Форум на ОКУЛУС

Тема 39445, сообщений: 9

Автор Сообщение
Insolente
     10 сентября 2020 (18:41)

Предыстория:

Парень 30-ти лет (я на 5 старше)

Были отношения около года. Потом я поняла, что нам не по пути и надо разбегаться. Об этом факте сообщила ему совсем недавно. Вроде как принял и понял. Я предполагаю некоторые варианты, но хотелось бы еще хорар рассмотреть. Я 100% со своей стороны ничего предпринимать не буду.

смотреть картинку
Aquarian girl
     10 сентября 2020 (21:01)

Вы отпустили человека и якобы тверды в своем решении. Человек понял, принял и ушел.

О вариантах чего вы спрашиваете?

Выглядит как будто вы не хотели разойтись, а хотели прогнуть человека ультиматумом, а он взял и согласился, что вам не по пути)))

Мне хорар не показывает чтоб он сильно хотел назад, поэтому подождите кого-то более обнадёживающего

astrofox98
     10 сентября 2020 (22:56)

Хорары давайте с нормальными обозначением времени , даты и места. Я ничего не понимаю по вашим картам...


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
HelenK
     11 сентября 2020 (04:14)

Хорар не радикален, ASC в последних градусах, Вы уже все для себя решили

Анахат
     11 сентября 2020 (08:53)

Интересный хорар. Хорошо бы увидеть время и место задания вопроса. Асц поздний, значит всё уже решено.

Вы же не в глубокой самоизоляции, не отрубили связь, не заблокировали соцсети? Слабоваты вы для в 12 доме да еще и в своей обители. Скорее всего это всесильная бывшая, которую вы могли себе придумать.

Вот , которая имела , более похоже на правду.

Единственный аспект до выхода из знака в контексте вопроса 7-10 формула заключения официального брака.

Но вы лишили возможности астрологов посмотреть нормальную карту и дать полный ответ, учитывая звезды на куспидах домов, которые всё могут изменить.

Селянка
астролог
     11 сентября 2020 (14:45)

Сорри, написала не туда

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
astrofox98
     11 сентября 2020 (15:10)

Слабоваты вы для Сатурн в 12 доме да еще и в своей обители

Ну ретро Сатурн в 12 доме вообще-то указывает на очень плохое самочувствие Кверента, не смотря на принцип. Отсюда и хорар


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Анахат
     11 сентября 2020 (17:08)

astrofox98, вы правы, я в своё время была ретро в 12м

YA-RA-DU-GA
     13 сентября 2020 (20:56)

Я конечно извиняюсь за комментарий в этой теме, тк хорары не разбираю. Одно время пыталась и насколько помню вопросы в них надо задавать так чтобы ответ был либо ДА либо НЕТ. в данном хораре вопрос надо бы задать примерно так - будет ли со стороны бывшего попытка воссоединиться? А тут ждут не короткого ответа, а подробный отчет о действиях мужчины да еще и на три месяца. Мне если честно смешно такое читать. Еще раз извините если что...


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере