Форум на ОКУЛУС

Тема 39444, сообщений: 275

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Canela
Астро и Таро консультации
     11 сентября 2020 (13:29)

чем именно , в шахте плохи, если они не в негативе по знаку/дому/управителю?

Меркурий в современности ладно, на изоляции самое то, если соображать может - встречаться не обязательно, это склонность замкнутого образа жизни, не просто обновить интересы-пути.

или похуже, тк они не андрогин самодостаточный себе на уме, а энергетические полюса. Просто шахта нормально, человек спокойнее идет в отношения и действия когда нужно, хоть может казаться неактивным. Но вот если и включение, и какой дом 4/12/6 - мало событийно, даже если много качества по сути, обмена сексуальной энергии. Может быть просто красив, силен, а как Илья Муромец на печи лежат.

Тоже, с чем сравнить, сильно неадекватные развороченные у педофилов похуже, но для остальных, натив-то бурную деятельность на этом алчет развернуть.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Альрауне
     11 сентября 2020 (13:32)

Добрый день всем

Джия, очень интересная тема, спасибо

Меня в принципе давно интересует тема "династии", как это выглядит астрологически, передается в принципе многое, есть склонности, таланты, способности (династии врачей, актерские династии и тп.), но также есть семьи, где каждое поколение кто-то сидит, алкоголь, криминал и разное другое...

Помню статья была в блоге у Светланы Бриах, про аспекты рода, аспекты подобия. У нас в роду тоже есть повторяющиеся каждое поколение одинаковые аспекты и диспозиционные связи. Я и другие семьи тоже рассматривала, заметила, что есть несколько разных тенденций - например, идет какая-то линия, какой-то "рисунок" повторяется, но при этом может быть так, что, скажем, брат берет "рисунок" отцовской линии, а сестра - материнской или наоборот. Была даже мысль, что возможно в роду идет нечто вроде наработки качества и с каждым новым поколением оно наращивается и передается дальше. У нас, например, по линии отца у всех , заполнены и , у всех Светила в . А у мамы с ее братом (разница 2 года) вообще карты-близнецы, все аспекты как срисованы, те же знаки заполнены и у меня ничего от этой линии нет.

Что для своих детей бы хотелось и чего не хотелось - наверное, хотелось бы чтобы то хорошее, что было у предков, передалось и получило развитие, а негатив - он и так проявится, если есть в роду что-то недоработанное и неизжитое...Наверное, так

     11 сентября 2020 (13:44)

Про кармические потоки из интересного есть это:

https://briah.ru/astrology/karmicheskaya-astrol...-mars-v-rake

с продолжениями

https://briah.ru/astrology/karmicheskaya-astrol...-mars-v-rake

и тут

https://briah.ru/astrology/karmicheskaya-astrol...ochka-sborki

, НО.. кармические потоки есть, а вот схожесть аспектов может быть, а моет быть в твоей!! карте и СОВСЕМ полная противоположность, но людей ты таких притягиваешь: значит, ты пришёл учиться ВИДЕТЬ все косяки и плюсы того аспекта и помогать тем, у кого косяки, понимая!!, что это твой старый кармический "хвост"

https://briah.ru/
Canela
Астро и Таро консультации
     11 сентября 2020 (13:45)

youlaha

У вас родичи могли криво практиковать заговоры (крадники или купеческий обман, когда поручались), что обратка легла так. Ну или "введение в заблуждение доверившихся".

По растущим теперь псих синдромам может пойти активный вывод, разрядка. У певицы нежным шепотом Билли Айлиш в 12м и очень мягкий синдром Туретта, дерганье. Но это больше расход слова с направлением дела, движением.

Я не вас учить, а усилять свой как советовали, стараюсь размышлять


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Джия
     11 сентября 2020 (14:03)

У меня Венера Рак Квадрат Марс Овен , "не эмоцианальная" Луна Водолей надеюсь я отработала момент с жертвенностью. Но все равно обидчивая, ревнивая. Не фига Луна Водолей не даёт холодность, она даёт тормознутость, эмоции как будто застревают где-то. Я иногда это так и чувствую физически, что эмоция какая-то затерялась. Апатия, ничего не хочется, если я проанализирую ситуацию, то достану эмоцию, но мозг саботирует эту идею. А через время накатывает, не во время, не к месту.

Nbad , хорошо как описали про водолейскую Луну


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
youlaha
     11 сентября 2020 (14:07)

Canela, не знаю что там у моих родичей, а у меня все прекрасно. Никаких подобных болезней нет. Про заикание был маленький эпизод, которым поделилась для опыта.

А так-то каждому следует поразмыслить над своими болезнями и особенно болезнями детей. Это все не с проста.

Джия
     11 сентября 2020 (14:08)

Воздушные и Близнецы за симметрию, красоту для женщин. Может туда как-то экзальтацию Юноны поставить? как время аналога - богини Лели как раз близнецов к Купале.Возможна и временная гиперконцентрация на интересном более, чем у других, это смотря по прочему, но с возбудимостью нервов и без стабильного удержания да Хмурый динамика должна быть.

Canela

Я буду за этой девочкой наблюдать, там очень необычная карта бацзы - все змеи в земных ветвях. Да, воздух часто даёт привлекательность. По поводу астероидов, надо будет покопаться, у моего киндера они проявлены.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Canela
Астро и Таро консультации
     11 сентября 2020 (14:20)

Джия

А, близняшка же что ль?

Ну вот опять, пообщаюсь с кем и дитё, причем что-то да резонирует

А что никто нашу любимую до мадам не упомянул? Мне не нравится , и ещё меньше из-за гнильцы, хоть и залипательной. Причём, там нестабильно: сперва как-то обратить внимание, впечатление сразу о негативчике-чём больном, но от этого отвлекаешься и соскальзываешь в "удачные" отношения с сомнительным подтекстом, и всегда проверка склеить на твои слабости их желаниями чего поиметь исподволь. За внешней позицией навстречу мотив второго плана с душком. Ладно бы просто увлекали, зачем-то в нехорошее. И им нравится это и получается, но со стороны заметно пачкаются в процессе и итоговый облом. Партнёров и внимание находят легко, но всегда кто их недолюбливает потому, ну и добирают "дыру" опять же чем левым... Негатив легко чуют, но скорее сами же и провоцируют, а в себе неадекватно внимание распределяют.

Да, про оно самое.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
youlaha
     11 сентября 2020 (14:31)

Не фига Луна Водолей не даёт холодность, она даёт тормознутость, эмоции как будто застревают где-то. Я иногда это так и чувствую физически, что эмоция какая-то затерялась.

Ну это как с один в один. Почему-то сейчас вспомнился пример: при вести о смерти и на похоронах отца я даже не плакала, наоборот как окаменение. Потом через несколько лет только "дошло", но до сих пор никаких эмоций не вызывает. Вроде шокирующее событие а эмоций нет. Все эмоции, которые есть, они поверхностные, по . А где смысл касается сути, чего-то живого и близкого, там холод

Джия
     11 сентября 2020 (14:31)

Чисто теоретически вряд ли такое дитя пришло бы к такой маме))) - аспекты рода, схожесть кармических потоков и пр. имеют мест быть, НО!! я всегда помню и карту своей матери: три планеты и Кету в Рыбах, ещё две планеты в воде и Луна-Венера в Водолее - КАК к ней пришла я ( Солнце Соединение Венера Соединение Марс Соединение Плутон Лев при Асц Скорпион с Сатурном там же - уму непостижимо))) Пришла не дать ей закиснуть? Так она не сильно на меня внимание обращала...

Светлана , спасибо за пост, интересно. По поводу Вашей мамы, Вы её сами выбрали именно для отработки, может у остальных потенциальных Ваших мам было меньше тех качеств, которые были нужны именно Вам для развития.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере