Форум на ОКУЛУС

Тема 39443, сообщений: 7

Автор Сообщение
Sandy Song
     9 сентября 2020 (21:08)

Хотелось бы обсудить жизненный опыт, который приходил в годы возвращения Венеры в соляре.

Причем интересует не только стандартный 8-летний цикл (24, 32, 40 лет), а больше когда она возвращается внеочередно))

Если по стандартному возвращению:

В 24 солярный год возвращение Венеры был для меня главным годом в личной жизни - первую половину года у меня был красивый роман, который вынужденно резко прекратился, и я очень переживала по теме Венеры (чтобы переключиться от переживаний, ударилась в творчество, рукоделие, внешность, красоту). В последние 3-4 месяца встретила своего будущего мужа.

В 32 также важный год - крутые изменения в жизни, тема любви не очень выражена, скорее симпатии. И я опять заморочилась на внешности, и очень хорошо выглядела.

Недавно исполнилось 35 - и в Соляре опять возвращение Венеры... События уже происходят. И я опять зациклилась на внешности. Вон диспорт на днях в первый раз в жизни уколола )))

Мне хотелось бы понять,

1- как так она возвращается вне 8-летнего цикла?

2 - кто как провел подобные солярные года?

AstroMarie
     10 сентября 2020 (07:55)

В 24 по теме отношений ничего, абсолютно. Венера управитель 7-го в натале. В соляре на 24 года была упр. ASC в 10-ом.

В натале Венера также управляет 11 и 6. И вот эти темы были очень выражены- смена круга общения, здоровье. А по отношениям ноль.

1- как так она возвращается вне 8-летнего цикла?

Ну если соединение с орбисом в 7 градусов считать внеплановым возвращением как у меня было в 19 и 27 лет,то (кстати первые серьезные отношения случились именно в соляр на 27 лет, но тогда я снова Венеру засунула релокацией на ASC , как и в соляре на 26 лет, в котором познакомилась с ).

Но в астрологии возвращением планеты считается точное ее возвращение в градус, минуту, и секунду как и при рождении, и если исходить из этих соображений то у меня,например, еще ни разу в жизни соляр не совпадал с возвращением Венеры, то есть с включением ее нового цикла одновременно или до соляра. Всегда соляр предшествовал возвращению Венеры, хоть и иногда даже на 4 минуты как в 8 лет)

Вот как так!? Совсем фиговый я астроном

2 - кто как провел подобные солярные года?

В 8 лет первый раз пошла во 2-ой класс, весь первый класс провела на домашнем обучении, так как болела.

В 16 лет тоже тусовки,внезапные, так как с 15-ти решила взяться за ум...поехала на фестиваль в другую страну с маминым паспортом, никто не понял разницы))

в 19 лет поступила в вуз,венера была в орбисе 7 градусов от возвращения. Никаких отношений или тусовок не было,болезней тоже. Вообще ничем не примечательный год. Разве что смену круга общения как и в 8 лет можно притянуть.

в 24 года уже ответила что,но тоже попала в новый так сказать коллектив.

Вот в 27 был шикарный солярище,любовь-морковь и тд тп, я это внеплановое недовозвращение разместила на ASC соляра, снова как и в 26 лет поехала в Сочи. Любит моя Венера там отдыхать,нравится ей ))

Вот:

смотреть картинку

"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
youlaha
     10 сентября 2020 (09:07)

Sandy Song, вы описываете какую-то обычную жизнь. у меня такое как у вас каждый год случается.

Ничего особенного не будет, не заморачивайтесь. Главное в койку быстро не ложитесь с первым встречным. А то у девушек проблема из-за отсутствия большого количества ухажеров они готовы первого встречного за мужа принять

youlaha
     10 сентября 2020 (09:07)

Бубль.

inhobbock
     10 сентября 2020 (11:02)

Sandy song, у близкого мне человека Венера в одном из соляров станет на АСЦ, и является управителем 7. Тоже предположила, что в этот год произойдет что-то хорошее для него. Ещё и в трине с натальным Ураном.

Интересно, вы так ярко описали положение ее в этом месте.

Селянка
астролог
     11 сентября 2020 (14:47)

Возвращение планеты даже в натальный знак в солярной карте означает обновление темы планеты в году (по естественной сигнификации, или управлению домами).

(Правда, с Меркурием это очень бледно, он почти всегда возвращается).

В плюс или в минус будет обновление, показывают аспекты планеты в соляре.

Я это видела неоднократно.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Sandy Song
     11 сентября 2020 (17:54)

Селянка, спасибо большое, да, похоже на правду, что происходит изменение.

AstroMarie, спасибо за примеры!

youlaha, нет, необычная жизнь, а же не описываю детали обстоятельств. Годы были важные, и вот согласна с Селянка, что начинался как бы новый цикл Венеры, изменения в этой сфере.

Также зацикленность на внешности. Это не значит, что я не слежу за собой в остальное время. Просто в те и этот год именно зацикленность и постоянно все о красоте, одежде и т.д.

inhobbock, посмотрим, что год принесет мне и Вашему знакому.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере