Форум на ОКУЛУС

Тема 39442, сообщений: 64

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
     9 сентября 2020 (11:31)

Анахат

"было резкое ухудшение здоровья, ограничение передвижения, например, отёки и резкий набор веса как следствие нарушения крови и лимфы, долго не могли поставить диагноз при постоянном ухудшении состояния"

Не кровь и не лимфа, не вес и не отёки, но ограничение - да: старые травмы (при натальном были "адреналиновые" виды спорта) дали выпадение межпозв.дисков. И в этом соляре состояние ухудшилось, однажды он вставал с кровати с дикими болями 2,5 часа (я не лгу, присутствовала ) появилась хромота, позвоночник начало "вести" из-а постоянного напряжения. Вводили тилидин 4!!кратную дозу, а его не брало - мозги туманило, а боль не уходила. В двух клиниках (а у нас же ещё попасть к нужному врачу - дикая!!! проблема. При том, что платим ежемесячно бешеные деньги(( Так во в 2х клиниказ рекомендовали операции. но при этом честно говорили что шансов 50 на 50, а на мой вопрос: а через 5 лет: отвечали, что быстрее всего придётся операцию повторять. А потом инвалидная коляска? - спрашивала я. Ответ: не исключено.

А кроме этого то сердце (при кормальной ЭКГ), то передняя часть грудины тоже мучали болями.

ВЕСЬ год прошёл у парня в периодических обострениях и кошмаре. Ни работы, ни спорта, ни душевного отдохновения, ни-че-го. Пустота и боль, бессонные ночи (боль не давала повернуться), крики по ночам (а он на 1-ом этаже, под нами живёт), горстями сильное снотворное.

Таблетки не помогали от слова "совсем"!! Ни расслабляющие, ни снотворное, - у него сильная устойчивость даже к наркозу, выезд к врачу (а нужно-то было всего лишь выйти из дома, сесть в машину (а КАК это происходило - нужно было видеть.. моё сердце исходило кровью(((

"Чуящие" меня поймут - у своих мы не видим ничего. А чуйка не давала покоя, - я просто ЗНАЛА *это из разряда Прямого Знания, когда логика и опыт не учитываются): выпадение дисков - да, но причина боли НЕ в этом!

И я пошла на нестандартный шаг: предупредила сына и "отдалилась", - как бы сделала его чужим. Энергетически он почувствовал сразу. На третий день мелькнуло то, как бывает при работе с чужими людьми: возникает в голове какой-то набор слов, (для меня он звучит как диагноз пациента, иногда на латыни, который я зачастую слышу в первый раз и вообще не понимаю, о чём речь).

Так стал понятен диагноз, именно причина таких болей в разных частях тела: корешковый синдром, воспаление двух нервных корешков, нужно было снимать это. Стала восстанавливать сама.

Через 2 месяца он вновь пошёл на тренировки)) (сейчас динамическая стрельба, а не сумасшедшие прыжки на велосипеде с крыши дома через пару поставленных друг на друга автомобилей(((

Ну а уж потом восстанавливать суставы, связки, коллаген и пр. и др.

https://briah.ru/
     9 сентября 2020 (11:33)

Анахат

"Ребёнок точно был зачат в страсти и в праздник)))" - это вы про какого ребёнка? )) Моего или в примере о 8-домном соляре моей знакомой?

https://briah.ru/
Анахат
     9 сентября 2020 (11:55)

Lёwka, спасибо за пример.

Когда-то себе скинула картинку, может вам пригодится в работе.

смотреть картинку
Анахат
     9 сентября 2020 (11:59)

У знакомой с соляром

     9 сентября 2020 (12:15)

ну про страсть - наверное)). а про праздник - нет. Ребёнок "израильский")), зачат во время отпуска. Хотя всё равно 5-домье)) - что радость поездки-отпуска, что праздник))))

https://briah.ru/
youlaha
     9 сентября 2020 (12:22)

Когда-то себе скинула картинку, может вам пригодится в работе.

Это только хорар, как понимаю? На натал другая интерпретация.

Анахат
     9 сентября 2020 (12:32)

А чем соляр вам не тот же годовой хорар? Хотя бы по домам посмотреть - 3й соотнести с положением , в 5 м.

Никто не ставит диагнозы по солярам, этим врачи должны заниматься.

zvezdny
     9 сентября 2020 (14:07)

Для примера сложного года надо сначала выставлять натальную карту. Все проблемы там! А дирекции и транзиты только раскрывают натальный потенциал. Значит, в начальной карте поражения серьезные, вот и пришло время собирать камни.

inhobbock
     9 сентября 2020 (14:41)

Zvezdny, вот натальная карта отдельно, а что тут особо должно быть видно, все мы сталкиваемся с болезнями и смертями родных рано или поздно?

смотреть картинку
Селянка
астролог
     9 сентября 2020 (16:57)

"отдалилась", - как бы сделала его чужим.

Света, а это чисто ментально-психологически, либо физическим переездом тоже сопровождалось?

Слава Богу, что здоровье сына поправилось.

Я соляры тоже смотрю в последнюю очередь. Иногда они бывают яркими, а чаще там не видно ничего, или очень бледные намеки.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере