Форум на ОКУЛУС

Тема 39433, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
владимиров20
     4 сентября 2020 (01:45)

Я провожу параллели по сути. Точнее, как время собирания камней, когда-то раскиданных. А прямые параллели они работают просто в разных (прежде всего 12 лет) ритмах. Но это самый быстрый и интересный способ анализа и предсказания. Тем более, что мы ещё и влияем как в квантовой механике. Просто каждый со своей силой. Но точно все задумывающиеся!

V.Kuznetsova
Valery
     7 сентября 2020 (23:25)

Очень интересная версия) Ефремов, направляемый инопланетянами, отработал коллективную карму ради того, чтобы не было второй волны пандемии...

V.Kuznetsova
Valery
     7 сентября 2020 (23:32)

На самом деле, проблема у Ефремова была давно, но ни он, ни его окружение не хотели ее замечать. А такая проблема практически всегда приводит к весьма печальным последствиям, независимо от того: сантехник ли человек или народный артист.

Еще во время карантина сам Ефремов раздавал интервью, в которых больше всего сожалел, что бары и пабы, где он обычно сидел часок-другой после спектаклей, в карантин закрыты, а дома ему типа пить не комильфо. То бишь больше ни о чем, кроме выпивки он и не думал. Как говорится, кто чем, а вшивый - о бане. Ну вот и закономерный итог.

Galaxyalex
     7 сентября 2020 (23:57)

Очень интересная версия) Ефремов, направляемый инопланетянами, отработал коллективную карму ради того, чтобы не было второй волны пандемии...

инопланетяне или нет - не знаю

Я за рулем 25 лет в этом году будет

И мне, например, не понятно, как человек который только что совершив поворот налево на Содовое Кольцо, разогнавшись несколько метров не смог вписать в небольшой поворот

Это возможно только если он тут же уснул (я знаю это место - это буквально несколько секунд от поворота до места ДТП - уснуть так быстро просто не реально)

Но понять мне это не возможно как водителю на секундочку

поэтому не исключено что в дело могли вмешаться какие то силы ( может и потусторонние) которые нам не известны - духи, барабашки

в любом случае - всё это странно и с точки зрения синхронизмов

разница заметьте 1 час между ДТП и отменой самоизоляции - совпадения не думаю

Тут много мистики


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     8 сентября 2020 (00:01)

а может я кинчиков пересмотрел - "Астрал" там "Пункт назначения" - люблю фильмы для подростков так то


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     8 сентября 2020 (00:14)

Еще во время карантина сам Ефремов раздавал интервью, в которых больше всего сожалел, что бары и пабы, где он обычно сидел часок-другой после спектаклей, в карантин закрыты, а дома ему типа пить не комильфо.

ну вот видите, значит ни на 1 Ефремове лежит ответственность...человека выбили из привычного режима дня...это не может позитивно сказаться на психо-соматике

а я предупреждал, что самоизоляция до добра не доведет


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере