Форум на ОКУЛУС

Тема 39434, сообщений: 60

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
     4 сентября 2020 (17:01)

Марина, прошу прощения, -не знаю, сколько вам лет

Но К9 на МС дважды видела в соляре, когда у дам родились внуки

Помню случай, когда У9 на Мс - человек, став безработным, получил от биржи курсы, которые ему не просто понравились, но помогли повысить квалификацию настолько, что последующая его работа была связана с этим.

Ещё ситуация: женщина с детьми сидела 8 лет дома, родив друг за дружкой 3-х детей. Тут выходит постановление, она получает ОЧЕНЬ толковые курсы, сейчас их заканчивает и планирует заняться подбором персонала как инд.предприниматель.

Т.е. спец.знания или квалификационные знания.

https://briah.ru/
Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     4 сентября 2020 (17:11)

Цикута, переезд был в другую страну по работе (по 9 дому). Но как я писала, было много других аспектов.

Цикута
     4 сентября 2020 (17:16)

Lewka,спасибо за ответ

Помню случай, когда У9 на Мс - человек, став безработным, получил от биржи курсы, которые ему не просто понравились, но помогли повысить квалификацию настолько, что последующая его работа была связана с этим

У меня Управитель 9 это который стоит в 8.Каждый раз когда он в транзитах заходит в 10 дом,у меня случаются на работе неприятные истории. А дирекции на МС я вообще боюсь,так как у всеХ у кого было такое соединение на практике проигрывалось как неожиданное увольнение которое сопровождалось грандиозным скандалом

Мой марс в дирекциях идёт по 9 дому,в прогрессиях стает на К9. В то же время будет соединение натального с (д)Dsc и (д) Asc.

Цикута
     4 сентября 2020 (17:20)

Цикута, переезд был в другую страну по работе (по 9 дому). Но как я писала, было много других аспектов.

Я так и думала. 3 и 4 дом затрагивают переезды на короткие расстояния. Также встречала в литературе как поездки без ночевки,на 1 день. Все то что на большие расстояния и другие страны,требует участия 9 дома

Aurelia
     4 сентября 2020 (21:54)

Я так и думала. 3 и 4 дом затрагивают переезды на короткие расстояния.

Цикута, ну может и не на очень короткие расстояния если есть доп предпосылки, я на точном соед d3/9 с нат 4/10 неожиданно для себя, так как не планировала, за месяц (!) продала квартиру и купила в другом городе, переехала на расстояние в тысячу км, но в пределах одной страны. И между планетами Упр 1,2,3,4,8,9,10, 12 и куспидами были аспекты по теме.

Цикута
     4 сентября 2020 (22:19)

Цикута, ну может и не на очень короткие расстояния если есть доп предпосылки, я на точном соед d3/9 с нат 4/10 неожиданно для себя, так как не планировала, за месяц (!) продала квартиру и купила в другом городе, переехала на расстояние в тысячу км, но в пределах одной страны. И между планетами Упр 1,2,3,4,8,9,10, 12 и куспидами были аспекты по теме.

Ну если у вас была задействована ось 3-9 и многие планеты,в т.ч. 9 дома,то да это и проигралось как переезд на тыс км.

Из той информации что я нашла(и в этой теме в том числе), говорят что чаще всего взаимодействие 3 и 4 дома , без участия 9 дома дает смену места жительства в пределах одного города или в пределах авто поездки (в соседнем городе например). Если задействован 9 дом (не важно куспид,планета Управитель или планета из 9 дома),то это переезд на какие-то серьезные расстояния, возможно в пределах одной страны, но очень далеко от прежнего места жительства

Цикута
     4 сентября 2020 (22:40)

я на точном соед d3/9 с нат 4/10 неожиданно для себя, так как не планировала, за месяц (!) продала квартиру и купила в другом городе, переехала на расстояние в тысячу км, но в пределах одной страны

Это как сценарий фильма американского

А что сподвигло вас на такие перемены да ещё и так внезапно?

Цикута
     4 сентября 2020 (22:45)

Формулф событий по Шестопалову при участии 3,4,9 домов:

Переезд внутри города с квартиры на квартиру 3+4, в этом случае символические сигнификаторы это Луна - 4, Меркурий - 3, формула может выглядеть так:

Меркурий + Луна

3+ Луна

4+ Меркурий

Формула эмиграции или поездки в другие страны:

4+9, 4+12, при этом роль 9 дома может выполнять Юпитер

Пример домарной связи формулы эмиграции или поездки в другую страну:

Юпитер +4

4+12

4+9

Aurelia
     4 сентября 2020 (23:23)

Цикута, сподвигли обстоятельства по работе у мужа.

А вообще у меня гороскоп располагает к переездам, планеты есть в 3/9, 4 д в связи с Упр 3,4,9 , поэтому дом «на колёсах» всю жизнь

Регул
     5 сентября 2020 (08:22)

На соединении куспида 9 дома с МС ( в дирекциях) переезд на 5000 км, в пределах СССР. Было много других указаний.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере