Форум на ОКУЛУС

Тема 39434, сообщений: 60

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
АстроКэт
Марина
     4 сентября 2020 (12:05)

Цикута

А у вас намечается какая то поездка или смена жительства?Может давно планируете что-то такое?

Да вот, задумалась..

Поездка абсолютно исключена из-за проблем с финансами.

Переезд тоже в целом.

У меня в соляре Асц в соединении с куспидом 8 дома натала.

Я вот забеспокоилась, вдруг с мамой что-то случиться, тогда, конечно, возможен переезд к ней.

Но не хотелось бы....

Буду наблюдать....

Вот судебный процесс за недвижимость более возможен


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
Цикута
     4 сентября 2020 (12:17)

Я вот забеспокоилась, вдруг с мамой что-то случиться, тогда, конечно, возможен переезд к ней

Я думаю что на кардинальные события, тем более негативные обязательно должны быть указания в дирекциях и прогрессиях. Если у вас таковых нет,то я бы не стала переживать только из-за указаний соляра

АстроКэт
Марина
     4 сентября 2020 (13:14)

Цикута

Я думаю что на кардинальные события, тем более негативные обязательно должны быть указания в дирекциях и прогрессиях. Если у вас таковых нет,то я бы не стала переживать только из-за указаний соляра

Согласна, я вчера вечером просто впервые сделала соляр и задумалась.

Остальное еще не успела посмотреть.


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
youlaha
     4 сентября 2020 (13:18)

Поездка абсолютно исключена из-за проблем с финансами.

Переезд тоже в целом.

Почему вы боитесь продать квартиру и переехать в более благополучный район? Вы не нашли связи между вашим жильем и вашими неудачами?

АстроКэт
Марина
     4 сентября 2020 (14:36)

Почему вы боитесь продать квартиру и переехать в более благополучный район? Вы не нашли связи между вашим жильем и вашими неудачами?

Вы меня удивили))) Я вообще практически как дерево))) вросла корнями в место проживания. Мне очень нравится и квартира, и район, и микрорайон. Рядом садики, хорошие школы, старая больная мама. Да вы знаете, и квартира-то не моя, на маму оформлена))) Так что вариант переезда маловероятен.

Да и корни проблемы я привыкла искать в своих поступках и образе мышления, а не в "плохих квартирах" и прочем.

Я бы даже сказала, что у меня нет неудач. Есть кризисный период, когда все нежизнеспособное отмирает, а новое зарождается.


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
youlaha
     4 сентября 2020 (15:16)

АстроКэт, ясно, значит мелочи какие-то. Вообще соляр не смотрите, там ерунда всякая, как обычно. Проверено 100 раз

Селянка
астролог
     4 сентября 2020 (15:20)

По 9 на МС может быть получение диплома или защита диссертации (ученая степень). Но, по моему опыту, одного указания соединения куспида с куспидом недостаточно. Должны быть подтверждения планетами в дирекциях или прогрессиях

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Цикута
     4 сентября 2020 (15:33)

По 9 на МС может быть получение диплома или защита диссертации (ученая степень). Но, по моему опыту, одного указания соединения куспида с куспидом недостаточно. Должны быть подтверждения планетами в дирекциях или прогрессиях

Селянка,добрый день.

У меня много разных указаний в прогностике на примерно один и тот же период через 1 год. Но есть какие-то очевидные указания,типа соединения кардинальных осей и планет и неочевидные, типа ингрессия кардинально оси в другой знак и соединение куспидов в дирекции.

Всё эти неочевидные вещи я заметила недавно и мне стало интересно как это проигралось у других людей. Эти мелкие аспекты как детали пазла нужны мне для ясности глобальной картины

Цикута
     4 сентября 2020 (15:47)

По 9 на МС может быть получение диплома или защита диссертации (ученая степень).
на ученную степень не претендую,но вот о получении второго высшего задумываюсь. Особенно часто в последнее время...

То что я поняла из анализа разных статей в интернете и ответов здесь, у меня активируется связь 3+4+9 домов и управителя 9 дома ( ) это формула смены места жительства и дальний переезд.

Всё это выглядит для меня неожиданно, так как в последнее время у меня проснулась какая-то небывалая любовь к своей родине, богатой культуре,истории,фольку и природе. Я пришла к выводу что для счастья у меня уже есть все здесь и никуда переезжать я не собираюсь.

АстроКэт
Марина
     4 сентября 2020 (15:55)

Вообще соляр не смотрите, там ерунда всякая, как обычно. Проверено 100 раз

Это точно)))

Я смотрю в основном куда попал Асц Соляра, это у меня работает-фон года.


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере