Форум на ОКУЛУС

Тема 39446, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Цикута
     10 сентября 2020 (19:14)

Добрый день. На днях проходила собеседование.Компания неплохая,но какое-то непонятное чувство относительно результатов.Как-то все неоднозначно.

Вопрос-возьмут ли на эту работу?

Всем заранее спасибо за ответ

https://sotis-online.ru/?chr=ct:1;dt:2020091019...:New%20chart

Цикута
     10 сентября 2020 (19:18)

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20200910190854;...:New%20chart

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     10 сентября 2020 (23:19)

Цикута предположу,что нет, скорее всего вас не возмьут ,

а можно вам вопрос,вы вобще хорошо себя чувствуете в последнее время ,не болеете,или может хандрите? если нет,то возможно вам нужно подучиться,получить дополнительные какие-то знания для этой должности,возможно не возьмут вас из-за этого..

https://evolution.life/p/helenbor
Lelya
Леля
     10 сентября 2020 (23:29)

Луна и СУ красиво на IC стоят

Цикута
     10 сентября 2020 (23:39)

Цикута предположу,что нет, скорее всего вас не возмьут ,

а можно вам вопрос,вы вобще хорошо себя чувствуете в последнее время ,не болеете,или может хандрите? если нет,то возможно вам нужно подучиться,получить дополнительные какие-то знания для этой должности,возможно не возьмут вас из-за этого..

Rodina, спасибо за ваш ответ

Относительно здоровья,- пока что вроде бы не жалуюсь. Относительно функционала- возможно вы правы,так как там перечень обязанностей больше и функционал шире и больше ответственность чем у меня было раньше. Тем не менее на собеседование позвали ,так что я не теряю надежды...

Цикута
     10 сентября 2020 (23:41)

Луна и СУ красиво на IC стоят

А что это может значить?

astrofox98
     11 сентября 2020 (00:02)

Там знаете в этом собеседовании похоже 2 человека. Одному из них Вы понра, а другому совсем нет . Тот которому Вы понра- он Вам тоже . Взаимно . Вы в хораре Венера на К6 , а ваша работа слабый Юпитер, но он сейчас набирает силу и развернется 13.09 .. Мне нравится Хирон в точной оппозиции к Мерку ( хотя Хирон не рассматривают в хорарах ) , но этот элемент 1-ого дома , который был увиден одним из тех кто принимает решение...Есть малый шанс , который напрямую связан с $$ ( оплатой ? ) У Марса будет секстиль с Луной через 7 единиц времени .. Я б не сказала нет на 100% ...


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Цикута
     11 сентября 2020 (00:16)

Там знаете в этом собеседовании похоже 2 человека. Одному из них Вы понра, а другому совсем нет . Тот которому Вы понра- он Вам тоже . Взаимно . Вы в хораре Венера на К6 , а ваша работа слабый Юпитер, но он сейчас набирает силу и развернется 13.09 .. Мне нравится Хирон в точной оппозиции к Мерку ( хотя Хирон не рассматривают в хорарах ) , но этот элемент 1-ого дома , который был увиден одним из тех кто принимает решение...Есть малый шанс , который напрямую связан с $$ ( оплатой ? ) У Марса будет секстиль с Луной через 7 единиц времени .. Я б не сказала нет на 100% ...
Все поразительно точно. На собеседовании было два человека. Один мне казался более расположен,но вряд-ли это тот человек который принимает решение. Ответ будет через 2 недели ,так как они только стартовали с отбором. По поводу денег,-когда я озвучила свои ожидания по з/п они как-то сразу поменялись в лице и не понятно с чего бы это,так как ожидания мои вполне адекватны. Вероятно будут те кто попросит больше за такой перечень работ и высокую ответственность

Спасибо за ваш ответ

youlaha
     11 сентября 2020 (09:45)

Относительно функционала- возможно вы правы,так как там перечень обязанностей больше и функционал шире и больше ответственность чем у меня было раньше. Тем не менее на собеседование позвали ,так что я не теряю надежды..

А что вы хотели? Получать больше делая ту же работу?

Почитайте "Принцип Питера": человек всегда повышается до уровня своей некомпетентности и ищите ту работу, которую вы еще не делали. Вас обязательно возьмут. Кроме того, нет двух одинаковых компаний и даже если вы не хотите расти профессионально и материально, обязанности все равно будут не те, к которым вы привыкли.

Цикута
     11 сентября 2020 (10:14)

Youlaha (что значит ваш ник?!), добрый день.

Я не боюсь больше функционала и больше ответственности, так как это приведёт меня к проф.росту и значительно украсит моё резюме. Вопрос в том что хочет работодатель,а он хочет человека на которого не нужно выделять собственное время (так мне открыто и заявили),который придёт, станет и сделает то же самое что делал сто раз до этого только в другой компании. И если такие специалисты есть на рынке и они подходят по бюджету компании ,то возможно выбор будет не в мою пользу. Другое дело что возможно бюджет у них ограниченый и специалист с большим опытом работы окажется и с большими запросами. Х.з. кароч... Говорю же все очень неоднозначно.

Спасибо за ваш отзыв

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере