Форум на ОКУЛУС

Тема 39449, сообщений: 7

Автор Сообщение
владимиров20
     12 сентября 2020 (01:21)

Когда Lady_Di задавала свой вопрос про заграницу, она конечно и не думала, что выпускает джина из бутылки. На следующий день в её текущем суточном гороскопе появились 333333 - магические мощные уникальные связанные максимально тройки. Это бывает очень, очень редко. Для этого в сочетании двух дат нужно иметь 12.06.4017. Каждый когда-то имеет шанс пройти эту магическую дату. Но не каждый готов её использовать. Точнее, индивидуально для себя, полностью - увы, никто. Другое дело, группа, тем более, целый форум! Поэтому, утверждая это, нацеливаю форум на потенциальную мощную работу по тотальной(всеобщей) систематизации информации. Вы как бы и так регулярно этого касаетесь, но этого мало. Точнее, было мало. У нас формально даже был запущен и ключик, помогающий вскрывать глубину информационного поля - случайно с кем-то из вас у меня была разница в днях 6333. И сразу была первая мощная попытка выдачи(анализа) целого массива известных личностей. Спасибо! Уже этого хватило бы на брошюру. То, что неожиданно спустилось для участников форума(333333), гораздо шире и мощнее в потенциале. И вообще, третье тысячелетие давно началось, а человечество никак не может отойти от личностных(2) разборок и перейти к межличностным связям(3). Поможем ему в этом. Да и сам год - 20-20 говорит нам о соединении личностей(20).

Поэтому предлагаю рассмотреть связи не столько между людьми здесь и сейчас, сколько соединяющие времена. Лучше всего это видно в кинематографе между актёрами и их прототипами, которых они играют. Поле - бесконечно. Инструмент - у каждого свой. У меня - он конечно лаконичен и информативен, потому и запускаю тему. Помогайте в поиске таких межвременных пар. Буду периодически делать сводные таблицы "лидеров".

владимиров20
     12 сентября 2020 (01:59)

Первое, что приходит в голову, потрясающая игра Машкова в "Распутине". Фильм 2014 года. Переводя дату Распутина к этому времени, получаем 24.04.2001.

И именно с этой датой Машков имеет великолепную диаграмму отношений! Все ритмы личной (1-3) и энергетической(4-6) четвертей почти 100-%-ные! и Машков рулит, т.е. может проявлять силу сам, а не только идёт за образом. Все остальные ритмы не выражены. Тем более, Распутин как раз и запомнился именно своей личной силой и энергетикой. В ином случае, актёр был бы другим.

смотреть картинку
владимиров20
     12 сентября 2020 (02:29)

1984 год. Оскароносный "Амадей". Почти безызвестный и в дальнейшем не сильно вспоминаемый Т.Халс играет Моцарта. Диаграмма отношений показывает нам Моцарта в его музыкальном(3) и мастеровитом, гениальном(6) отношении. Халс (и фильм) имеет 100-% признание(10 план) и продвижение(11 план). Достаточно точно показано. На конце совместной матрицы стоит 22, что выражает излучение, максимальное выражение личности Моцарта через этого артиста. Кстати, в предыдущем посте, говоря о Машкове, я скажу, что Е.Климова, игравшая Вырубову, также имеет с ней на конце матрицы 22. Без этого, видимо, сложно выразить глубину личности персонажа максимально.

смотреть картинку
Криптограф
     12 сентября 2020 (14:29)

случайно с кем-то из вас у меня была разница в днях 6333

Я верно понимаю, что от даты своего рождения надо отнять 17,33880903?

И что это за число такое 6333?

владимиров20
     13 сентября 2020 (02:08)

весело...

Uranomata
     13 сентября 2020 (19:14)

Не знаю что тут веселого, читать Вас интересно, но откуда берутся эти цифры и интерпретации не понятно.

Криптограф, скорее всего, нет.

Месяц назад навестила меня бывшая коллега и она нумерологией увлекается много лет. Спросила мою дату Рождения и понеслось... наговорила много чего не по адресу и более видеть ее нет желания, не потому что все мимо, а потому что откровенный бред утомляет.

владимиров20
     14 сентября 2020 (01:38)

А вы не прочитали мои многочисленные комментарии в темах? И в сообществе Астротир на вк я всё время приглашал. Это действительно минимум интересно. А с нумерологами меня сравнивать достаточно смешно. Извините. Проблема у меня одна. Пока ещё слишком мало свободного времени. Извините. Почитайте мои объяснения.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере