Форум на ОКУЛУС

Тема 39434, сообщений: 60

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
АстроКэт
Марина
     6 сентября 2020 (09:24)

Так же, как у меня. 9-й дом заполнен, но я не люблю путешествовать и иностранцев. Только музыку слушаю и кино иностранное смотрю.

и у меня получается похоже.

путешествия не складываются, хотя полгороскопа в 9 доме.

и Кино не люблю, а вот юриспруденция мне дается легко


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
Aurelia
     6 сентября 2020 (12:14)

Были также отношения с иностранцем и планы на переезд.не только планы,но конкретные действия. Но не сложилось.

Цикута, это год назад было или когда? Вы уверены, что К 12 в раке?

У меня на смену именно длительных многолетних проживаний в стране, был К 12 активен, в том числе к оси 3/9, и Упр 1,3,4,9,12, нат и дир. планеты в этих домах, на разные года разные комбинации.

Цикута
     6 сентября 2020 (12:28)

Цикута, это год назад было или когда?

Мы познакомились в 2018. В начале 2019он сделал мне предложение, мы решили пожениться.было это как раз когда (д)МС (У10,3).Практически на точном соединении.

Через пол года разругались. Я за это время к нему не переехала,но собирали документы,там долгая и дорогая процедура.

Вы уверены, что К 12 в раке?

У меня бирки нет,все со слов матери.По событиям в жизни вроде бы все ложиться на указанное время. Может быть +-10минут

А что это меняет если к12 в ?

натлия
     6 сентября 2020 (12:52)

Всем

Когда дир К9 встал на нат Мс - появились разговоры о переезде, т.к городок родной -маленький, затухающий, финансово ,образовательно - мельчающий, на более крупный. Сам переезд случился ,когда дир (в Натале он в 8 упр 9) встал на натальный К9, переезд в пределах области.

Имею натальную предрасположенность к переездам и путешествиям, отдыху у моря.

В Натале бисекстиль с на вершине на К11 в упр 4.5 в 1 и упр 9 в 8( из 9 ) - даёт любопытство, интерес к разным культурам, обычаям и традиции, отдыху в дальних странах( в 7 упр 10.11) упр 12.1.

в 9 доме упр АСЦ, стоит на вершине большого трина , упр7 в 1 и упр 2.9(8) в 1( в ) и упр 6 в 6 - очевидно ,на переезд подталкивает - финансы, работа - поддержание и обеспечение себя, туга где есть возможность. Также ,переезд может быть связан и с партнёрством. Сам трин даёт подвижность делать, мочь , решаться на ,как переезды , так и постоянные путешествия.

Aurelia
     6 сентября 2020 (13:23)

А что это меняет если к12 в ?

Хочу понять для себя, почему вы не переехали и отношения не получили развитие

Цикута
     6 сентября 2020 (13:38)

Сам переезд случился ,когда дир (в Натале он в 8 упр 9) встал на натальный К9, переезд в пределах области

У меня похожая ситуация в том плане что У9 стоит в 8(только это Марс). Когда он встал на К 9 это дало поездку к родственникам в ближнее зарубежье.Мне было тогда мало лет.Сейчас картина повторяется только в прогрессиях.Прогрессивный У9 ( )встанет на куспид натального 9 дома. В то же время в дирекция будет соединение осей 3/9 IC/MC

Цикута
     6 сентября 2020 (13:39)

Хочу понять для себя, почему вы не переехали и отношения не получили развитие

Не судьба

Aurelia
     6 сентября 2020 (13:59)

Не судьба

этому должно быть обоснование и подтверждение астрологически.

Цикута
     6 сентября 2020 (14:21)

этому должно быть обоснование и подтверждение астрологически.

Я примерно в то же время ещё и работу потеряла внезапно. В натале у меня стоят вместе в 5 доме. Отвечают за 7 и 6 дом соответственно.В дирекциях они дошли до К6 дома и как-то все пошло коту под хвост.Именно с этой парочкой я связываю все неудачи.К тому же в транзитах все продублировалось и там тоже стал на к 6,а по септенеру он у меня управ 7.Так что не все так безоблачно.

Но тот аспект о котором я спрашиваю в этой теме,он случится через 1,5 года. В то же самое время мой (т) (У7) встанет точно на (н) МС, а (т) (соупр.7) встанет точно на (н)Dsc

Цикута
     6 сентября 2020 (15:22)

У меня на смену именно длительных многолетних проживаний в стране, был К 12 активен, в том числе к оси 3/9, и Упр 1,3,4,9,12, нат и дир. планеты в этих домах, на разные года разные комбинации.

После этих ваших слов,специально посмотрела что там мой 12 дом делает и вижу что:

в прогрессиях

У12 ( ) У4( ) -арена действий 3 дом

К9 (т)У9

В дирекциях

3/9 4/10

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере