Форум на ОКУЛУС

Тема 39435, сообщений: 203

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
inhobbock
     10 сентября 2020 (21:06)

Youlaha, я могу отличить оргазм от того, что пыталась описать,это абсолютно разные вещи, это было та сильно и прекрасно, что не спал организм, какой-то космос, не пробовала наркотики, может что-то похожее

Galaxyalex
     10 сентября 2020 (21:22)

не пробовала наркотики, может что-то похожее

да у меня есть подозрение, что тантрический оргазм похож на определенный наркотик

Я никогда не употреблял наркотики, но видел ломки от этого конкретного наркотика и читал описания, поэтому предполагаю, что таки - да верное замечание

Какой наркотик - говорить не буду, ибо у нас тут публичный форум, а то не так могут понять


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     10 сентября 2020 (21:27)

причем тантрический оргазм - как раз таки ловушка в определенной степени, ибо однажды его получив - хочется его повторять, но увы и ах ломки от него вот такие которые я описал... Когда ты занимаешься сексом только на ур-не ума можно заставить себя остановится, чтоб ломки были не сильные , а так хочется продолжать и продолжать

Но в то же время, есть и определенная безопасность, ибо организм не выделит вещ-в , больше чем может пережить, поэтому "передоза" не будет хотя может быть лет в 90 а может в 120


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     10 сентября 2020 (21:50)

а вот ещё чего вспомнил

Короче, когда я был мелким - не помню в каком классе - ну где-то в 3-4 - т.е лет в 10 11 - так вот я лез по канату и испытал оргазм , потом они повторялись время от времени... и вот именно этот оргазм очень похож на тантрический оргазм

Т.е вполне логично предположить, что тантрический оргазм у мужчин похож на тот, который испытывают мальчики до пубертата

насчет женщин - не могу судить

Но я так предполагаю что все мальчики до пубертата испытывали такие оргазмы, просто потом с пубертатом об этом забываешь

И по всей видимости это связно с тем, что до пубертата у мальчиков тупо нет спермы, а предстательная железа уже есть - поэтому может испытывать оргазм

ну вот где-то так


Европа будет Свободной!!!
youlaha
     10 сентября 2020 (22:11)

Ну я не буду спорить, просто у меня особенные оргазмы, я знаю. Меня ничем не удивишь

inhobbock
     10 сентября 2020 (22:22)

Youlaha, классная тема под вечер), наверное, это круто, но как можно выдержать столько оргазмов за раз? Правда интересно. Уже после первого ничего не надо и ни на что нет сил

youlaha
     10 сентября 2020 (22:46)

Крылатый Бык
     10 сентября 2020 (23:11)

Это да. Но мужчине нужно опустошаться, так устроен инстинкт размножения. Освободиться от семени и умереть.

Получается, что инстинкт размножения сильнее инстинкта выживания и при этом он настолько бессознательный, что 99,9999% мужчин не могут жить без секса.

Так оно и работает Мужчины вообще существуют для того чтобы доставлять удовольствие женщинам и окочуриться от этого пораньше

Ну и ладно...слишком долго жить скушно, согласен с Galaxyalex

Galaxyalex
     11 сентября 2020 (14:09)

К чему снится ТРоцкий?

Мне сегодня приснился он - пришел ко мне на День Рождение... я был так обрадован, что не скоро вспомнил, что ему много годиков

Что интересно, я даже посчитал во сне что ему 141 год - и подумал как же хорошо выглядит - даже седины не было а то что он умер в 1940 в голову так во сне и не пришло


Европа будет Свободной!!!
youlaha
     11 сентября 2020 (14:12)

К чему снится ТРоцкий?

К тому что мозг у тебя чудит, потому что не занят творческой работой. Чтобы вести жизнедеятельность, он вынужден придумывать всякую ерунду.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере