Форум на ОКУЛУС

Тема 39434, сообщений: 60

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
mir_tesen
     5 сентября 2020 (09:21)

когда дир. к 3 соединился с к 4 - прожила полгода заграницей, могла бы и на дольше остаться, но не захотела

Цикута
     5 сентября 2020 (09:23)

На соединении куспида 9 дома с МС ( в дирекциях) переезд на 5000 км, в пределах СССР. Было много других указаний.

Благодарю за ответ.

Мое внимание привлек ваш ник. Регул у вас каким то образом задействован в гороскопе?п.с. у меня тоже

Цикута
     5 сентября 2020 (09:28)

когда дир. к 3 соединился с к 4 - прожила полгода заграницей, могла бы и на дольше остаться, но не захотела

Что творится,что творится хоть собирай вещи прямо сейчас....

Шучу

А с какой целью ездили и почему вернулись,если не секрет?

Цикута
     5 сентября 2020 (10:02)

Цикута, сподвигли обстоятельства по работе у мужа.

А вообще у меня гороскоп располагает к переездам, планеты есть в 3/9, 4 д в связи с Упр 3,4,9 , поэтому дом «на колёсах» всю жизнь

У меня 3,4,9 дома практически пустые,правда имеют сильных управителей в обители. Поездки я люблю с детства и не было практически ни одного года за мои 32 года жизни чтобы я куда-то не поехала в отпуск. Иногда по несколько раз в году. Были также отношения с иностранцем и планы на переезд.не только планы,но конкретные действия. Но не сложилось. А сейчас я думаю и хорошо что не сложилось. Здесь у меня больше возможностей и планов переезжать куда-то не имею. Поэтому это очень странно иметь такие указания в карте (переезд и много указаний на брак)

Посмотрим

Регул
     5 сентября 2020 (10:34)

Цуката, у меня Меркурий в соединении во звездой Регул.

Цикута
     5 сентября 2020 (10:39)

Цуката, у меня Меркурий в соединении во звездой Регул.

Ну и как,чувствуется ее королевское влияние?

У меня вроде бы на ASC. Но это не точно,так как АСЦ у меня в 28гр Льва,а Регул в 29 и медленно передвигается.говорят что сейчас она в 1 гр девы.В любом случае я в королевских кругах не вращаюсь и благодать на голову ни разу не сыпалась. но кто знает... может ещё все впереди

АстроКэт
Марина
     5 сентября 2020 (11:48)

Lёwka

спасибо

Да, обучение, официальное-это интересно.

До внуков еще далеко)))

Я думаю, могут быть суды еще, весь прошлый соляр я им посвятила и, возможно, весь следующий тоже придется...


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
Регул
     5 сентября 2020 (13:28)

Цикута, действия звезды пока не почувствовала, но кто знает, когда звезда может включиться)))

Цикута
     5 сентября 2020 (13:49)

Цикута, действия звезды пока не почувствовала, но кто знает, когда звезда может включиться)))

Вот и я надеюсь

youlaha
     5 сентября 2020 (16:54)

Так же, как у меня. 9-й дом заполнен, но я не люблю путешествовать и иностранцев. Только музыку слушаю и кино иностранное смотрю.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере