Форум на ОКУЛУС

Тема 39444, сообщений: 275

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Джия
     10 сентября 2020 (14:05)

Всем

Какие астрологические аспекты или положения планет Вы бы хотели или не хотели у своих детей? Планировали ли Вы беременность, что получилось, а что нет?

Я бы не хотела у своего ребёнка


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Лимончик
     10 сентября 2020 (14:54)

Квадрат из всех детей есть только один у старшей , где солнце в 10, Марс во 2. Пока не понятно что к чему с ней. В основном радует на данный момент.

У средней беспокоит в рыбах. Проблемы с волевыми качествами. Есть , пока не очень понятно что с этим, Уран в третьем, остальные в 9. Луна в Раке в 8, не очень нравится.

У младшего не нравится , где Уран в 7. От общества как будто пьянеет и ведёт себя не очень.Так же есть , пока не очень поняла проявление. Не нравится в 4. У него очень много соединений в карте, только Луна и Нептун без них.

inhobbock
     10 сентября 2020 (15:53)

Вершина и - тауквадрат .

У второго вершина Плутон, Венера и уран - Тау-квадрат и куча другого.

Даже смотреть боюсь, у моих одни квадраты.

Из ваших страхов есть

Nbad
     10 сентября 2020 (16:03)

4 дом 6 дом 10 дом 12 дом

Джия
     10 сентября 2020 (16:09)

кстати да, битый 4-й и 6-ой дом - тоже нет. Вообще лучше иметь пустой шестой дом - имхо.

Лимончик

У средней беспокоит Марс в рыбах. Проблемы с волевыми качествами. Есть Уран Оппозиция Солнце Венера Юпитер , пока не очень понятно что с этим, Уран в третьем, остальные в 9. Луна в Раке в 8, не очень нравится.

тут скорее у ребёнка аллергия на слово "надо". Трудно что-то делать, если не нравится.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Джия
     10 сентября 2020 (16:14)

inhobbock , квадраты могут давать сильный и волевой характер. По поводу моих нехотелок, это чисто субъективно, кому-то может и нравится такое положение.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
youlaha
     10 сентября 2020 (16:20)

У средней беспокоит Марс в рыбах. Проблемы с волевыми качествами

У меня на прошлой работе исполнительный директор крупной московской компании , девочка 30 лет по несколько лямов в мес получает, 2-е детей.

Что вы хотите от ребенка? Нет никакой связи между аспектами и достижениями. Все только ваши мозги/гены и ваше воспитание. А так же жизненные возможности, когда собрались друзьями, нашли деньги и организовали. Воля тут не нужна. Нужны деньги и связи.

Лимончик
     10 сентября 2020 (16:24)

Все мои знакомые с марсом в рыбах были бездельниками) От всякой работы просто бежали.

Она у меня уже студенточка. От неё ничего не хочу, но активности явно не хватает. Будто батарея вечно разряжена. Ну и некоторые волевые нюансы.

youlaha
     10 сентября 2020 (16:26)

Так же есть Сатурн Оппозиция Венера , пока не очень поняла проявление

Колебание межбу "надо" и "хочу". Какая планета сильнее, та и перетянет.

youlaha
     10 сентября 2020 (16:27)

От неё ничего не хочу, но активности явно не хватает.

От осинки не родятся апельсинки. У вас у самой какая профессия и чем занимаетесь? Дети идут по стопам родителей мозгами и достижениями.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере