Форум на ОКУЛУС

Тема 39435, сообщений: 203

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     10 сентября 2020 (19:05)

всегда было интересно узнать и что практики чувствуют

ну это не реально описать...

у даоссов женщина типа врага, забирающего силу.

ну за всех не возьмусь сказать

Но в общем любой мужчина должен так воспринимать женщину, но как бы 99% мужчин находится на стадии псины... Псина разве может так рассматривать источник удовольствия? думаю вряд ли


Европа будет Свободной!!!
youlaha
     10 сентября 2020 (19:06)

inhobbock, это наверное гормоны.

Galaxyalex
     10 сентября 2020 (19:07)

что-то типа бабочек или как захватывает внутри при резком спуске, но очень ощутимое, типа волн внутри.

ну да где то близко к этому


Европа будет Свободной!!!
youlaha
     10 сентября 2020 (19:08)

Но в общем любой мужчина должен так воспринимать

Ну мой меня так и воспринимает. Но деваться ему некуда. Мой на его

Galaxyalex
     10 сентября 2020 (19:14)

нет там по даоссам именно что оргазм есть, а эякулята нет. ходят такие легенды. с технической точки зрения интересно просто

Там все намного сложнее, могу сказать так: тут все зависит от того в каком возрасте начал

если молодым, то оргазма не будет ибо такой оргазм происходит только в случае когда нету спермы...могу сказать по собственному опыту, что мне потребовалось 17 лет таких практик, чтоб получить такой оргазм и всего лишь 1 раз в прошлом году кстати

Я настолько удивился, что пришел к выводу. что стал стареть

И оно наверное верно

Ибо до этого и после - я получал то, что вот вроде бабочек внутри но сперма не давала достигнуть полного расслабона...все равно спустя несколько дней надо было её сливать

Однако мой личный рекорд 89 дней без эякулята - с 15 подходами где то.

Лучше пока не получалось

Я всё жду старости - надеясь, что мой организм не будет производить уже много спермы

Но с моей - 6-ти бальной - я не уверен что это когда-то будет - ибо спермотоксикоз - жуткий вплоть до прыщей подростковых слава Богу поллюций уже нет

А вот друг у меня начал эти практики почти в 40 лет - и у него так судя по рассказам - всё идет лучше, ибо он уже успел постареть к 40 годикам


Европа будет Свободной!!!
Nbad
     10 сентября 2020 (19:18)

Всм по даоссам семя источник жизненной силы у мужчин, а у женщин менструация. То есть женщина у мужчины жизнь забирает. По даоссам. Поэтому и живёт дольше. В таком контексте они враги. Хотя как там взаимоотношения у древних складывались мне не известно, может женщин как зло в общем воспринимали.

ПыСы. Почему люди не могут быть партнёрами? Не подавляя, не расстворяясь в парнере.

Galaxyalex
     10 сентября 2020 (19:21)

В результате тренировки определённых мышц мужчина может научиться получать оргазм без эякуляции — сперма останавливается в районе семенного бугорка и возвращается обратно или поступает в мочевой пузырь. Такая техника чревата отрицательными последствиями для здоровья[23].

ну да именно это и произошло... черевато здоровьем? ну да

Уже все проходили - и резь в простате, и головокружения и остановку сердце

Тантра - от слова смерть

Поэтому мужчина практикующий такую практику - уже как бы 1 ногой в могиле с первых же опытов

Я же тту рассказывал, что после начла таких практик у меня начались Панические Атаки , потом диафрагмма раздувалась так, что не мог ни вздохнуть не выдахнуть, не было аппетита - в общем весь организм пошел в разнос

но я выжил...так что потом правда себя по кусочкам собирал

но собрал же - уже как бы 16 лет прошло


Европа будет Свободной!!!
Nbad
     10 сентября 2020 (19:24)

Вроде вся затея у даоссов чтоб долго жить и не стареть. Это официальная медицина намекает, что опасно такие фокусы делать

Galaxyalex
     10 сентября 2020 (19:27)

тантра - это постоянный опыт умирания и возрождения ибо когда не происходит эякулята, то через несколько дней яички тупо засыпают и тестостерон падает до нуля как у мальчика в допубертатный период

Это своего рода климакс...т.е вот женщины его переживают 1 раз в жизни, а мужчины практикующие тантру каждый раз после практики

Т.е. вот то что вы чувствуете при климаксе - то же и здесь только в ещё более жуткой форме ибо тяжело представить как жить на нуле тестостерона при груде мыщц

Поэтому псинам - тантра не подходит они могут тупо умереть от остановки сердца


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     10 сентября 2020 (19:28)

Вроде вся затея у даоссов чтоб долго жить и не стареть.

ну фото вы мои видели, а вот насчет долго жить ибо просто жить то надоедает

от скуки быстрее загнешься


Европа будет Свободной!!!
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере