Форум на ОКУЛУС

Тема 39442, сообщений: 64

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     8 сентября 2020 (16:32)

inhobbock
     8 сентября 2020 (16:41)

Youlaha, а интересно, можно ли по вашему примеру притянуть такое: уран на куспиде 9, переезд, управитель 9 Венера. В натале Венера в 5 доме делает трин к Марсу, который в 5 доме соляра.А диспозитор Марса как раз Уран.

Можно предположить, что переезд будет связан с любовью? Ну если соляр смотреть?

Прочла уже выше, что 2017, 2018...

youlaha
     8 сентября 2020 (16:45)

Canela
Астро и Таро консультации
     8 сентября 2020 (16:47)

то Марс находиться на куспиде 8 дома в оппозиции с Плутоном. Марс в квадрате с нат. Ураном в 8, при этом нат Уран в квадрате с Плутоном соляра, который попадает в 12 дом. Связь 6-8-12?

Марс находиться

Находится.

Да, прогностически похоже, но хуже чем можно подумать, тк на 8м - лички, а не вышки, и смягченные. 19/20 одинаковые прикрепили. И что, преобразующего-трансформационного позитива никакого притом? на Асц вообще взлёт. Новые заработки, осознание возраста, наследство, сближение с родными в беде, тело?

У меня такое было, ну наоборот на к8, или вместо в прогностике и транзит, соляр и с на к8 тау (транзитное же ж умножающееся соляром и пр.) дирекции с 8м, формула натала 6-8-12. Да жесткача, смертей было больше, чем у нормального человека аналогичного возраста, трансформация лезет из ушей но "зато какие ощущения" в плюсе взаимодействий тоже происходили. Ещё при плотности привыкаешь, выходишь за рамки – может они слишком держатся за старое, не в плане не надо спасения родных, а общее на род отношение к жизни через страх?

Соляр в среднем у людей уже ощутим-угадывается за месяц до старта.

Родичи там конечно отражаются. Даже те, о которых вы не знаете, или те старшие, кто ушел раньше нужного, и младшие забирают часть их проблем событийно


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
inhobbock
     8 сентября 2020 (16:57)

Ещё раз 2020, спасибо за подсказку

смотреть картинку
inhobbock
     8 сентября 2020 (16:58)

2020 с наталом вместе

смотреть картинку
inhobbock
     8 сентября 2020 (17:03)

Canela, тоже на юпитер смотрела, но судя по факту, аж не верилось, что что-то хорошее, но было. Под конец соляра отправили детей на отдых, сами съездили, как раз успели до инсульта мамы. В работе много интересного и интенсивного, работа приносит удовольствие. В остальном я подробностей не спрашиваю.

inhobbock
     8 сентября 2020 (17:03)

Youlaha, спасибо)

Анахат
     8 сентября 2020 (17:26)

inhobbock, привет. Мне это все еще неведомо, но сразу обратила внимание в 2019 году 2 вредителя и попали в свои дома радости 6 и 12й натальные соответственно, около куспидов в соляре, т.е. отразилось и на соседних домах. очень слабое положение, место экзальтации , а на Асц в собственной обители - вот и поиздевался всласть над женщиной - кушайте, не обляпайтесь - активировал 6й дом до уродливых объемов.

Плюс, смотри, по природе считают , , если я не ошибаюсь, вот и получилась напряженка домов 6-12.

На 10 дом в солярной карте смотри - весь сожженный путь, акцент года

inhobbock
     8 сентября 2020 (18:02)

Анахат, поздравлять с именинами или ошибаюсь?

Неведомо)? Я только вчера восхищалась разбором хорара) Ох, такое заметить, спасибо посмотрю

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере