Форум на ОКУЛУС

Тема 39435, сообщений: 203

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     8 сентября 2020 (22:52)

Тогда просто ходи пешком.

ну так и делаю

каждый день

одно время халявил но понял, что иначе кровь не запустить

Доходило до того что я просыпался с утра с отмороженной головой - буквально кожа на голове - отмораживалась - до нечувствительности

т.е под одеялом кровь как то текла но в голову не затекала уже - так что я сейчас изобрел метод спать так чтоб подушка с обоих сторон окутывала голову но и ежедневные прогулки с утра - дали результат - кровь худо бедно течет

Ещё помогает адреналин - сегодня ездил в автобусе не оплатив проезд и входят контролеры - вот чего я изобрел в этом году - уже 2 раза так делал

надо будет устроить чего-нить в магазине скандал какой-нить


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     8 сентября 2020 (22:54)

Бедный ты наш, заимей желание,

на данный момент не получается

У меня уже были такие периоды в жизни, но тогда я просто тупо занимался спортом...

сейчас уже тяжелее этот прием использовать

Есть кинчик такой, не помню как называется - когда главному герою вкололи какой-то яд, антидотом для которого был только адреналин - и вот он не должен был останавливаться, чтоб не остановилось сердце

Я чувствую себя этим героем уже 18 лет

и у меня так сердце неоднакротно останавливалось, замирало..но потом опять запускалось

Люди бы сказали - что аретмия, но это не аритмия

Сердце обычно бьется ровно - 60 ударов в минуту ровное давление...но вот бывает обычно перд сном - лежишь лежишь - потом хлоп и сердце встало - секунд 5-10 постоит потом опять чувствуешь что забилось

сначала пугался сейчас уже привык


Европа будет Свободной!!!
Васюта
     8 сентября 2020 (23:55)

С днем рождения) Здоровья и любви

Aurelia
     9 сентября 2020 (01:36)

Ему 15 лет потребовалось для подборки себе правильного питания, чтобы не падать на бегу

Ах! Ну да «крылья,крылья- ноги!»(с)

https://www.youtube.com/watch?v=kLezFlhQook

гуглите ещё , спортсменов веганов уйма, спецом для общества ленивцев, как пример, один из интересных бегунов с Марсом R в Тельце

Скотт Джурек 1973гр, перестал есть мясо в 1997 году, полностью растительное питание с 1999 года

В этом же 1999 году выиграл ультрамарафон Вестерн Стейтс (161 км ) с первой попытки и ещё шесть лет подряд участвует в нём же, и в 2004 году бьёт рекорд Майка Мортона 1997 года, на этой же трассе за 15 часов и 36 минут

так вся жизнь и пройдет в высчитывании калорий по граммам...

подсчёт калорий очень быстро становится системой на автомате, как и у тех, кто тянется к сигарете.

смотреть картинку
youlaha
     9 сентября 2020 (08:57)

я сейчас изобрел метод спать так чтоб подушка с обоих сторон окутывала голову

Для этих целей великолепно работает подушка из гречихи. Подушка невероятного комфорта

     9 сентября 2020 (09:06)

Ешь самую простую еду. Кашу с мясом, котлеты на пару, овощи на пару, БАДы разные и вообще проблем не будет.

Согласен.. я тоже по-быстрому готовлю. А что такое БАДы ?


e-mail - asоlo280@gmail.com
     9 сентября 2020 (09:10)

нафига бегать, если это снашивает организм

Когда это дыхательные гимнастики снашивали организм? Бег по утрам, контрастный душ - это тоже плохо? холодные обливания, закаливание... Баня под водочку...с пивасом. Сигаретку хорошую. Телочка симпатичная чтоб веничком похлестала, массажик сделала. (шутка)


e-mail - asоlo280@gmail.com
     9 сентября 2020 (09:13)

заимей желание, пожнёшь проблему, решишь проблему, пожнёшь счастье

Нормально сказал........


e-mail - asоlo280@gmail.com
youlaha
     9 сентября 2020 (11:33)

А что такое БАДы

БАДы - это биологически активные добавки. Значительно улучшают качество жизни, нужно принимать чтобы понять о чем речь.

Galaxyalex
     9 сентября 2020 (13:05)

спортсменов веганов уйма, спецом для общества ленивцев, как пример, один из интересных бегунов с Марсом R в Тельце

тут как бы ещё не надо забывать - в каком климате они живут

Летом когда температура выше +25С - я могу не есть ничего животного и месяц

Проблема вегенского питания - в кровотоке... Не хватает тупо крови или вернее она слишком жидкая

Когда жарко - то крови хватает, а так при температурах ниже +23-25С - крови начинает не хватать ни на легкие ни на мыщцы не говоря уже о сперме Секс вообще отпадает как факт

У меня тот друг который веген 7 лет - живет во Флориде и он приехав в Москву осенью в ноябре сбежал отсюда через 3 дня (причем родился в Москве ) со словами - у меня все мерзнет - лицо, руки и пр

Я был у него в квартире- он включал обыгреватель 4кВт и у него в квартире 27С

И когда я ему говорю, что ем 1 кусочек колбаски раз неделю, а он воротит носом - я ему напоминаю этот опыт

Вот вчера в мск похолодало - ну и что все те же симпотмы у меня..решил не мучаться и съесть вместо 10гр 20 гр колбаски - сегодня великолепно погулял - даже без шапки

Год назад не мог при +14С на улице - пройтись без шапки - голова мерзла вплоть до головокружения

Так что увы и ах - но поинтересуйтесь где ваши вегены живут и какая у них температура в кквартире ибо ходить в шубе мне не уперлось


Европа будет Свободной!!!
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере