Форум на ОКУЛУС

Тема 39446, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Цикута
     11 сентября 2020 (13:05)

Цикута, сорри что не по теме. У вас не было ситуаций, когда по хорару уран оказывался точно на Асц? учитывали? Мне уже эти нежданчики поперек горла

Я,к сожалению, в хорарах не разбираюсь вообще

youlaha
     11 сентября 2020 (13:06)

Бросайте читать мотивоционную литературу про успешный успех,самооценку и вот это вот все

Все что нужно - давно прочитано, успешно внедрено, а результаты получены.

В детстве был регулярно избит жестоким отцом, рано потерял единственного человека который любил за то кто он есть (пока он бфлоренти никем), пять лет подряд пытался поступить в академию художеств и каждый раз проваливался,бомжевал, питался один раз в день......

Пособие как воспитать абьюзера и невротика.

Мы все знаем чем закончил Гитлер.

Почитайте о психических отклонениях и почему люди становятся именно такими, много открытий чудных сделаете и огромные биографии читать не надо, есть практическая литература.

Если вам интересно читать биографии, то мне интереснее читать прикладную литературу, т.е. ту информацию, которую можно принять в работу и получить практический результат.

Цикута
     11 сентября 2020 (13:15)

Пособие как воспитать абьюзера и невротика.

Кроме того что он был абьюзером и невротиком, что безусловно правда, он ещё был очень успешным политиком, миллионером который заработал свой первый миллион на гонорарах от продажи книги которую сам написал(!),духовным лидером обьеденившим под собой миллионы людей, гениальным оратором,возможно самым лучшим за всю историю человечества.... да и много чего ещё. Его ужасные стороны не отрицают его гениальные стороны.

Это как тот факт что Майкл Джексон был лучшим поп исплнителем человечества,не отменяет то что он был педофилом. Или то что талантлевейший М.Ефремов -алкоголик который убил человека

youlaha
     11 сентября 2020 (13:39)

Цикута, у всех у нас есть плюсы и минусы. Смысл об этом говорить?

Цикута
     11 сентября 2020 (13:49)

Смысл в том чтобы наглядно показать что мир гораздо сложнее чем об этом пишут в книжках . И то что не все в этом огромном мире зависит от нас самих и не все поддается контролю и не все подчиняется правилам. Вот в чем смысл. Только чтобы это понять нужно столкнуться с этим реальным миром лицом к лицу. Чаще всего это случается во время кризисов после которых человек переосмысливает многие вещи и отбрасывает то что где-то читал или слышал от других

Lelya
Леля
     11 сентября 2020 (13:55)

автор, если бы вы были профессионалом, то в хораре вас бы не описывал ретроюпитер в козероге в 11 доме. вы себя неадекватно оцениваете и подаете.

Цикута
     11 сентября 2020 (14:05)

Я себя чувствую профессионалом в определенной сфере. Но эта сфера перестала меня интересовать в какой-то момент. Несколько лет назад я изменила направление деятельности и очень серьезно настроена стать профессионалом в этой новой сфере.

П.с. если вы читали тему сначала,то наверняка увидели что я признаюсь в недостатке опыта и компетенций для данной вакансии. Но компания ознакомившись с моим резюме, посчитала нужным провести со мной телефонное интервью и после этого пригласить на личное. Само интервью прошло неплохо и результаты для меня неочевидны.Так что я не перестаю надеяться...

youlaha
     11 сентября 2020 (14:15)

Смысл в том чтобы наглядно показать что мир гораздо сложнее чем об этом пишут в книжках .

Мир именно такой, каким его пишут в книжках. Другое дело, что не всем доступно знание.

Цикута
     11 сентября 2020 (14:17)

Смысл в том чтобы наглядно показать что мир гораздо сложнее чем об этом пишут в книжках .

Мир именно такой, каким его пишут в книжках. Другое дело, что не всем доступно знание.

Ну ок.

Сдаюсь! Ваша взяла Пусть будет так как вы говорите.

Lelya
Леля
     11 сентября 2020 (15:43)

Вы очень бледно выглядели на интервью. Спасти модет, как я уже писала, луна и су на IC

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере