Форум на ОКУЛУС

Тема 39435, сообщений: 203

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     8 сентября 2020 (16:00)

Но увы и ах заметил, что пошли морщины, зашатались зубы

Там от группы крови еще зависит. Кто-то мясоед, кто-то травоядное, кто-то молочники.

В принципе можно никого не читать, достаточно слушать свой организм. Сначала убираем всю еду (вообще всю). Пару дней пьем только воду, а потом начинаем вводить еду. Так можно и аллергию выяснить и вообще весь свой "нормальный" рацион. Я так все выяснила для себя. Многие продукты вообще убрала и разные проблемы ушли, с этими продуктами стараюсь не связываться. Хотя раньше эти продукты были вообще подручные.

Galaxyalex
     8 сентября 2020 (16:58)

Не, веганов много среди качков. Сейчас же есть много видов протеина (спортпит), даже растительный. Так что тренажерный зал и мясо не коррелируют сейчас.

ну может быть

я не добрался пока до них может надо добраться

Хотя сильно в этом сомневаюсь.... может какое то время удастся продержаться - потом все равно будет истощение

У меня есть свой пример, есть пример друга - 7 лет на вегенстве...ещё видел.... движняк отпадает


Европа будет Свободной!!!
Крылатый Бык
     8 сентября 2020 (19:17)

У меня есть свой пример, есть пример друга - 7 лет на вегенстве...ещё видел.... движняк отпадает

Это точно Я когда в универе учился , мы на физре бегали 3 км. Так один убежденный веган даже до финиша добежать не мог, падал без сил А кто мясо пивом запивал с сигареткой в руках легко

Aurelia
     8 сентября 2020 (20:36)

КБ ну погуглите что ли

https://the-challenger.ru/soznanie/motivatsiya/...dan-brazier/

Крылатый Бык
     8 сентября 2020 (21:10)

КБ ну погуглите что ли

Aurelia

Ему 15 лет потребовалось для подборки себе правильного питания, чтобы не падать на бегу

Galaxyalex
     8 сентября 2020 (21:14)

Выбор огромен: мака, хлорелла, витграсс, семена чиа и другие. Мой фаворит — красный чай ройбуш. В нём нет кофеина и танинов, а в одной чашке содержится в пять раз больше антиоксидантов, чем в зелёном чае, что способствует ускоренному восстановлению после тренировок. Главное — его легче включить в рацион, чем некоторые другие суперфуды. Ко вкусу льняного семени надо привыкнуть, хлореллу можно пить только в составе коктейлей, а при выборе ягод годжи и асаи легко нарваться на подделку.

где это всё взять?

Я только в Пятерочку хожу Максимум что там есть - Хумус


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     8 сентября 2020 (21:15)

Да а самое главное кто это все мне будет готовить?

Это прислугу надо тогда нанимать


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     8 сентября 2020 (21:18)

ример моего рациона на день:

на завтрак домашняя гранола с имбирём и грушей, миндальное молоко, фрукт;

перед тренировкой — фруктовый вега-пудинг;

после тренировки конопляный (или другой растительный) протеин, фрукт;

на обед салат с чечевицей и овощи;

фрукт и ice-tea из ройбуша в качестве перекуса;

на ужин сыроедческий суп из шпината и конопли или большая миска салата из пророщенных бобов и семян.

это жестоко

так вся жизнь и пройдет в высчитывании калорий по граммам...


Европа будет Свободной!!!
Крылатый Бык
     8 сентября 2020 (21:21)

так вся жизнь и пройдет в высчитывании калорий по граммам..

Вот вся жизнь у него так и проходит, в высчитывании калорий и триатлоне , бедолага короче

youlaha
     8 сентября 2020 (21:58)

Galaxyalex, да нафиг льняное масло, если можно на iherb колеса заказать омега-3 например хорошего качестве и забыть про все проблемы. Реально, добавление хороших доз омега-3 поднимает умирающих, у меня мама бегать начала после того как начала принимать БАДы, раньше хвори всякой было много.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере