Форум на ОКУЛУС

Тема 39447, сообщений: 60

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Пранаяма
     11 сентября 2020 (12:44)

Впервые прочитала у Дарагана и Новиковой о том, что если У1 в падении или изгнании, то такой человек в менее устойчивом положении по сравнению со своим партнером.

Хотела спросить, так ли это? Подтверждается ли вашей картой и синастрией с партнером такое положение дел?

И что еще, кроме падения/изгнания У1 может повлиять на неустойчивое (либо, наоборот, устойчивое и главенствующее) положение вас как партера в паре?

Например, мой У1 в 12 доме, в , в со злотворной звездой Алголь.

В не сказать что сильное положение, тем более, в 12 доме, но на деле мой король аспектов, имеет взаимную рецепцию по экзальтации с в 5м доме в , в с и с

В контексте заявленной мною темы в любовной зависимости никогда не находилась, влюбляюсь редко, со сносом крыши, но восстанавливаю устойчивость быстро, разделяю границы не так быстро, однако избегаю иллюзий и самообмана, не сливаюсь, в общем. Т.е. имею трезвый и "девий" взгляд на взаимоотношения.

Зависит ли эта моя способность от У1? Или от чего-то еще? Например, от в 1м доме?

Как у вас?

Nbad
     11 сентября 2020 (13:08)

знаю девушку У1 . Пыталась покончить с собой из за мужчины, слава Богу переболела ним, лечась у психолога. Но в отношениях с мужчинами эта тенденция с зависимостью прослеживается, или он ей не интерсен, когда партнер проявляет к ней любовь/заботу.

youlaha
     11 сентября 2020 (14:00)

И что еще, кроме падения/изгнания У1 может повлиять на неустойчивое (либо, наоборот, устойчивое и главенствующее) положение вас как партера в паре?

У меня У1 в экзальтации, а вот У7 в изгнании.

А еще У7 в 1 доме. Т.е. отношениями всегда управляю я. Я начинаю отношения, я заканчиваю, я приостанавливаю, я возвращаю, а от партнера ощущение марионетки.

Это ответ на ваш вопрос "что еще может повлиять на главенствующее положение вас в паре".

Пранаяма
     11 сентября 2020 (14:12)

У меня У1 в экзальтации, а вот У7 в изгнании.

youlaha

Т.е. получается,что партнер всегда слабее Вас? Морально, финансово?

И пытались ли Вы как-то выровнять свои позиции с партнером?. Или, если партнера не удается прогнуть, Вы с ним расстаетесь? Например, у него тоже У1 в экзальтации?

Задумалась тут про себя. У меня у1 квиконс у7

в

в

Т.е. оба под управлением

же в в аспекте с обеими У1 и У7

И что это значит, интересно?

Nbad Как раз про такое и читала у Новиковой с Драганом. Подтверждается, значит

youlaha
     11 сентября 2020 (14:18)

т.е. получается,что партнер всегда слабее Вас? Морально, финансово?

Ну в целом да, более ведомый. Меня это даже бесит часто. Такое впечатление что обратки нет. Я живу как сферический конь в вакууме (в прямом смысле), т.е. все что я делаю - не находит никакого противоречия извне, оно полностью мне подвластно. А я же женщина, мне хочется чтобы мужик был ведущий во всем.

youlaha
     11 сентября 2020 (14:20)

Или, если партнера не удается прогнуть, Вы с ним расстаетесь? Например, у него тоже У1 в экзальтации?

Партнера всегда удается прогнуть. Всегда. Только смотря что вы понимаете под этим словом. Но ключевое я же сказала: ведущая роль моя. Не в финансах, я никого не обеспечиваю, у меня есть принципы. А в энергетической силе, силе решений, целей, плана, направлений партнера в нужное русло и все такое.

fancy
Karma chameleon
     11 сентября 2020 (14:46)

у1 в обители ( ), у7 в изгнании (то есть еще и в знаке Асц).Мерк в шахте.

В общем да, если делать честные выводы партнер выбирается мной(или судьбой с моим последующим действием ибо ) и его "задача" - быть собой, но в рамках моей концепции. Понимаю, что партнер живой человек, но все равно влюбляюсь в образ, все равно что-то "достраиваю", чего-то подспудно ожидаю. Все равно сравниваю с прошлым опытом и воспринимаю как некий новый этап, опыт, думаю о том, что человек значит в моей судьбе, что это меняет во мне, какие уроки надо мне извлечь и т.п.

Когда партнер просто пассивно не соответствует, когда бездействует отношения еще держатся, но если начинает "не в кассу" проявлять инициативу, то все.

Залипнуть могу, ибо второй у1 - в 1, да еще , но чем дальше, тем меньше. И ровно до момента, когда человек начнет разочаровывать своим несоответствием. В общем такой комплекс Пигмалиона немного. Раньше могла принимать плохое отношение к себе партнера, если он соотв-л моему образу и подавал надежды. Сейчас - нет, и отношение к себе хочу хорошее, и соответствие образу и ожиданиям никуда не делось Остается только учиться зрить в корень как можно раньше и не "туманиться". Учитывая, что Дсц и на нем, это та еще задачка


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Селянка
астролог
     11 сентября 2020 (14:54)

Впервые прочитала у Дарагана и Новиковой о том, что если У1 в падении или изгнании, то такой человек в менее устойчивом положении по сравнению со своим партнером.

Да. он зависит от партнера. Поскольку подчиняется управителю 7-го дома (по управлению или экзальтации).

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Пранаяма
     11 сентября 2020 (14:57)

Партнера всегда удается прогнуть. Всегда. Только смотря что вы понимаете под этим словом.

Например, он хочет дыню/трактор/смотреть боевик, а Вы хотите арбуз/броневик/мелодраму, то будет всегда по-Вашему.

Это я и называю "прогнуть". Ваши интересы в приоритете.

Это понятно как раз. Непонятно, как может гнуться партнер, у которого У1 тоже в экзальтации. Вероятно, Вам такие не встречаются?

youlaha
     11 сентября 2020 (15:00)

Например, он хочет дыню/трактор/смотреть боевик, а Вы хотите арбуз/броневик/мелодраму, то будет всегда по-Вашему.

Да. Поэтому у меня в партнерах сейчас выраженные , его все устраивает, даже наоборот тянется.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере