Форум на ОКУЛУС

Тема 39451, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Яра
     14 сентября 2020 (03:03)

Ребята,спасибо за ваши разношерстные мнения,очень ценно! Ближайший год у меня важный, как сложится дальше, кому интересно- узнаете, я периодически всплываю с вопросами)))

Яра
     14 сентября 2020 (03:30)

youlaha я помню ваши рекомендации с прошлого раза, спасибо, конечно хочется как лучше, но мы ж люди такие люди идем по известной тропинке Я чувствую, что есть необходимость в вибрациях, мне кажется,что частично они удовлетворяются моей нынешней административной деятельностью.

Yrsa все очень печально, но как -то жить надо спасибо за Ваш разбор

Планеты 10 ретро, медленные - отсутсвие развития карьеры ,я б тут все таки сказала, что отсутствие развития карьеры до зрелого возраста, в реальности у меня именно так получается- до лет 26 меня тема картеры вообще не волновала, потом потихоньку пришло желание движения и получила я его к 28 годам. Ну т.е. не то ,чтобы прям совсем смерть- тоска.

Мерк под маской Юпи. Говорить- писать ооочень много, долго, быстро, с академ. оборотами. Но это лишь маска - под ней ничего… академические обороты люблю, но долго говорить не люблю. Авторитет своего слова имею ( понятно,не со встречным - поперечным,но на работе/среди друзей/родственников - точно).

Lelya сделайте ректи карты другое. это ж надо с таким 12 домом жить 🤣🤣 мне ректил как то здесь давно Паша arrex, по сути он время сдвинул всего на 2 минуты)) я думаю,что время у меня верное, имею ,что имею)) такой обширный 12 у меня подтверждается фактами из жизни🤷‍♀️.

Наталья-Селянка,благодарю за ответ

И косвенно, через Солнце, весь Овен тоже подключается. А Вам обязательно надо вытащить и реализовать этот Овен в 12, это просто необходимо, без этого нет чувства полноты жизни.с Овном я понимаю, там и узел, может именно в этом всё и дело, вытащу и успокою душу

Яра
     14 сентября 2020 (03:52)

Натлия

Lotta-str Сатурн управляет МС, но аспектирует МС Венера-ваша профессия имеет к Венере прямое отнрошение. Диспозитор Венеры-Юпитер-эти две планеты+к ним подключается Меркурий-имеют прямое отношение к той профессии ,которая вам принесет прибыль. Ваша работа в красивом месте, через ваши руки проходит много денег, документации, продукты, прошедшую термообработку-Меркурий в Овне. Lotta ВЫ- СУПЕР - вы в такую точищу попали на счет красивого места, я когда искала работу в ресторане,на вопрос знакомых,какое ты хочешь место я отвечала: чтоб мне было красиво (большинство от таких заявлений недоумевало,считая блажью),но для меня это было первое и основное требование,только после этого- деньги.

За ту работу, на которой вы сейчас работаете, вам нужно держаться-я не смотрела вашу прогностику, но вы можете потерять место. если и в прогностике опасные аспекты. Либо вас понизят по рангу, либо ваше предприятие придет в упадок. - вы совершенно правы.Абсолютно правы. Качает сильно,2020 год ударил по сфере очень сильно: и вирус,а сейчас еще в довесок и политическая обстановка.Скорее всего придется закрываться либо ребрендинг и переформатироваться в еще более массовый продукт,но тогда я точно не останусь работать. И тут вы тоже попали в точку- скорее всего работу придется искать,точнее ближе к ноябрю- декабрю решится. Задам Вам вопрос о больном: а какие вы имеете в виду грядущие аспекты ?Может как раз и наложатся на ноябрь- декабрь и поиски новой работы?.

Lotta,спасибо большое,вы как глоток воздуха,кашу в голове уложили.

Яра
     14 сентября 2020 (04:27)

inusija

Студент-астро

лог (пока/ещё ) добрый!))

По вашему 10 дому транзитом идут плутон, сатурн, юпитер. Тр.марс по солнцу пройдется туда и обратно, а там и черная луна.Поэтому вопрос вашего статуса, положения будет волновать. есть моменты и в личной жизни ,которые отыгрывают, наверное отчасти,эти транзиты. Но и социально,да,конечно ,душой кривить не буду- волнуют.

Может в добавок какой то блок ввести в интернете ( Уран ) Тригон Солнце -это даст чуство значимости.(питание,орг.праздника, на тему психологии, детскую тему)-и не много зарабатывать этим в плюс.- спасибо за интересную мысль,я вчера буквально думала о том, " а на какую тему я могла бы писать?", но я уперлась только в тему проф.психологии и ничего в голову так и не пришло.

Психолог должен принять любого клиента,чтобы не было чуства правильно/не правильно, у вас есть черта "знаю как надо" и это может мешать.Вижажист тоже работает с клиентом и опять вопрос "не навязать". - вы попали здесь идеально. Подтверждаю: проблема " знаю как надо" - существует,и в обоих ,указанных вами ,случаях)). Раньше это очень ярко проявлялось, сейчас когда я знаю об этой " особенности" стараюсь тормозить, но сильно мозгом не задавишь🤷‍♀️. С визажем в этом смысле проще- все же действуешь по запросу, а вот с психологией могут быть проблемы серьезнее. Спасибо вам за разбор

Pers13
     14 сентября 2020 (10:06)

Яра

На мой взгляд, наиболее конкретный и содержательный ответ Вам по теме дала Селянка в своем первом посту.

Если давать рекомендацию по видам работ, то Вам подходят работы динамичные, предусматривающие живое общение с клиентами. К таким работам относятся работы в сфере розничной торговли или обслуживания. Например это работа официанткой, стюардессой, аниматором, коммивояжером или работа в туристической компании или в кол центре. Другой очень важный для Вас вопрос это требования работодателя к этой профессии, уровень оплаты и перспективы, а также как долго по возрасту можно работать в этой профессии.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Яра
     15 сентября 2020 (05:19)

Pers13 спасибо)

К таким работам относятся работы в сфере розничной торговли или обслуживания. - так всё и есть, я работаю в сфере обслуживания.

Например это работа официанткой, стюардессой, аниматором, коммивояжером или работа в туристической компании или в кол центре. интересно отметить,что когда я только начинала работать в ресторанной сфере я начинала с официанта, но мне было в этом дико некомфортно(начиная с того,что я не всегда могу контролить свое настроение ось 1 7 ,+ постоянно говорить меня утомляет в 12,а это самые важные качества,которых у меня нет ),я выдержала пару месяцев и ушла на бар,там у меня была своя территория,свой порядок за который я отвечала и там я чувствовала себя гораздо комфортнее.

youlaha
     15 сентября 2020 (09:04)

у меня была своя территория,свой порядок за который я отвечала и там я чувствовала себя гораздо комфортнее.

Яра
     15 сентября 2020 (09:30)

youlaha стараюсь

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере