Форум на ОКУЛУС

Тема 39442, сообщений: 64

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
inhobbock
     8 сентября 2020 (14:47)

Хочу показать карту одного человека, у которого после начала соляра 2019 начались проблемы: инсульт отца и больницы с длительной реабилитацией, потом смерть свекрови, затем через короткое время проблема с квартирой свекра (пожар и затопление) и поиски ему жилья, болезни от ослабленного иммунитета и вот на начало соляра 2020 думали, что выкарабкались и снова началось: инсульт мамы и опять долгое время в реанимации по уходу за мамой вместе с родной сестрой, истощение от физической усталости, затем трагически погибает свекровь сестры и забот ещё больше, проблемы с деньгами. Человек уже просто руки опустил.

Если рассмотреть соляр 2019, то Марс находиться на куспиде 8 дома в оппозиции с Плутоном на почти куспиде 2 (орбис 2-3 градуса, время бирочное). Марс соляра попадает в 6 дом натала и в квадрате с нат. Ураном в 8, при этом нат Уран в квадрате с Плутоном соляра, который попадает в 12 дом. Связь 6-8-12?

Ось лунных узлов натала совпала с осью АСЦ-ДСЦ.

Может что-то ещё есть более значимое, которое бы указывало на такой сложный год?

В соляре на 2020 появляется оппозиция Сатурна и Луны, Луна соляра попадает на ДСЦ натала и Сатурн на АСЦ (с небольшим орбисом), это может указывать на произошедшее с мамой?

смотреть картинку
inhobbock
     8 сентября 2020 (14:48)

Соляр 2019 отдельно

смотреть картинку
inhobbock
     8 сентября 2020 (14:50)

Соляр 2020

смотреть картинку
inhobbock
     8 сентября 2020 (14:51)

Я понимаю, что лучше бы время предоставить, но я не спрашивала разрешения на публичность, поэтому так, просто для себя интересно разобраться на этом примере

youlaha
     8 сентября 2020 (15:26)

У меня не бывает чтобы ровно солярный год были проблемы. Поэтому я даже не знаю стоит ли смотреть соляр вообще. Вот прикладываю соляр, половина которого было сложно. Но все зависит от себя, меняешь жизнь и все уходит (в данном случае поменяла работу и все успокоилось).

В этот солярный год (первая половина года, точнее началось за несколько месяцев до соляра) было много стрессов на работе и долгов. Но и много денег было.

У меня вообще соляр включается где-то за 5 мес до дня рождения. В этом время все меняется, а не после ДР.

смотреть картинку
youlaha
     8 сентября 2020 (15:36)

и вот предыдущий полугод от этого соляра.

смотреть картинку
youlaha
     8 сентября 2020 (15:44)

inhobbock, вы уверены что о родственниках нужно смотреть соляр натива? Соляр это же личный год. При чем тут родственники? Ясно же что чем больше родственников, тем больше проблем с ними (вообще любых). Смотрите тогда 3-й дом или производные дома на родственников.

inhobbock
     8 сентября 2020 (16:17)

Youlaha, это соляр определенного человека, у которого куча проблем, идут комом. Мне просто интересно, видно ли это все в соляре, пост-фактум уже. Я не о судьбе его родственников (ее)), а о ней самой.

А что, ещё и полугодия можно смотреть? А как?

Если смотреть картинку первого полугодия, то Сатурн в соединении с луной, в общем-то не очень удачный год, если по книжкам, ограничения личные

youlaha
     8 сентября 2020 (16:20)

А что, ещё и полугодия можно смотреть? А как?

Я говорю чисто о себе. У меня год не начинается ровно в день рождения и ровно до другого дня рождения. К примеру, у меня днюха в июле, а перемены с февраля по февраль. Я соляр смотрю чисто для любопытства, ничего там особо не проигрывается. Просто в феврале что-то перещелкивает, но не по соляру, а вообще рандомно.

А у вас как?

inhobbock
     8 сентября 2020 (16:25)

Ещё из первой картинки управитель 4 соляра на МС натала и в трине к Солнцу в 7. Может как раз то, что вместе съехались?

Я смотрю соляр от дня ДР до следующего, в данном случае соляр 2019 начался с июня 2019 и закончился июнем 2020

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере