Форум на ОКУЛУС

Тема 39444, сообщений: 275

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 | конец
Автор Сообщение
Uranomata
     13 сентября 2020 (18:34)

Lewka , благодарю за приглашение!

Помню в 16 лет несколько раз принимала участие в подобных погружениях, подробностей как и что происходило не припоминаю, кроме того что я оказалась в одном из воплощений пышногрудой пухленькой очень красивой чернявой испанкой, веселой, уверенной, соловьем распевающей песни, наряжающейся в разные красивые наряды перед зеркалом с любящим отцом, который буквально пылинки сдувал с меня. Получается, жила в своё удовольствие.. В другом воплощении я была угрюмым мужчиной, Сатурном можно сказать, сухой, костлявой, справедливым вершителем чьих то судеб, без деспотизма, только в какой- то другой стране, не помню в какой, больше на Аргентину похоже или опять же Испания..Можно ли доверять этим результатам, мне тогда показалось сомнительным

Вспомнила что есть ещё один аспект, который я бы не хотела увидеть у своих ... внуков, дети мне уже не светят..возраст, как говорится, уже не располагает..

Так это

Вспомнила людей откровенно сводящих истеричностью, капризностью, эксцентричностью всех вокруг с ума. Во всех картах обязательно присутствовал вот такой аспект.Это был ад для родителей тех деток, которые имели особенно

У одного малыша - до 5 лет молчал. Родители плакали, пробежались по всем врачам в Европе- безрезультатно. В один день дитё проснулась и заговорила... Через пол года родителей начали показывать врачам, тк они практически впали в депрессию, замкнулись, постарели.. В общем, эти аспекты наивысшие аспекты вампиризма энергии, после общения с людьми имеющих их я на три-четыре дня обесточена, впадаю в прострацию.

     13 сентября 2020 (19:18)

Uranomata

Хмм.. вы меня озадачили.. Уран - это точно не про вампиризсм. Вообще-то вампиризма два вида: Лунный и Марсианский. Марсианский - это вообще туши свет(((

И по моим многочисленным наблюдениям он ВООБЩЕ не зависит от аспектации. Положение в знак ещё может ну совсем чуть-чуть картину прояснить но главный условие для вампиризма - это уровень проработки планеты: если низкий - туши свет((

"У одного малыша Меркурий Квадрат Уран - до 5 лет молчал. Родители плакали, пробежались по всем врачам в Европе- безрезультатно. В один день дитё проснулась и заговорила... Через пол года родителей начали показывать врачам, тк они практически впали в депрессию, замкнулись, постарели."

--- это было связано именно с тем, что она заговорила? Или и в её 5 лет, пока молчала - вела себя неадекватно?

Если там неадекват - вот тогда точно Уран может быть замешан. Тогда и Меркурий можно "понять", потому что и Мерк и Уран - это нервная система: центральная и вегетативная. Отсюда и сложности. Но это не вампиризм в чистом виде, это просто невротические нарушения.

https://briah.ru/
     13 сентября 2020 (19:27)

Canela

Меркурий в той карте в Овне.

"однако непримиримость по проработке всегда нужна к обсуждению"

Не совсем поняла фразу, но про непримиримость - интересно. В моей практике оппозиции Венера-Луна встречались ну совсем нечасто, и у всех был конфликт между "хочу" и "получу", а у женщин почти у всех была несчастливая семейная жизнь. У мужчин мне было понятнее: люблю одних - женюсь на совсем других))

Почему тут непримиримость? Можете пример дать какой-нибудь?

Для меня скорее непримиримость - это сединение или конфликтные аспекты между Марсом и Юпитером: моя справедливость справедливее, моя правда единственная. и..и.и..

https://briah.ru/
     13 сентября 2020 (19:29)

Canela

И про потерянность, пожалуйста, немножко, - ну очень заинтересовала эта характеристика.

В чём выражается астрологически?

https://briah.ru/
Milasha
Милана
     13 сентября 2020 (19:49)

Светлана

Может капитан подводной лодки...

боеприпасы какие перевозил...

Liuba777
     13 сентября 2020 (20:13)

Liuba777

О, тётя Люба вернулась, ток тебя тут не хватало. Бред, причём хамский и агрессивный исходит только от Вас! Суть темы не поняла, но нахамить не забыла. По поводу ника, раз Вам так интересно, он никак не связан с той моделью, она была Джиа, а у меня Джия. Мой ник имеет китайские корни. Ток Вас забыла спросить, зачем я рожала. Нефиг на меня свои помои лить и пошла с моей темы вон. У меня аллергия на злобных и неудовлетворённых жизнью тёток неудачниц, от Вас так и сочится ненависть ко всем со всех пор. Улыбочка

Ну китайские корни, молодец, а посмотри куча в ятубе есть фото, что в 19 веке, вас как обезьян показывали.А вообще историю, но не из торы нужно знать.

Canela
Астро и Таро консультации
     13 сентября 2020 (20:15)

В чём выражается астрологически

Это было ближе к 1му впечатлению, относится - к повторяющейся напряженке в карте по темам движения, дорог: , 3 9, и снова , но социальные с тогда конкретно могли под ситуацию и окружение выражение прогнуть (а не выражается, тут варианты разные или погружаться считать карту; присвоением знаний, на отъем себе, 8й, а может напротив к и найти себе ценность в обстановке после переразделов).

люблю одних - женюсь на совсем других))

Почему тут непримиримость? Можете пример дать какой-нибудь?

Непримиримость - как термин в моем понимании. хочет "мира" (договора или нечто, кого-то, что создает понятие "личного мирка", получения), а туда приходит, наполняет, сближает в твой внутренний "мир", дом, вбирает в личное пространство. Ну и это отрицает в"не" за границы комфортного мира, привычки, не держит их форму и формально, не_при_мире. Не про настрой на борьбу или идеологическое упрямство, нигилизм . Обычно описывают этим понятным –

конфликт между "хочу" и "получу", а у женщин почти у всех была несчастливая семейная жизнь. У мужчин: люблю одних - женюсь на совсем других))

Только это же можно о стольких аспектах карты сказать: (конфликт желания), напряг на несчастливая жизнь. А любят одно, живут не с тем и не так вообще большинство, Венера , или в обламывается, иногда и напряга гендерных нет, но 7й подогнал по наименьшему сопротивлению без любви, ну и индивидуальный отличительный смысл аспекта её с Луной теряется и непонятно, с чем его есть .

У актёров примеры этой самые картинные: в быту один, в творчестве и не его мире – другой. Кристиан Бейл с (жена нечто по по профессии), Аль Пачино кажется. Внутренний мир паяют как проработку. А Бейл со скачками веса и внешность.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Liuba777
     13 сентября 2020 (20:23)

Lёwka, ну не понимают стелиумов, мозг у них не развит и не стоит обьснять, пока сами не дойдут. Конечно -это очень сложно в понимании соединение кучи планет. Но у всех талантливых этот стелиум есть.

Aurelia
     13 сентября 2020 (20:27)

Может капитан подводной лодки...

Milasha, это женщина , но любопытно , что у неё был астроблизнец - разведчик, Ва́льтер Франц Мари́я Ште́ннес (нем. Walther Franz Maria Stennes (12 апреля 1895, Фюрстенберг (Вестфалия)

https://picturehistory.livejournal.com/895606.html

Milasha
Милана
     13 сентября 2020 (20:37)

Даже не представляю,что делали в те времена женщины

С во 2 доме, экономка штоль))) чем можно владеть? Пекарней?))

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере