Форум на ОКУЛУС

Тема 39434, сообщений: 60

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Цикута
     6 сентября 2020 (15:30)

После этих ваших слов,специально посмотрела что там мой 12 дом делает и вижу что:

в прогрессиях

У12 ( ) У4( ) -арена действий 3 дом

К9 (т)У9

В дирекциях

3/9 4/10

Не хочу перегружать информацией,но надо наверное добавить что в то же время

У9 Dsc

У1 ASC

натлия
     6 сентября 2020 (17:33)

Как я смотрю..

Прогресси это готовность к событиям , а дирекции к свершению - изменению.

Если планеты не делают аспектов к куспилам в дирекциях , фоново будет что происходить, даже движ создавать , но - неповлекут , не приведут к изменениям.

В дирекциях

3/9 Соединение 4/10 - пустой движ, причем в прогрессиях готовность есть,и, да, задаёт этот самый движ - как выход готовности, созревшей энергии -У12 ( Луна ) Соединение У4( Плутон ) -арена действий 3 дом

К9 Соединение (т)У9 Марс

Цикута
     6 сентября 2020 (20:59)

Как я смотрю..

Прогресси это готовность к событиям , а дирекции к свершению - изменению.

Если планеты не делают аспектов к куспилам в дирекциях , фоново будет что происходить, даже движ создавать , но - неповлекут , не приведут к изменениям.

В дирекциях

3/9 Соединение 4/10 - пустой движ, причем в прогрессиях готовность есть,и, да, задаёт этот самый движ - как выход готовности, созревшей энергии -У12 ( Луна ) Соединение У4( Плутон ) -арена действий 3 дом

К9 Соединение (т)У9 Марс

Правильно ли я понимаю что на ваш взгляд никаких событий все эти аспекты не вызовут?

натлия
     6 сентября 2020 (21:11)

событий все эти аспекты не вызовут?

К событиям и изменениям - нет.

А вот ,например то, что пишете дальше Дир к6 - да - события повлекшие изменения( так точнее что-ли)..

в то же время ещё и работу потеряла внезапно. В натале у меня Уран Сатурн стоят вместе в 5 доме. Отвечают за 7 и 6 дом соответственно.В дирекциях они дошли до К6

Вот это - событие повлекшее изменения связанные с работой и взаимодействием.

Цикута
     6 сентября 2020 (21:28)

А что по-вашему могут означать следующие аспекты У9 К9, У9 Dsc? Они происходят паралельно с вышеуказанными...

Цикута
     6 сентября 2020 (21:35)

И как быть с мнением тех людей которые сказали здесь что 3/9 4/10 в их жизни привел к переезду?Да,они говорят что были и другие указания,но и вышеуказанный аспект тоже был у всех. Неужели это просто совпадение и 3/9 4/10 даёт "настроение" или "фон" для переезда? Так некоторые из откликнувшихся и не планировали переезжать. Не успели ,так сказать, проникнуться фоном и атмосферой ,но очень резко поменяли место жительства

натлия
     6 сентября 2020 (21:49)

Да,они говорят что были и другие указания,

Что то было к куспилам в дерекциях, и, совпало так , что с идут с вышеуказанным Мс и К9.

Не знаю, надо рассматривать, что было.

Это как по мне.

что по-вашему могут означать следующие аспекты У9 Соединение К9, У9 Соединение Dsc?

Надо смотреть натал ,с чем и как взаимодействует у9.

Цикута
     6 сентября 2020 (21:53)

Да,они говорят что были и другие указания,

Что то было к куспилам в дерекциях, и, совпало так , что с идут с вышеуказанным Мс и К9.

Не знаю, надо рассматривать, что было.

Это как по мне.

что по-вашему могут означать следующие аспекты У9 Соединение К9, У9 Соединение Dsc?

Надо смотреть натал ,с чем и как взаимодействует у9.

Я вас услышала.Благодарю за мнение

натлия
     6 сентября 2020 (22:11)

Не за что

Голый если рассматривь ( без прочих взаимодействий и если ещё какие то планеты не делают в Дир аспекты к куспидам):

Прог у9 К9

Дир упр9 дсц

Ингрессия АСЦ.дсц в

То ,предположила бы, ситуативный движ по теме партнёрства,взаимодействия и отношений с людьми в целом, научение принимать ,объединять, мнения,мысли ,мировоззрение/приятие других, отделение своего мнения,мировоззрения и объединение с другими. Это могут быть как просто связи ,контакты, так и завязавшиеся отношения с другими людьми. Также, различные курсы, семинары направленные на личностный рост и взаимодействие .

Цикута
     6 сентября 2020 (22:19)

Натлия,благодарю

Курсы и семинары это про меня. Люблю их нежной любовью .сейчас с появлением онлайн обучения, являюсь вечной студенткой

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере