Форум на ОКУЛУС

Тема 39434, сообщений: 60

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Цикута
     3 сентября 2020 (20:58)

Добрый день астрологам и любителям.

Расскажите как на практике у вас проигралось соединение натальной оси 4-10 (ІС-МС) с (д) осью 3-9. Дает ли это какое-либо событие?

Надо также добавить что примерно в то же время у меня происходит ингрессия оси 1-7 (Asc-Dsc) в другие знаки - (Весы-Овен )

Всем спасибо за ответы

Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     3 сентября 2020 (22:29)

Посмотрела (Плацидус), у меня был переезд.

Но это же время совпало с дир стеллиумом с у9 и символич у4 на Асц, а в прогрессиях прогр МС на прогрес у3 и символическом у9.

Даже не знаю, могут ли одни куспилы и углы что-то давать, мне кажется, планеты должны быть задействованы.

Цикута
     3 сентября 2020 (22:45)

Fantastika, добрый вечер. А переезд был с чем связан и как далеко переехали?

Nadin72
Надя Родионова
     3 сентября 2020 (23:15)

У меня на такой дирекции (дир.9 нат. MC, дир. 3 нат. IC) переезд был.

В прогрессиях на это событие: прогр. (управитель нат. 9) нат. . Прогр. прогр.IC.

В Соляре: сол. / на сол. оси 3-9 домов ( на вершине 9).

В транзитах: транз. (управитель нат. 3 дома) нат. IC нат. (управитель нат. 4 дома.

Nadin72
Надя Родионова
     3 сентября 2020 (23:18)

У меня переезд был связан со смертью моей бабушки, я переехала в её квартиру (солярный на сол. IC., транз. нат. IC).

Цикута
     3 сентября 2020 (23:30)

Nadin,благодарю за ответ

сол. / на сол. оси 3-9 домов ( на вершине 9).

У меня был похожий случай,когда Дирекционные узлы стали на ось 3-9. северный на к9.Это была моя первая поездка за границу.Очень яркое событие.

п.с.у меня никаких переездов пока не планируется. Но данное соединение ожидается через 1,5 года. Посмотрим что там произойдет

ElenR86
     4 сентября 2020 (09:20)

Как интересно) посмотрела дирекции, прогрессии и соляр на 2011 год. Год первого большого путешествия заграницу. Во всех картах у меня оси домов 3/9 легли в натальный 4/10. Тоже яркое событие в жизни, реализация мечты)) Там упр. Дир. 9 д. в натальный 9 попал. Ещё я квартиру купила, но без переезда.

Цикута
     4 сентября 2020 (10:10)

посмотрела дирекции, прогрессии и соляр на 2011 год. Год первого большого путешествия заграницу.

Вот она сила форума одна голова хорошо,а две -лучше. Стало мне любопытно и полезла я в свои прогрессии и транзиты на ту же самую дату ( с солярами пока что не очень подружилось).

Вобщем,складывается весьма интересная картина. В прогрессиях куспиды полностью стали как в натале и углы соединились (не знаю что значит и как быстро они меняют положение)Кроме этого (П) (Альмутен 9 дома) встал точно на (н) К9. То же самое продублировалось в транзитах на ту же дату-(Т) (Альмутен 9 дома) встал точно на (н) К9. . Правда,в транзитах Марс движется очень быстро-за 1,5 месяца он полностью пройдёт 9 дом. Просто забавно видеть синхронизацию планет во всех прогностиках. Прямо небесная механика во всей красе

АстроКэт
Марина
     4 сентября 2020 (11:28)

У меня в соляре на следующий год такое положение


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
Цикута
     4 сентября 2020 (11:40)

Астрокэт,добрый день

А у вас намечается какая то поездка или смена жительства?Может давно планируете что-то такое?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере