Форум на ОКУЛУС

Тема 39436, сообщений: 9

Автор Сообщение
Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     4 сентября 2020 (17:43)

А не пора ли открыть тему по Плутону в Водолее?

Какие ожидания?

Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     4 сентября 2020 (17:48)

Вот я как сразу почувствовала, так до сих пор эти осчущения свежи.

Не знаю, может, это по управителю Асц , но все это время я воспринимаю как замороженное-заторможенное, и себя в нем. Такая тяжёлая энергетика. Я себя чувствую просто как , только неудавшийся. А как было весело до 2008!

В этом плане подаёт надежды.

Galaxyalex
     4 сентября 2020 (19:22)

как было весело до 2008!

чет я сейчас прочитал это и как т ок прошел....

куда все делось?


Европа будет Свободной!!!
Крылатый Бык
     4 сентября 2020 (19:22)

Какие ожидания?

Пусть в Козероге остаётся навсегда Мои за это. А уж и подавно, хоть и не скоро он до неё доберётся

astrofox98
     5 сентября 2020 (02:14)

Пусть в Козероге остаётся навсегда Большая ухмылка

Ух весело там будет между 2025 и 2030- там Плутон будет в трине к Урану , а потом еще в секстиле к Нептуну

А на моем он активирует тау в этом самое время ...

p.s. По моему надо все бросать и заниматься духовной практикой без остановки


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
fancy
Karma chameleon
     5 сентября 2020 (02:56)

Встанем под елочкой в дружный хоровод, весело-весело встретим Новый Год! раз-два-три елочка гори! (такое ощущение, что я уже кричалки готовлю )

Но так то да, у меня по 1 прошел, по 2 пошел, к 3 подойдет в . Попрошу у дед-мороза дрон Пойду танцевать

В Козере конечно лишил былой легкости.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Elise
     5 сентября 2020 (12:19)

Ожидания такие - нужно или будет включаться в процесс и действовать в реальной жизни -я понимаю у многих выбора не будет, или отключаться, переключаться на разные практики, созидательную деятельность на природе или творчество, то есть по принципу немного "моя хата скраю.Ну это если получится - я понимаю, что сценарий уже есть - а актеры подтянутся - хочешь-не хочешь - в каждом болоте бывает просвет

События в Беларуси показывают, что если вовлекаться то лучше в реале, с единомышоенниками и креативом - бороться за что-то, тогда идет положительная энергия и нет саморазрушения. Те, кто сопереживают смотря телеграмм каналы или официальные каналы или то и то для понимания степени фантасмогории всего происходящего - физически болеть начинают. Многие, кто поддерживает движение но активно не участвует, просто отказываются от новостей и сводок с мест событий. Делает по своим местам - работы, жительства - локально - децентрализация такая. Быть в 20 местах совершения беззакония одновременно - такое не каждый выдержит и точно не в одиночку.

Milasha
Милана
     5 сентября 2020 (12:32)

Контроль,власть, большие деньги,рынок,многие учреждения уйдут в интернет. Ну и наверно изменят до неузнаваемости.

youlaha
     5 сентября 2020 (16:57)

У меня были и оппозиция к солнцу и соединение с луной и ЮУ, и с асцендентом и сейчас квадрат плутон-плутон и квадрат плутон-управитель 1 сатурн. Ничего особенного. Не накручивайте. Все мы проживаем примерно одинаковую жизнь.

Вон ба-цзы более информативная система по годам.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере