Форум на ОКУЛУС

Тема 39447, сообщений: 60

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     11 сентября 2020 (15:04)

Пранаяма, гнутся все, не всех смотрю. Тот, который сейчас, у него У1 в , соответственно в изгнании.

До этого был У1 (вроде хороший статус).

Еще двое У1 .

Прямой связи в моем случае нет.

Nbad
     11 сентября 2020 (15:17)

НО в любом случае у мужчин У1 не обитель и не экзальтация

Пранаяма
     11 сентября 2020 (16:04)

НО в любом случае у мужчин У1 не обитель и не экзальтация

Вот.

То-то и оно.

У всех партнеров Юляхи У1 не силен, прямо скажем))

С сильным У1 не срастется. Фигурально - коса на камень.

Наверное

натлия
     11 сентября 2020 (16:14)

Имею в 7 упр асц( он в ( в 1 доме) ) и в 9.

В 1 браке инициатива зависела от меня( как и был момент с прогибаниес от меня) бывший супруг АСЦ упр

, А второй супруг - обоюдная инициатива и мы друг друга гнем и ваяем , у него асц упр в 7))

Milasha
Милана
     11 сентября 2020 (16:24)

Какой человек в отношениях я бы смотрела по у7, по 7д, а как относятся к нему или скорее как человек представляет отношение к себе - по у1,по 1д

Все прям нагибают и прогибают,у всех судя по всему

У меня упр 7 Венера

Ну конечно я милая лапочка

Прямо зайка в пушистеньких тапочках

Ну и далее по стиху))

youlaha
     11 сентября 2020 (16:27)

С сильным У1 не срастется. Фигурально - коса на камень.

Ну как бы да, конкуренция наверное будет.

Сто лет назад были хорошие партнеры, но там все потеряно, ДР даже не помню. Этих бы не потерять, последнюю пятилетку. А то если комп навернется, то все даты опять потеряются.

youlaha
     11 сентября 2020 (16:40)

Что характерно, у моего партнера сейчас 7 дом , управитель , т.е. гармоничное положение. И мой У1 в гармоничный (в соединении с его У7).

Ну как бы никто не спорит что партнерство по 7 дому идет. Я у него гармоничная, явно я продвинутее его и вытягиваю его.

Nbad
     11 сентября 2020 (16:43)

Все прям нагибают и прогибают,у всех судя по всему

я прогибаюсь У1 стационарный + из 7 дома. У7 в 1 доме, без напрягов -ухожу первая

Но все же, это нельзя назвать зависимостью если я могу резко оборвать отношения. Просто не умею их выстраивать чтобы меня не притесняли.

Canela
Астро и Таро консультации
     11 сентября 2020 (17:09)

В целом и среднем так, и всякие но:

, слабый, или натив в дисбалансе временном, или контрастное качество и кому "нужнее".

В общем, этот принцип ущемления на всю карту переложить и нюансы личности.

У1 сильный, хоть в обители, земля - но слабые женские - натив будет успешно, но осторожнее гнуть свою линию, изображать послушание и якобы оно само, испытывая нехватку - тк отношения личного характера обусловлены.

Натив со средними 1-7, высчитать что сильнее, плюс тип карты - западная полусфера, иньские знаки в среднем ведомее. Хотя и огонь подсадить можно на слабое место "умной" иньской картой.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
rocketa
     11 сентября 2020 (18:29)

Впервые прочитала у Дарагана и Новиковой о том, что если У1 в падении или изгнании, то такой человек в менее устойчивом положении по сравнению со своим партнером.

В контексте заявленной мною темы в любовной зависимости никогда не находилась, влюбляюсь редко, со сносом крыши, но восстанавливаю устойчивость быстро, разделяю границы не так быстро, однако избегаю иллюзий и самообмана, не сливаюсь, в общем. Т.е. имею трезвый и "девий" взгляд на взаимоотношения.

Насколько мне известно Дараган разделяет такие вещи как партнерство и любовь... способность любить это положение в карте и они могут не пересекаться с темой 7 дома(партнерство) если не имеет к этому никакого отношения,т.е к 7 дому.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере