Форум на ОКУЛУС

Тема 39444, сообщений: 275

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Джия
     11 сентября 2020 (14:37)

натлия , а чем Вам козерожьи женские планеты не нравятся?


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Джия
     11 сентября 2020 (14:39)

- я с таким аспектом только врунов и плагиатщиков встречала. Списывают ещё с таким аспектом хорошо, как и с Мерком в рыбах.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Canela
Астро и Таро консультации
     11 сентября 2020 (14:43)

Все эмоции, которые есть, они поверхностные, по .

Это просто свойство .

не про поверхностные или глубинные эмоции, это другой тип восприятия, эстетичность и общие чувства с оценочным уклоном и связью астрального тела с ментальным, когда эмоции оформились уже в другое качество. Эмоции - нестабильные, ближе к физической эфирке.

Ну вот если бы условно - вы бы пеклись ради заботы о средствах, традициях, собрать с семьи и покормить чисто как проявление отношений и свой энергообмен на ситуацию.

Если - могли забить и себя порадовать (знакомая, с отдыхала и на похороны мужа не прилетела), или нечто в соответствии с яркими проводами и достоинством изобразить.

в норме естественна (может эта естественность и есть часть близнецовой красоты) - адаптируется вовлекаясь по ситуации, внешне эмоции не изображает, хотя может как актриса.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Nbad
     11 сентября 2020 (14:47)

я вот так заметила, что если резко начинает 150 блюд готовить, печь пироги по среди ночи, - влюбилась девка 👩‍🍳💞

     11 сентября 2020 (14:48)

Джия

Вот синастрия. И выбирала действительно я сама. Так бывает не у всех - чаще просто срабатывают кармические потоки, к которым притягивается Душа на воплощение. чтобы увидеть то, что делала в прошлом и научиться тому, чему следует.

(у а души мамы и в нынешнем воплощении Рыбьи Солнце. Меркурий и Лилит, и Венера опять в Водолее. Но Луна уже Рачья. И детей там уже 4

смотреть картинку
https://briah.ru/
Джия
     11 сентября 2020 (15:00)

Альрауне

Что для своих детей бы хотелось и чего не хотелось - наверное, хотелось бы чтобы то хорошее, что было у предков, передалось и получило развитие, а негатив - он и так проявится, если есть в роду что-то недоработанное и неизжитое...Наверное, так

Раньше знающие специально молились, что бы к ним пришла неординарная душа. Я давно поняла, насколько важен 4-ый дом. У рода с хорошим эгрегором не рождаются "проблемные" дети. Чтобы родиться в неблагополучной семье - нужно сильно накосячить. Нужно быть очень сильной личностью, чтобы встать на правильный путь. Посмотрите карты всяких извращенцев и моральных уродов - почти у всех убитый четвертый дом. Самые сильные душевные травмы идут из детства. И необязательно родители физически травмировали ребёнка, могла быть и недолюбленность, что зачастую ещё хуже.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
натлия
     11 сентября 2020 (15:04)

а

чем Вам козерожьи женские планеты не нравятся
?

Скорее не не нравятся, а я людям с данными планетами в знаке - сочувствую.. людям тяжко с этим..

Почему так, наверно мое субъективное ощущение и мнение об этом.

сложно даётся умеренный контроль своих желаний и ограниченность в эмо реакциях ,постоянная неудовлетворенность чаще вижу жёсткие ограничения и края, которые вылеваются в - подчинять жёстко других ,или подчиняться самому , и 1 и 2 из желания быть принятым любой ценной, соответствовать.

на алтарь ставит статус(во всех сферах жизни, и жертвует безжалостно всем ..как собой, так и другими. Сложности с чувствами, исключительная сторона - правильные, нужные, сложность с выражением ,и опять таки смотрим связь со статусом..

Джия
     11 сентября 2020 (15:06)

А что никто нашу любимую до Насмешник мадам Лилит не упомянул? Мне не нравится Соединение Солнце , и ещё меньше Венера Соединение Лилит из-за гнильцы, хоть и залипательной. Причём, там нестабильно: сперва как-то обратить внимание, впечатление сразу о негативчике-чём больном, но от этого отвлекаешься и соскальзываешь в "удачные" отношения с сомнительным подтекстом, и всегда проверка склеить на твои слабости их желаниями чего поиметь исподволь. За внешней позицией навстречу мотив второго плана с душком. Ладно бы просто увлекали, зачем-то в нехорошее. И им нравится это и получается, но со стороны заметно пачкаются в процессе и итоговый облом. Партнёров и внимание находят легко, но всегда кто их недолюбливает потому, ну и добирают "дыру" Лилит опять же чем левым... Негатив легко чуют, но скорее сами же и провоцируют, а в себе неадекватно внимание распределяют.

Катя , да верно, про неё я забыла, но и не только про неё. Вот эти аспекты тоже не айс


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
натлия
     11 сентября 2020 (15:10)

Lёwka,

Ваша мама ,как моя дочерь)) только узлу наоборот..

У нее

     11 сентября 2020 (15:22)

"Чтобы родиться в неблагополучной семье - нужно сильно накосячить. Нужно быть очень сильной личностью, чтобы встать на правильный путь.!

Всё так. В прошлом было много чего.. В одном из воплощений я отказалась от своих детей родителям, сбежав с проезжавшим очередным гулякой (ниже дам отрывок из книги, где описываю то воплощение.

Отец тогда меня проклял...

Вот кстати то воплощение и дало в ЭТОЙ моей жизни массу народу с оппозицией Меркурий-Нептун и вообще людей с низким уровнем Нептуна - иллюзий тогда был вагон!! И я осознанно в нём плавала(( )

В двух последующих воплощениях детей не было, потом был братик - с его рождения практически как сын (мать наша умерла во время родов, а отец ушёл на заработки и погиб), но я, любив его всем сердцем, рано его потеряла. Да и в этом воплощении дети дались нелегко.

Одна из задач которые брала осознанно для отработки: вывести силой воли Нептунианские энергии на высокий уровень.

Отрывок о том воплощении: https://briah.ru/astrology/karmicheskaya-astrol...chki-sudeb-5

И вообще есть интересные вещи в разделе "Кармическая астрология.. .. кусочки судеб" https://briah.ru/astrology/karmicheskaya-astrol...iya?start=10

https://briah.ru/
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере