то в этом ДТП виноваты все, по крайней мере те, кто ратовал за режим самоизоляции

ибо:

если бы такого режима не было, то вероятность того, что люди (участники этого ДТП) были бы боле внимательны - была бы выше

Принудительная изоляция - как то домашний арест не может хорошо влиять на писхику людей и именно из этого я исхожу, что вина лежит на многих

Однако меня как эзотерика волнует другая штука:

не взял ли всю, условно говоря карму, по крайней мере всех москвичей Ефремов, которые освободились из домашнего ареста тогда как Ефремов в нее попал

И далее если имеем такой синхрон, то как бы могла развиваться ситуация с КОВИД-ом после вынесения приговора Ефремову?

2-ая волна? ещё боле сильная или наоборот что-то вроде грехов которые были отпущены?


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     3 сентября 2020 (20:15)

по крайней мере сам участник события Ефремов, делает намеки, что ожидается еще более сильная волна

Вот забавный синхрончик

не могу найти видео, где он спускается из дома по лестнице в маске

Ему задают вопросы, он не хочет отвечать и говорит одну фразу:

"вы разносчики инфекции"


Европа будет Свободной!!!
astrofox98
     3 сентября 2020 (21:08)

Ефремова канонизировали ))) Знаете сколько лет алкашу , которому на вид далеко за 70 ?


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Galaxyalex
     3 сентября 2020 (22:37)

Знаете сколько лет алкашу , которому на вид далеко за 70 ?

ну насчет 70 не скажу...

выглядит плохо да..но на свои годики опухший просто

видал так же выглядиших и в 45

Ефремова канонизировали )))

насчет канонизировали

ну не знаю...в каком смысле?

вот то что он символично оказался связанным с периодом домашнего ареста всех москвичей - вот это фокус

именно поэтому я и пытаюсь найти синхроны - что будет дальше, отталкиваясь от развития его дела


Европа будет Свободной!!!
владимиров20
     4 сентября 2020 (00:15)

Моё неожиданное поощрение! Я только что призвал участников к поискам чего-то глубокого, и пожалуйста! По сути предлагаю всё-таки посмотреть на откручивание назад спирали времени, если за точку симметрии взять 2000 год. Дублирую из другой темы:

2000 год - точка центральной симметрии исторических событий(возможностей).

Смотрите - 1980 - 2020 - глубокое противостояние в мире и отмена Олимпиады. 1986 - 2014 - начало перестройки и новая перекройка ( через Украину).

1989 - 2011(!!!) - центры протеста ( 1 съезд советов и Болотная). Это по крупному. У меня в жизни немало таких часто до дня точных совпадения(как развития). Сейчас мы с вами сваливаемся в 70-е годы. И вполне возможно совсем уйдёт Сирия (Афганистан).1979-2021.

Вот так как-то.

Galaxyalex
     4 сентября 2020 (00:37)

Смотрите - 1980 - 2020 -

это по циклу - и -

мы тут это обсуждали что мы имеем повторение воздушного цикла - как в 1981 и конец мегацикла -

поэтому и имеем центр 1980-2020 где то в 2000 г

но дальше пойдет другой сценарий

т.е никакие не 70-ые а просто другой

я понял что вы имеете ввиду владимиров20, но мы входим в другие мегациклы

так что 70-ым там уже не будет пахнуть


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     4 сентября 2020 (00:44)

конечно, если рассматривать как пишет астрофокс, что Ефремова - канонизировали (вам виднее ибо я не из творческой интелегенции - мне это не близко )

то конечно, это укладывается в "закатывание в асфальт" пап по ...но это конец как раз предыдущего цикла который

начался в 1982 в со смерти Брежнева и дальше по цепочки генсеков с выходом на кульминацию цикла в 2000 - конец реформ и установление символичсекого Папы - Путина

дальше весьма все прискорбно если наблюдать события в Минске с Батькой

ну и тогда получается что этот же цикл завязан на режиме самоизоляции раз он синхронул с Ефремовым


Европа будет Свободной!!!
владимиров20
     4 сентября 2020 (00:47)

А вообще, если говорить о Ефремове, смотрите картинку. 235% пятёрок очень сильно говорят о его жизненной "горячности". И имея сразу три 50(!!!) - 507,503, и 509, он конечно "зажигал" регулярно.

Если посмотреть на годовую раскрутку, то как раз в тех числах июня у него и раскручивается 509! Период очередного "геройства". Хотя с таким богатством в матрице хорошо иметь друзей разгружающих, а не разгорающих. Короновирус тоже конечно распружинил многих в этот период. В ближайшие годы ничего экстремального не вижу. А вот в 60, через 3 года, изменив, передвинув строчки матрицы вверх, он получит 1507503 в самое начало своего гороскопа и "зажигания" (возможно и гениальные!) мы можем получить просто регулярно. Ещё меня " греет" отмеченное сверху особенное тем, что я соседствую в нескольких днях и с Мишей, и с Лолитой, и с Грабовым. Можно ходить в гости в их матрицы и добавлять себе недостающего. Напомню в конце о папе, который будучи видимо исключительно прямым и "человечным", оставил такой след в истории. У Миши сейчас на конце третьего плана информации - 66. И это делает его правдорубом! Передвинувшись скоро на второй эти 66 могут сделать его близким по сути к дарующим всего себя, кто-то скажет потом - святым. Почему бы и нет.

смотреть картинку
владимиров20
     4 сентября 2020 (00:55)

Что касается параллелей( я так это назову), то конечно дальше наверное будет размывание. Но для меня 70-е период почти максимальной аполитичности и сейчас после последних событий в мире мы похоже тоже идём к этому. И состояние Путина мне тоже читается склоняющимся к этому (Брежневскому). Кстати, именно в 70-х отношения сша и СССР пришли к позитивным переговорам. Так что я оптимист. И очень надеюсь на возвращение своей многосторонней активности. В то время таким как я сложнее было спрятаться от чего-либо интересного. Вот так.

Galaxyalex
     4 сентября 2020 (01:12)

и Великая Французская - ни о чем не говорит?

Впереди нас ждут такие потрясения, что голова закружится от революцию по

все массы будет искрить от политики

а причиной всего - соц.сети

Белоруссия - это только цветочки

ибо люди ещё не жили в период соцсетей, когда все себе на уме - и каждый отдельное СМИ


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере