Форум на ОКУЛУС

Тема 39447, сообщений: 60

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     11 сентября 2020 (20:24)

Ракам, вероятно, тоже?

Пускай раки ответят)

rocketa
     11 сентября 2020 (20:30)

rocketa

Если она диспозитор у1 и у7 - имеет она отношение к теме партнерства?

Вероятно, да, имеет, но как и чем это измерить в каждом конкретном случае и карте?

Да, имеет отношение, особенно если между и упр 7 дома есть напряженный аспект, то тут конечно не все гладко ... сглаживать напряжение может взаимная рецепция между планетами, формирующими этот аспект ...любовь тут сложно вычленить по теме 1и 7 дома.. очень все сливается, запутанно, чувства накладываются на взаимоотношения с партнером,( поэтому у вас первый пост такой получился) особенно если диспозитор упр 1 и 7 домов... чувства играют важную роль во взаимопонимании с партнерами, а также в выстраивании отношений... но тут еще надо смотреть остальные аспекты ... более подробно анализировать вашу карту и положение не берусь... заранее прошу прощение

rocketa
     11 сентября 2020 (20:32)

Пускай раки ответят)

Юляха, а вы что не ?

youlaha
     11 сентября 2020 (20:34)

rocketa, я и

для женщины ничего не значит. Это мой отец в карте описан.

Nbad
     11 сентября 2020 (20:36)

Все оно значит для женщины, у вас просто. По сложно идти

rocketa
     11 сентября 2020 (20:36)

для женщины ничего не значит. Это мой отец в карте описан.

ну уже привыкла к вашим глупым высказываниям по теме астрологии без обид только иду мимо

Canela
Астро и Таро консультации
     11 сентября 2020 (20:53)

партнерство может исключать любовь , если это взамовыгодные условия допустим "ты-мне, я-тебе

Верно, но любовь 7й не исключает, а подтягивает. Как общение любое и даже платонически заочные чуффстфа: это внешний мир, другие, мои представления о любви - ситуативно тот же 7й, даже если нет отношений, либо есть другой партнер официально, занимающий "стульчик" 7го, всё равно только в 11/5/12/8 пассию не вписать; при непосредственном контакте и ожиданиях будет игра ты/я взаимодействие и физическое желание коннекта.

Расписала почти расклад у кого что 1/7, но знаете, лучше-ка сами попробуйте на разных форматах

Ракам, вероятно, тоже?

в некотором роде да, прочим рачьим всякое другое личное может перетащить одеялко комфорта.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
youlaha
     11 сентября 2020 (20:55)

Nbad, я уже описывала как это соединение у меня проявляется. Быть эмоциональной с другими. Я позволяю себе быть расхлябанной и "девочкой". Это никак не умоляет моей выраженности

rocketa, ваше мнение по моей карте меня не интересует. Я ее знаю лучше вас. Проходите, не толпитесь

Nbad
     11 сентября 2020 (21:05)

youlaha, ну как посмотреть, вы сами говорили, что мотивируете партнера, с вами он начинает расти. Чем не материнская забота😋.

Я позволяю себе быть расхлябанной и "девочкой"

очень по рачучьи

Работает ваше . потом люди к себе редко объективны, мы же знаем о вас только с ваших слов.

может вы тут самовнушением занимаетесь😉

чем вам ракини не нравятся? там много проявлений, не только материнство/эмоциональность/слезливость. Знаю многих жестких, резких - у ракообразных клещни опасные и панцирь крепкий, но внутри они мягенькие

rocketa
     11 сентября 2020 (21:26)

Верно, но любовь 7й не исключает,

Любовь ничего не исключает если начать философствовать...

просто еще раз повторю слова проф астролога, что за любовь в карте отвечает , а не 7 дом...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере