Форум на ОКУЛУС

Тема 39437, сообщений: 119

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     8 сентября 2020 (17:17)

я считаю что вводные данные дложные быть минимальны.

Вот поэтому оплата астрологу должна быть почасовая. Пока астролог переберет все варианты - заказчик пускай платит.

А мог бы сразу сказать, как автор.

Цикута
     8 сентября 2020 (17:35)

Мама одергивает: "стой ровно, не крутись"

А я подумал почему бы не попробовать себя повести как ребенок в очереди - я же ничего не теряю и стал так вальяжно раскачиваться на тележке-каталки - одной ногой оперевшись на неё а другой чуть отталкиваясь - ну в общем как мог бы делать какой-нить скучающий подросток... Люди стали на меня поглядывать я продолжал валять дурака...можно было ещё попинать че-нить ножкой для полноты картины

Ведь по сути на Судьбу это никак не влияет - а почувствовать себя подростком приятнее

В след.раз надо будет засунуть в ухо наушник и пританцовывать как сегодня я видел делал пацанчик в метро

а можно ещё зайдя в метро подтянутся на перилах - тоже видел и закинуть ноги на сидения

так вот когда я писал про "постоянное забывание" - я имел в виду именно это - забывание сколько тебе лет и как нужно вести себя в этом возрасте

Или думаете это не возможно?

Мне кажется что мы тут сталкиваемся с невольной подменой понятий. Вы путаете понятия инфантильности, детской непосредственности и внутренней свободы. Так исторически сложилось что мы с вами выходцы из общества в котором не приветствовалась внутренняя свобода. Хотя дети это исключение, они могут вести себя как хотят и говорить что хотят пока они маленькие. Надо сказать что и это исключение условное, потому что в любой очереди найдется бабушка которая скажет что если девочка не стоит ровно,то она плохо воспитана и проведёт мастер класс как в её время воспитывали детей . Взрослый который вертится в очереди,а не стоит "как положено" сразу пречисляется в ранг подозрительных. Потому что не такой как все. Есть более развитые общества там где разрешается быть таким какой ты есть, возможно не таким как все, другим. Ты можешь иметь фиолетовые волосы, стоять в очереди в пижаме или на одной ноге, напевать что-то в метро когда ты в наушниках, бежать марафон в костюме Майкла Джексона, и ,о ужас, распоряжаться собственной ж..ой на свое усмотрение, предпочитая мальчиков или девочек . Никого это не удивляет и не вызывает косые взгляды, при условии что ты никому не мешаешь. Тут как говорится,моя свобода заканчивается там где начинается свобода другого человека. И в этом разница между внутренне свободным взрослым человеком и ребёнком.

youlaha
     8 сентября 2020 (17:41)

Хотя дети это исключение, они могут вести себя как хотят и говорить что хотят пока они маленькие.

Неправильное понимание. Если дети вертятся в очереди, значит их родители-распи*дяи, не умеют вести себя в обществе. Дети берут пример с взрослых. Замечания нужно делать взрослым.

Цикута
     8 сентября 2020 (17:49)

Неправильное понимание. Если дети вертятся в очереди, значит их родители-распи*дяи, не умеют вести себя в обществе. Дети берут пример с взрослых. Замечания нужно делать взрослым

А если взрослый вертится,тогда что это значит?

Galaxyalex
     8 сентября 2020 (17:50)

Мне кажется что мы тут сталкиваемся с невольной подменой понятий. Вы путаете понятия инфантильности, детской непосредственности и внутренней свободы.

мне кажется это игра словами

Речь шла о том, чтоб стараться не стареть, чтоб не тащить с собой тяжесть ума

А там как то пофиг - как это называется

А вообще я утерял нить и интерес к диалогу

пойду на диване поваляюсь..вот


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     8 сентября 2020 (17:51)

youlaha

о кстати, мне надоели твои матерки

уже 2-ое Предупреждение

Далее будет бан профилактический


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     8 сентября 2020 (17:52)

А если взрослый вертится,тогда что это значит?

Это значит что он Galaxyalex, которому не чем себя развлечь


Европа будет Свободной!!!
youlaha
     8 сентября 2020 (17:58)

Galaxyalex, напомни когда первое предупреждение было.

Цикута
     8 сентября 2020 (18:02)

Речь шла о том, чтоб стараться не стареть, чтоб не тащить с собой тяжесть ума

А там как то пофиг - как это называется

Человек который освобождён от тяжести ума в моем воображении возникает только старческое слабоумие.Я бы предпочла всё таки внутреннюю свободу. Не впадая в крайности,так сказать

А вообще я утерял нить и интерес к диалогу
Солидарна с вами.

Остаётся надеяться что все герои этого поста до сих пор живы и что эта тема принесла хоть какую-то пользу ее автору.

Всем хорошего вечера

Galaxyalex
     8 сентября 2020 (18:16)

Galaxyalex, напомни когда первое предупреждение было.

Было уже, не помню...но было... причем я так предупреждал потом официально - красным шрифтом


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере