Форум на ОКУЛУС

Тема 39444, сообщений: 275

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
delfina
     11 сентября 2020 (15:37)

Очень не хотела в детей аспекта

Тщательно планиловара дату родов, но ребенок родился как раз с (расходящийся правда) и я не пониимаю как с моим Рибьим стелиумом я могу быть для него жестокой мамой, все время переживаю как бы не обидеть малыша. а щеще у него

Еще когдато хотела родить в 2020, чтоб у ребенка был аспект миллионеров

но родила в 2018.

Альрауне
     11 сентября 2020 (15:57)

Раньше знающие специально молились, что бы к ним пришла неординарная душа. Я давно поняла, насколько важен 4-ый дом. У рода с хорошим эгрегором не рождаются "проблемные" дети. Чтобы родиться в неблагополучной семье - нужно сильно накосячить. Нужно быть очень сильной личностью, чтобы встать на правильный путь. Посмотрите карты всяких извращенцев и моральных уродов - почти у всех убитый четвертый дом. Самые сильные душевные травмы идут из детства. И необязательно родители физически травмировали ребёнка, могла быть и недолюбленность, что зачастую ещё хуже.

Да, согласна, вот еще есть момент со структурой рода, я читаю Меньшикову сейчас, у нее есть такое понятие как "мертвое пространство рода". В него попадают люди, которые берут на себя отработку родового негатива, это свеого рода "козлы отпущения" (цитата)

"В старых семьях, в древних родах знали об этом и берегли таких людей, понимая, что они выполняют очень важную миссию для рода - защищают собой всех остальных. Живым щитом они стоят вокруг всех родичей: больные, несчастные, юродивые, нищие - и оттягивают на себя все, что натворили остальные" (с) К.Меньшикова

Еще такое наблюдение, пока еще даже не могу понять это интерпретировать и почему так настойчиво эта комбинация повторялась в роду: у прадеда, деда и тети в картах напряженный аспект от к в . Именно в у всех троих. А разлет во времени такой:

Прадед 1903 г -

Дед 1927 г - r

Тетя 1963 г - r

Времени рождения 2 первых не знаю, а вот у тети эта была на оси 6-12 - ужасная смерть от болезни плюс психические сложности, тема религии еще там была в очень странном виде присутствовала

youlaha
     11 сентября 2020 (15:58)

натлия, вы описали прямо какой-то треш. Вы о своем муже? Может, ему просто надо отдохнуть?

за статусом следит, но разве это плохо? Как и во всем иметь порядок и режим, как у . Не занятых делом мы не любим

Джия
     11 сентября 2020 (16:01)

Lёwka , спасибо, я уже читала. Я в Ваш блог заглядываю. У меня было нечто похожее, где я лет 20 просидела в одной комнате, барахтаясь в своих иллюзиях и страхах, потому что поверила чужому вранью. В этом воплощении такое поведение вызывает у меня отторжение..., как и все проявления злого Нептуна


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Джия
     11 сентября 2020 (16:33)

delfina , я тоже планировала. Все 9 месяцев. Ещё не успела очухаться от родов, тут же построила натальную карту и прорыдала весь следующий день.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Джия
     11 сентября 2020 (16:37)

youlaha , странное Вы существо, как всех восходящих скорпов рептилиями обозвать - так это нормально, а если кому-то не нравится планета или аспект такой же как у Вас, то тут же лезут колючки


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Nbad
     11 сентября 2020 (16:38)

Я ничего не планировала так как особо не разбиралась в натальных картах. А теперь страшно вникать. Кстати нашла тему на окулусе http://www.forum.oculus.ru/?m=sr&it=31948 , а я в этот день родила ... мда

Canela
Астро и Таро консультации
     11 сентября 2020 (16:40)

могу быть для него жестокой мамой

Ну депрессивной, несвоевременной в заботе как вариант, или ему взрослеть придётся и быть себе или родителю родителем, там широкая "карм программа".


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
youlaha
     11 сентября 2020 (16:51)

Джия, ой ну конечно все восходящие скорпы похожи на рептилию, достаточно найти фото и сравнить, черты лица очень-очень напоминают. А у меня какие колючки? Никаких колючек нет, я полностью расслаблена и наслаждаюсь своей жизнью.

У вас наверное проекции? В ваших словах чувствуется нервозность. Сходите к психологу.

Uranomata
     11 сентября 2020 (16:51)

Да, я родилась в самой неблагополучной семье среди всех форумчан, но отчего то я уверенна, чувствую, что во всех своих прошлых воплощениях всегда была самым положительным и ответственных человеком, мне доверяли свои самые сокровенные тайны, свои жизни, судьбы своих детей. С детства я чувствовала себе за всех ответственной и мои нехорошие родственники рядом хотели казаться лучше, светлее. И потому, не может быть, чтобы я в прошлой жизни была каким-что другим человеком, мы же не можем кардинально быть другими из воплощения в воплощении. И всегда ходим на грани чего-то.

Canela, могут совпадать аспекты, дома или чуть ни все, но никак не будет повтора. Очень страшно осознавать, что этот повтор возможен. Много литературы перелопатила, вывод выстраданный и облегчающий душу- дежавю ошибок, способностей и тд возможен только в качестве исключений- сбоя программы. Конечно же это мое личное предположение- я считаю, что именно этот сбой и даёт нам уникальных ученых на оппозиции в натале Меркурия к Нептуну, или же гангстеров при определенных других показаниях, как произошло в семье моих предков(бабушки и дедушки - все мальчики стали преступниками- все рождены в новолуние, опять же- нет в роду со стороны папы проблемных предков, все были уважаемыми в узкой области специалистами и тут такой позор, глубочайшее дно..).

Джия, у меня такое наблюдение за Меркуриями к Нептунам- плагиаторы, вруны и мыльные пузыри. Правда, письменный слог у них заманчивый и увлекательный.

Когда я была помоложе, то очень хотела чтобы родилась у меня девочка, обязательно с , я просто замечала своего мужа подгадывая даты к зачатию. Не получилось. Что я наблюдаю по истечении лет- за носителями этого -хабалистые, чванливые, откровенно мерзкие люди.Как хорошо, что у меня тогда ничего не получилось.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере