Форум на ОКУЛУС

Тема 39437, сообщений: 119

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
In2v
     6 сентября 2020 (17:18)

Получается есть прямая угроза жизни и расправы. А у кого нибудь есть опыт как это пережить или как это обойти?

Aurelia
     6 сентября 2020 (17:44)

Примечание: они оба делали бизнес и немного ‘кинули людей’ . Сейчас его пугают эти люди, угрожают расправой теперь ему.

вернуть на что кинули и больше так не делать, вестимо

Цикута
     6 сентября 2020 (20:36)

Это вы что-то не то построили. И Марс в натале управитель 10 дома. За поножовщину он явно не отвечает.

Не буду спорить,так как в астрологии нет одной абсолютной истины ,зато есть разные школы.

Возможно мы с вами смотрим по разным системам.Я смотрю по Плацидусу и вижу что Марс в карте кверента стоит в 11 доме в знаке и является Управителем 11 дома.(У10 или по септенеру ) Телец для него не очень удобное место,он там в изгнании, в натале имеет один единственный аспект из 9 дома. со всего этого можно сделать вывод что Марс в его карте злой и добра от него не жди

НО даже если бы он был ,скажем ,в овне , что является местом его силы и в 1 доме(или в 10), он все-равно отвечал бы за поножовщину потому что планета Марс была названа в честь бога войны, имеет соответствующий характер,активно задействована во всех мировых войнах,конфликтах и революциях. Сейчас ретроградный и не последнюю роль сыграл в народной революции в Беларуси. Древние астрологи его считали естественным вредителем напару с

Так что да, на мой взгляд,разборки на раене, пулевые ранения,кровь, агрессия и поножовщина это все его стихия и мелкие шалости.

Если говорить про зодиак этого бедного парня, то здесь злой Марс ещё и за 6 дом отвечает (по Септенеру), в дирекцияХ на него насунулась целая братва из планет в т.ч. и , в опозицию встала , точый аспект был год назад(очевидно когда все заварилось),сейчас опозиция расходится, но с учётом всех остальных ужасов, позитива мало.

Цикута
     6 сентября 2020 (20:54)

Марс Лилит, которые у него в составе стелиума в Овне

У него прямая физическая опасность и угроза ( бандюку от бандюков ) просто по транзитам

Вы знаете, я считаю что действие Лилит на гороскоп сильно преувеличена и не учитываю её в анализе так как это фиктивная точка.В то время как лунные узлы я учитываю (хотя их тоже нет физически) ,видела и не раз результат их влияния.

Я считаю что 5 планет септенера дают более чем достаточно информации. Транссатурны, неподвижные звезды, фиктивная точки это уже второстепенные вещи.

П.с. физическая опасность и угроза есть и я бы на его месте не ходила бы на работу чтобы получать разные письма необычного характера.Тем более если есть угрозы и тем более если есть за что.

Я бы на его месте собрала такой узелок как у ежика из мультика про ежика в тумане и ночью покинула город и страну, предварительно выбросив сим карту.

Aurelia
     6 сентября 2020 (21:37)

Я бы на его месте собрала такой узелок как у ежика из мультика про ежика в тумане и ночью покинула город и страну, предварительно выбросив сим карту.

сделать пластику и поддельный паспорт

А не проще разобраться с ситуацией, признать вину, вернуть это «немножко» и обратиться с заявлением в полицию на угрозы? Поди он не сирота, спросить отмороженные могут найти с кого, пока он будет бегать по миру и изучать свои соляры до конца жизни?

Детсад какой-то

Nata_sat
     6 сентября 2020 (21:42)

предсказать точно, будет смерть или нет, подавляющее большинство астрологов не сможет. во-первых, ничтожно мало таких специалистов, не хватает знаний для таких прогнозов, а во-вторых, даже если и кто-то обладает такими знаниям, то они же (эти знания) не позволят ему сказать это человеку, ибо нельзя. а то, что у него на куспиде 8-го такая тройка плюс марс егозит - это может быть указание на травму, которая и может в итоге привести к смерти. а вообще, ему либо на сделку с ними пойти, либо - бежать. знаю случай, когда астролог ввиду сложной ситуации советовал уехать очень далеко своему клиенту, это как раз было в начале 2000-х. ну и тот остался жив. сейчас ввиду развития информационного поля очень сложно скрыться...а особливо если бандюки со связями в соответствующих органах.

Цикута
     6 сентября 2020 (21:46)

сделать пластику и поддельный паспорт

А не проще разобраться с ситуацией, признать вину, вернуть это «немножко» и обратиться с заявлением в полицию на угрозы? Поди он не сирота, спросить отмороженные могут найти с кого, пока он будет бегать по миру и изучать свои соляры до конца жизни?

Детсад какой-то

Можно и так. Только что-то мне подсказывает что денег уже давно нет и если за эту историю уже убили человека,то черта пройдена и откатить все до этапа когда "встретились,вернули наворованное,попросили друг у друга прощения,обнялись по-братски" невозможно. Если было бы возможно, то он давно бы это сделал . Чай не глупее чем мы с вами тут и жить наверное хочется в 35 лет

laki
вектор
     6 сентября 2020 (22:28)

Свечку подкинули-не запугивания ни разу.пора вашему дружку к бабке чесать чиститься


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Цикута
     6 сентября 2020 (22:52)

Свечку подкинули-не запугивания ни разу.пора вашему дружку к бабке чесать чиститься

Я бы сказала что там ребята предпочитают более серьезные методы чем бабки со свечками. Сатурн на куспиде 8 может говорить о поломанных костях и выбитых зубах.Если всё таки решится остаться в городе , нужно обходить стороной заброшенные стройки,пром зоны, мосты, лифты и старые колодцы.

Угроза от Марса может выражаться в травмах головы. Выстрел в голову типичный привет от Марса. Да ещё от такого Марса как в его карте - бога войны в костюме коровы,который чувствует себя нелепо и очень недоволен по этому поводу

Aurelia
     6 сентября 2020 (23:29)

Чай не глупее чем мы с вами тут

Большие сомнения на этот счёт, раз к астрологам обращается с подобными вопросами в 35 лет, когда вполне может отдавать отчёт своим действиям и оценивать их последствия.

Скитаться тоже нужно на что-то.

Ну конечно каждому своё, если для кого-то играть в прятки и жить как приведение - это жизнь, ну пусть бегает, набегает %.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере