Форум на ОКУЛУС

Тема 39450, сообщений: 5

Автор Сообщение
Цикута
     12 сентября 2020 (19:49)

Приветствую астрологическое сообщество.

Кручу свои транзиты и вижу что в ближайшее время меня ожидает любопытная расстановка планет, а именно: на куспиде натального 6 дома встанут одновременно Сатурн (управ.6 дома ,который стоит в натале в 5) и Юпитер (управ 5 дома ,который стоит в натале в 10). После этого и рука об руку войдут в 6 дом.

Если не привязываться к наталу и анализировать природную характеристику планет, то можно сказать что на к 6 это вредитель который замораживает ситуацию, в то же время наоборот должен сопутствовать хорошим возможностям.

У кого была подобная ситуация и к чему это привело на практике у вас лично?

Всем заранее спасибо за ответы

АстроКэт
Марина
     14 сентября 2020 (09:17)

У знакомой Сатурн встал на к. 6 и выявилось хроническое заболевание, потребовавшее за год 3 операции.

Сатурн стоит в 6 доме, не помню, чем управляет

Как у нее Юпитер проявился, не знаю


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
Цикута
     14 сентября 2020 (10:04)

У знакомой Сатурн встал на к. 6 и выявилось хроническое заболевание, потребовавшее за год 3 операции.

У меня скоро будет вторая попытка Сатурна войти в 6 дом, сейчас он в своей ретроградности пятится по 5 дому. Так вот , при первой попытке, когда встал на куспид 6, я очень заболела странной версией гриппа. Это было начало зимы и про COVID ещё мало слышали. У меня был очень сильный кашель и задышка. Вот сейчас думаю чего ещё мне ждать...

П.с. У меня и в дирекциях на том же месте , вот уже второй год

Mara_astro
Практикующий астролог
     18 сентября 2020 (17:36)

У меня при транзите по 6 дому принес новую прибыльную работу и интересные проекты, и юпитера на подмоге не было при этом

Для анализа транзита берем планету не в архетипическом образе из учебника "ВРЕДИТЕЛЬ", а в контексте натала - вредитель ли он у вас в натале или нет. У меня лично середнячок: квадратит + , но по итогу был достаточно позитивный и продуктивный период

Цикута
     18 сентября 2020 (20:06)

Mara,спасибо за ответ.

Из того что я нашла здесь и на других сайтах стало понятно что Сатурн действует и как строгий родитель и как добрый одновременно. Сначала при входе в дом отбирает работу, потом (как правило при повторном витке) дает новую. Пока идёт по дому может давать хронические заболевания, способствует тому что человек вдруг очень интересуется своим здоровьем и много ходит по врачам ( хорошо если просто от заботы о себе и без важной причины)


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере