Форум на ОКУЛУС

Тема 39447, сообщений: 60

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Canela
Астро и Таро консультации
     11 сентября 2020 (21:37)

просто еще раз повторю слова проф астролога, что за любовь в карте отвечает , а не 7 дом...

Ах, с корочкой который?

Не бряцая своим астро профессионализмом ради равного общения, выскажусь – за любовь отвечает вся карта. будет в зрелой ответственности, в страсти, в языке любви, как же без.

А 7й ответит за все конфликты и кто перетянет одеялко, по теме.

Но вы можете вписывать только на , каждому по способностям.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
натлия
     11 сентября 2020 (22:19)

, на мой взгляд, в карте любого человека, как символический управитель 7 дома и весов, отвечает за взаимность, Весы объединяют разные формы любви , 1 и за действия.

- 1-7- взаимодействие - взаимность действий. Взаимность предполагает симпатию - обоюдность симпатий. Симпатия - влечение на разных жизненных уровнях/сферах обусловленности ,это самое универсальное переживание - универсальная любовь во множестве форм ее проявления. Гармония 1-7 - соглассованность Я в движении жизни, действии, взаимодействии с другими, внешним миром.

ущерб в силе - дистанцирование, отторжение Я от других/внешнего мира - несогласованность . Человек говорит ,- Я и сам все могу, мне ненавистны рамки и ограничения, я не обязан согласовывать свои действия с другими, информировать о своих действиях, нет надобности в других...Отрицание по оси

rocketa
     11 сентября 2020 (22:41)

Человек говорит ,- Я и сам все могу, мне ненавистны рамки и ограничения, я не обязан согласовывать свои действия с другими, информировать о своих действиях, нет надобности в других...Отрицание по оси

Да, согласна...

У меня гармоничный аспект между упр 1 и 7. Несмотря на желание вырваться из ограничивающих рамок, осознаешь необходимость находить общие точки соприкосновения, уметь договариваться, приходить к компромиссу в разных жизненных аспектах, осознаю важность партнёрства в своей жизни ещё и потому что для меня это способ меняться и совершенствоваться в процессе такого сотрудничества это не просто для меня , настоящая тяжёлая работа

rocketa
     11 сентября 2020 (22:53)

как символический управитель 7 дома и весов,

Об этом тоже в курсе, но вот что интересно Дараган не рассматривает , как символический упр 2 и 7 дома при интерпретации нат карты, при условии что Венера к ним не относится... Как он часто повторяет если не имеет отношения ко 2 дому, то и не стоит думать что она отвечает в вашей карте за деньги , тоже самое и с 7 домом.

ось 1-7это умение выстраивать отношения.

согласна что любовь она пронизывает все вокруг и без нее никак и в эзотерических дисциплинах главное условие для взаимодействия с внешним миром это Любовь. Могу много и нудно говорить на эту тему

Прошу прощения за ошибки...спешу некогда проверять

Canela
Астро и Таро консультации
     11 сентября 2020 (23:09)

Как он часто повторяет если не имеет отношения ко 2 дому, то и не стоит думать что она отвечает

Дарагана очень ценю, но у меня основной приток делится и даже более по ,хоть они с у2 перекликаются аналогией немного, однако положение в доме - принцип занятости буквально дом , и тип чем - знак. А по у2 - каким образом, энергией, положение у2 в доме - откуда. Знак к2 только очень важный на влияние и отношение.

То есть лично у меня "тащит" и описывает средства , которая не у2, а вообще у5 но управляет самым сильным домом и кармические конфиги пришлись на неё, ну и потому что есть куда расти, если добавить оптимум у2 как раз. Это если себя, а не другие карты в пример, где тоже дополняет и картинку, и денежную прогностику.

У него естественное стремление расставить прогностические точки над "и" чётче в куче плавающих по верхам теперь "проф школ", по- заякорить шаблон, по-моему. Без Прозерпины астероидов, без наложения символизма и домов радостей и рецепции и тыды, просто потому чтобы не разгребать дичь. Потому что компилировать и выделять главное не для всех, кто-то просто противоречивые трактовки и у2, и копипастит.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
натлия
     11 сентября 2020 (23:14)

Дараган не рассматривает Венера , как символический упр 2 и 7 дома

Не буду утверждать, но, читала у него кармическую астро, и там, если верно помнится мне, он указывает Венеру естественным сигнификатором 2 и 7 домов .

Canela
Астро и Таро консультации
     11 сентября 2020 (23:18)

Натлия Кстати, вот может. Он разграничивает жёстче другое, вроде. Всё же естественный символизм планет - классика


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
натлия
     11 сентября 2020 (23:19)

То есть лично у меня "тащит" и описывает средства Венера , которая не у2, аналогично..

rocketa
     11 сентября 2020 (23:19)

У него естественное стремление расставить прогностические точки над "и" чётче в кусе плавающих теперь школ, по- заякорить шаблон, по-моему. Без Прозерпины астероидов, без наложения символизма и домов радостей и рецепции и тыды, просто потому чтобы не разгребать дичь.

Согласна , разделяю в этом его точку зрения. Сейчас в астрологии столько дичи, что лучше ограничиться меньшим количеством вводных данных, во избежание больших ошибок и путаницы.

rocketa
     11 сентября 2020 (23:36)

Не буду утверждать, но, читала у него кармическую астро, и там, если верно помнится мне, он указывает Венеру естественным сигнификатором 2 и 7 домов .

Не помню

Надо смотреть, читать, выяснять в каком контексте это прозвучало, и по возможности задать ему вопрос

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере