Форум на ОКУЛУС

Тема 39435, сообщений: 203

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
натлия
     9 сентября 2020 (16:43)

Мне думается, что важнее чувствовать свой организм, на что и как он откликается: на пищу( что заходит ,а что нет), на то, когда(в какое время) принимать(есть), в каком ритме, активности/пассивности..а не придерживаться идейных универсальных концепций здорового питания, диет.

Galaxyalex
     9 сентября 2020 (17:12)

Не дрожать, а находиться в холоде.

а это разве не одно и то же?

Если ты находишься в холоде, но ты съела 300 грам мяса то от тя пар буде валить

Тут именно что может быть +25 но тебе именно что должно быть холодно

А холодно - это значит ты должна дрожать... Это основное условие - холод до дрожи


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     9 сентября 2020 (17:15)

Вообще я не о том, что вредно, что полезно, а о том, что возможно, в данном случае физическая активность без мяса, хы

да возможно то возможно, конечно..если ты обожралась едой и те жарко - какая тут может нагрузка

ты не поняла главного как впрочем и другие вегены, что вегенство приводит к понижению температуры тела, что в принципе дает легкость и подтянутость но увы и ах нужно все время бегать, чтоб ускорять кровоток через работу мыщц и выработку тестостерона ..причем ( и тут самое главное) ты не можешь быть стаером а только спринтером - побегал - отдохнул - побегал - опять отдохнул - только в таком режиме

все остальное - я уверен сказки


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     9 сентября 2020 (17:20)

Вообще я не о том, что вредно, что полезно, а о том, что возможно, в данном случае физическая активность без мяса, хы

да и ещё тут такая фишка есть, что качки обычно недалекие люди, и они искренне могут не осознавать разницы между мясом и колбасой например видел в реале такие примеры

Чел говорит - мясо не ем, но при этом колбаску уплетает за обе щеки


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     9 сентября 2020 (17:24)

Nbad, сомнительно, но требует дополнительного изучения. Общий посыл для омоложения - употреблять щелочную пищу (список в гугле),

да в общем так то оно так, но именно щелочная пища дает падение давление крови и как результат вялость и холод в теле

Поэтому я и говорю, что основа не в физ упражнениях, а именно в понижении температуры тела...но это сопряженно с тем, что тебе все время холодно депрессия и вообще не понятно - зачем жить

А если ты веген или не веган но живешь на полную катушку, значит у тебя температура тела все время высокая - ты и загниешь быстрее будь хоть веган хоть мясоед

вот такая картинка вырисовывается


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     9 сентября 2020 (17:27)

в любом случае меньше движа= дольше молодой организм...

а как вы этого добиваетесь - ваше дело - можете голодать, можете быть вегеном или курить как паровоз как Черчиль - разницы я так понимаю нет главное уменьшить скорость метаболизма


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     9 сентября 2020 (17:34)

в этом смысле, йоги продвинулись очень далеко - сидя в позе Лотоса

Заметьте - сидя, а не бегая

а Говорят в Гималаях сидят такие йоги и по 300 и больше лет - в самдхи - опять же сидят а не бегают


Европа будет Свободной!!!
youlaha
     9 сентября 2020 (19:01)

ты не можешь быть стаером Подмигивание а только спринтером

Это зависит от твоего мяса, а не от питания. У кого-то больше белых волокон, у кого-то красных. Отсюда кто-то стайеры, кто-то спринтеры. Для них и нагрузки разные и виды спорта. Погугли Селуянова Виктора Николаевича, он этот вопрос полностью изучил и описал, вообще крутой мужик, недавно умер

Galaxyalex
     9 сентября 2020 (20:08)

а у кого больше белых и красных? может связано

стем какое питание было до этого ну скажем последние 15 лет

я просто по себе знаю, что когда я не ел мясо - я мог быстро бегать но не долго а когда ел колбаску мог медленнее раскочегариваться но дольше пробежать


Европа будет Свободной!!!
youlaha
     9 сентября 2020 (20:20)

Galaxyalex, ну утрудись, погугли в ютубе "Селуянов мышечные волокна". Я сейчас на семинаре, некогда это делать.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере