Форум на ОКУЛУС

Тема 39452, сообщений: 57

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Скандинавия
     13 сентября 2020 (00:06)

Привет всем, недавно на работе начала общаться с коллегой, даже не видя его с первого разговора по телефону почувствовала глубокую человеческую симпатию и он тоже, мы подружились и со временем у него начали появляться романтические нотки в переписке, начал слать всякие сердечки, говорить комплименты. Работать с ним одно удовольствие , мы работаем как одно целое и понимаем друг друга с полуслова, с шутками, прибаутками

Думаю построю синастрию и....и ничего такого, куча оппозмций и по меркурию в том числе. Ничего не понимаю, откуда взялось такое ощущение, что мы давние друзья? Притом что еще разные ца менталитета и языковой барьер. Мы виделись с ним и ощущения такие что знаем друг друга 100 лет. Может печать счастья давать такое ощущение и у него и у меня?

31.03.1984 Харьков время 12.45

22.10.1990 мюнхен время неизвестно

Rey
     13 сентября 2020 (07:16)

Когда включается ось 4-10 в синастрии, то идет ощущение о человеке, что он что-то родное, близкое, открытое, искрнее, что с ним комфортно и расслабленно контактировать


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
youlaha
     13 сентября 2020 (08:17)

Да, с печатью счастья весело, но не веселее, чем смотреть картиночки вконтакте.

Я удивляюсь почему эти аспекты названы "печать счастья", очень уж громкое название. В старые времена наверное настолько мучала нищета и войны и не было юмора из вне, что встретить человека с таким аспектом считалось счастье.

Сейчас, при нынешнем уровне юмора повсеместно, эти аспекты уже не ценны. Гораздо ценнее аспекты с сатурном, потому что только в этом случае человек будет с тобой не смотря ни на что, при нынешнем уровне свобод.

Мне с таким коллегой тоже весело. Хорошее дополнение к любимой работе.

Тоже сошлись моментально в первый же день и, как и у любого мужчины, нотки романтики у него тоже присутствуют. Но если нет хороших мажорных аспектов марса, венеры и сатурна, то не стоит начинать, если вы не любите легких интрижек (уважаете себя и не подкладываетесь под каждого). В сравнении с другими аспектами, печать счастья меркнет и не заслуживает внимания. Впрочем, если у вас на безрыбье и рак рыба, то..... вам решать.

Скандинавия
     13 сентября 2020 (08:50)

Вы так категоричны, Юля, что просто удивительно.

Были у меня отношения с соединением марса и венера и сатурном...даже вспоминать не хочется.

Да и вообще не об отношениях речь, а о том, почему с такой синастрией мог произойти такой контакт и понимание. Я дцмала там меркурии хорошо стоят, но нет..оппозиция

youlaha
     13 сентября 2020 (09:02)

Скандинавия, хорошие веселые приятельские отношения - это все печати счастья. Там разговоры именно прибаутками, вы правильно заметили. Вместе весело, для работы самое то. Для веселья разве нужен меркурий? Можно накидать веселых картинок в тему и уже настроение повышается. Не со всеми же так хочется общаться. Ну может для вас это очень важно, я же не знаю.

Я не категорична, просто словами забиваю гвозди. Пора запомнить, что у меня , не могу ничего с этим поделать, такое вот влияние словом

Rey
     13 сентября 2020 (09:30)

Я дцмала там меркурии хорошо стоят, но нет..оппозиция

Оппозиция не есть плохо. Оппозиция это несмешиваемость - я сам по себе, ты сам по себе/ у меня свое видение, у тебя свое видение (про Меркурии). Но при этом нам может быть комфортно вместе


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Pers13
     13 сентября 2020 (09:32)

Скандинавия

Я Вам советую смотреть наталы тех, кто в синастрии. И только потом синастрию.

Почему Вы считаете, что оппозиция это дисгармонично вообще и оппозиция мерков в частности?

Я уже много раз тут на форуме говорил что я думаю по поводу аспекта оппозиция, но могу рассказать еще раз на примере меркуриев.

ЗЫ. Скандинавия, а Вы что в Харькове выросли?


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Скандинавия
     13 сентября 2020 (09:36)

Перс 13,

сейчас живу в Европе но выросла в харькове, да)

расскажите на примере плиз

Pers13
     13 сентября 2020 (10:53)

Скандинавия

Сначала хочу услышать ответ на мой вопрос:

Почему Вы считаете, что оппозиция это дисгармонично вообще и оппозиция мерков в частности?

И как эта дисгармоничность, на Ваш взгляд, проявляется.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Скандинавия
     13 сентября 2020 (10:59)

Pers13,

Мне кажктся что оппо говорит о наличии совершенно разных энергий и эмоций. Т.е. люди вряд ли бы чувствовали лёгкость в общении или если это марсы, в реакциях, поведении.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере