Форум на ОКУЛУС

Тема 39444, сообщений: 275

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 | конец
Автор Сообщение
     14 сентября 2020 (12:16)

Обладательница той карты - простая неграмотная женщина, родившаяся в самой обычной многодетной семье (ну впрочем тогда термин "многодетность" в семьях с 5-6 детьми и не употреблялась)) в небольшом сибирском посёлке. Нищими не были, но и зажиточными - тоже не были.

НИЧЕГО доброго примечательного в её жизни не было..

Да и и НЕдоброго, пожалуй, тоже. Даже потеря трёх детей из шести рождённых (одного в младенчестве), несмотря на трагичность этого факта - тоже тогда не была чем-то исключительным..

Муж умер довольно рано (около пятидесяти), от болезни. Она осталась жить с двумя дочерьми, которые уже работали. Пенсия у неё (ещё за колхозный стаж) была 16 рублей (при зарплате уборщицы в 35 рублей, а бухгалтера в 65 (это уже в переводе на "наши" деньги после реформы.)

Готовить не любила, да и не из чего было в общем и целом. Соленья-варенья были самыми обычными. Дом - одна комната в 16 кв.метров и кухня в 14 кв.м - жили она, две её дочери и двое внуков: и сын сестры мамы. Мужья дочерей наличествовали в их жизни как бы транзитом. Сын с семьёй жил отдельно. Старшая дочь с сынишкой уехала потом на север, где и прожила до конца жизни, помогая материально во время приездов.

Бабушка осталась жить с дочерью, которая мало любила её, а она - дочь. Конфликты были и на почве постоянных "гостей" и возлияний, которые на них происходили - так назывались вечеринки практически каждый месяц у нас в домену а про те, на которых мать бывала без меня - про них не помню))

Обладательница карты ничем не интересовалась, грамотой так и не овладела (её личный выбор). Ставила крестик вместо подписи, - ну или я за неё расписывалась.. Ходила к двум старушкам-соседкам "поговорить", или те приходили к нам, - вот и ВСЯ жизнь...

Умерла в 72.

Смотришь на натал - и руками разводишь... А СКОЛЬКО таких людей было тогда... а сколько их сейчас- правда, в других странах..

Aurelia написала об астроблизнеце, немецком разведчике.

Нельзя по наталу определить и понять ВСЁ о человеке: там не зашиты наши выборы, там не прописан культурный и образовательный уровень семьи, которая будет тебя воспитывать, там не "звучит" глубина твоих кармических косяков - там видны ЗАДАЧИ, которые ты можешь освоить, прилагая к этому определённые усилия.

Даже качества характера там предполагаемы, но не гарантированы.

Я ни за что не забуду одну карту, - тогда это была первая в моей практике карта, на которую я смотрела в оторопи как в афишу коза, разинув рот, потому что хорошо знала и человека, и его жизнь: несчастливая женщина, не умеющая любить от слова "совсем" - никого!! - ни родителей, ни мужа, ни сына, ни профессии (предпочитая не работать), ни-че-го. Такая ленивая гундила, периодически впадающая в полудпресснияк, но быстро из него выходящая, если маячила поездка или покупка)) НЕ имеющая ни друзей, ни подруг просто в силу того, что "общение тоже требует энергии"

Когда открыла натал - обомлела: 5-домные там же Юпитер и Меркурий (упр.1) - это ж человек-праздник, человек-зажигалка!!

Марс хоть и Рачий)))(моя больная мозоль))) в секстиле к Луне и Сатурну,

и та-дааамм!!! квадрат - и человек живёт одним эти квадратом!!!! И при таком 5-ом ей всё остальное неинтересно. Ну может ещё о духовном развитии послушать-почитать ( и (упр1)

Это и к тому, что МОЖНО делать и детям те или иные аспекты, и партнёрам - но без прилагания собственной воли и труда не вытащить никакой приличной рыбки из пруда по имени Жизнь не получится.

PS. спасибо автору темы и всем тем, кто адекватно в ней участвовал. Нашла пару моментов для размышления

https://briah.ru/
youlaha
     14 сентября 2020 (13:05)

довольно сильное положение. Мне нравится практичности и детальность этих лун. Со стороны сухо и наподобие , но присутствует забота о близких, которую женщина и посвятила своей большой семье.

Хорошо бы ее мужа посмотреть. В то время женщины зависели от мужей по большей части.

youlaha
     14 сентября 2020 (13:10)

но без прилагания собственной воли и труда не вытащить никакой приличной рыбки из пруда по имени Жизнь не получится.

Я бы еще про род не забывала. От осинки не родятся апельсинки. Если в роду есть боевые граждане, то и дети тоже будут боевыми независимо от положений планет.

Т.е. некие ценности тоже незримо передаются с совершенно разными положениями аспектов.

Родители при этом могут быть противоположно разные, но сохраняется какая-то общая тенденция рода. Те кто в нее не вписываются (например, отцы) быстро вылетают из линии. Понаблюдайте.

Aurelia
     14 сентября 2020 (13:30)

Lёwka, , а вы её время рождения сами ректили?

Планеты в знаках, аспекты, конечно повторяются у множества рождённых в один день, но всё решает время, в этом самая большая загадка и разгадка в различных судьбах, как отклик на происходящее и реакции, стремления и поведение в жизни

Galaxyalex
     14 сентября 2020 (13:31)

Я бы еще про род не забывала. От осинки не родятся апельсинки.

Это у вас девочки все от плохого знания Астрологии

Когда будут знания в 20-30 лет, тогда поймете как говорила мой Учитель Астрологии в 2000 - что в карте прописано всё

Спустя 20 лет я могу это уверенно подтвердить

ТОгда тоже был недоволен этим тезисом - ибо мы же люди - тип Творцы Природы

Букашки мы и пылинки во Вселенноой вот кто мы


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     14 сентября 2020 (13:37)

вы поймите, когда приходит первичное Осознание, что мы сами ничегошеньки не можем - ибо мешки из мяса и костей, а Творит Реальность Дух, происходит такое потрясение Сознания, что на какое-то время мы ничего не можем делать - какие там достижения , какие семьи дети - человек уходит на долгие годы от всего мира и потом долго- долго долго может возвращаться в мир - у кого то проходит 10-20 а может и все 30 лет а большинство так и не возвращается к обычной мирской жизни


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     14 сентября 2020 (13:58)

Aurelia, кстати, утрудился я посмотрел эту карту

Ну и что могу сказать, там 1 взгляда без времени рождения видно, что человек проживет обычную серую жизнь - мало кому интересную

Даже если не брать в расчет, что эта женщина рожденная в 19 в без образования -

Так вот для этого надо сделать вот что

взять три базовые функции человека

1) обособляюющую

2) репродуктивную

3) компенсаторную

и посмотреть фазу всех этих планет внутри группы

И вау что мы видим?

1) - в одном знаке - - динамики ноль

2) - все планеты в пределах 30 градусов - динамики опять ноль

3) - единственная функция по которой могло бы пойти развитие - хоть и 90 градусов - но хоть какое то могло

НО учитывая, что это женщина 19в и без базового образования - можно сказать что всё сойдет на тормоза и далее общеобразовательных интересов - дело не пойдет

- - это единственная ведущая функция у человека, но - слабый быстро теряет интерес ко всему, а - пожалуй самая ведущая планета в этой карте - т.е интересы в рамках семьи, детей рода -

Упссс... человек прожил серенькую невзрачную скучную жизнь в пределах своего дома и семьи Другого и не ожидалось по космограмме даже


Европа будет Свободной!!!
Aurelia
     14 сентября 2020 (14:10)

Ну и что могу сказать, там 1 взгляда без времени рождения видно, что человек проживет обычную серую жизнь - мало кому интересную

Алекс, без времени..., это пальцем в небо, иначе как это объясняет прожитые жизни её астроблизнецов?

https://ru.wikipedia.org/wiki/Панико,_Джованни

https://ru.wikipedia.org/wiki/Штеннес,_Вальтер

Galaxyalex
     14 сентября 2020 (14:14)

Milasha, это женщина Улыбочка , но любопытно , что у неё был астроблизнец - разведчик, Ва́льтер Франц Мари́я Ште́ннес (нем. Walther Franz Maria Stennes (12 апреля 1895, Фюрстенберг (Вестфалия)

Родился Вальтер Франц Мария Штеннес в 1896 г.

И кому верить?


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     14 сентября 2020 (14:19)

Алекс, без времени..., это пальцем в небо, иначе как это объясняет прожитые жизни её астроблизнецов?

Ты понимаешь, в чем дело

вот ты приводишь пример какого- то кардинала

Ну ты пойми, что это время ещё махрового патриархата - куда папа- мама засунули там и будет сделана карьера

Так вот в этой карте есть примечательный стелл по знаку - в ручке пращи

Так вот она может выстрелить, однако только в том случае, когда чел не предпринимает особой инициативы

Т.е будет течь по течению и подчиняться старшим

в случае с твоим Кардиналом - я склонен с этим согласиться но этот стел должен быть как то выделен по сетке домов


Европа будет Свободной!!!
начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере