Форум на ОКУЛУС

Тема 39452, сообщений: 57

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Lotta-str
     13 сентября 2020 (19:01)

Скандинавия

Синастрию рассматривать необязательно, достаточно вашего натала. У вас показан небольшой романчик с молодым человеком, он моложе от вас.

К более серьезным отношениям это вряд ли приведет,хотя кто знает. Оппозиция Меркуриев- у вас разное понимание самой сути жизни, на этой почве при более близких отношениях между вами возможны охлаждения в чувствах.

А пока-наслаждайтесь приятным общением, хорошего в жизни так мало.

Скандинавия
     13 сентября 2020 (19:09)

Lotta

Извиняюсь, а как виден роман в начале? Можете в двух словах сказать?

Lotta-str
     13 сентября 2020 (19:19)

Извиняюсь, а как виден роман в начале? Можете в двух словах сказать?

Строите натал ,распределяете сигнификаторы и смотрите прогностику. Обычно несколько карт накладываете одну на другую. Делаете типа замеса теста.

Скандинавия
     13 сентября 2020 (19:37)

Ааа поняла, спасибо

Aurelia
     13 сентября 2020 (19:58)

Скандинавия, не уверена, лично мне на ЮЛу не попадал Асц никого из тех, кого знаю, а вот на мой Асц есть такое соединение товарища, правда с орб 3*, не заметила ощущения узнавания, хотя разглядывала пристально с первого момента знакомства, так как дата рождения была между делом озвучена и я понимала, что это за дата и что там в мой первый дом, уже на мой , попадает...

У вашего мч возможно Марс в 1д, (так как у вас Марс сильный), тогда Дсц и ваш Марс на нём, а на Асц , как вариант активного включения партнёрства, если вы это чувствуете

В общем время узнавайте, раз интерес есть, тогда яснее будет

Pers13
     13 сентября 2020 (20:28)

К более серьезным отношениям это вряд ли приведет,хотя кто знает. Оппозиция Меркуриев- у вас разное понимание самой сути жизни, на этой почве при более близких отношениях между вами возможны охлаждения в чувствах.

На мой взгляд, это принципиально неверное суждение.

Во первых, "понимание сути жизни" это далеко не Меркурием определяется. Если говорить о мировоззрении, то это совсем не Меркурий.

Во вторых, разное понимание это не значит что эти разные понимания конфликтуют между собой.

Оппозиция аспект - это не только противостояние, а еще это дополнение и замещение по функционалу. Это мажорный аспект, который не является дисгармоничным или гармоничным по своей сути, а по своему потенциалу может быть как очень дисгармоничным, так и очень гармоничным.

Давайте рассмотрим на примере Меркуриев такое качество аспекта как дополнение. Представьте себе два человека, у которых в синастрии мерки в оппозиции, смотрят один фильм а потом обмениваются комментариями о просмотренном фильме. Эффект от обмена мнением о фильме может их шокировать обоих, так как у них может сложиться впечатление, что они смотрели разный фильм. И начинают они это списывать на гендерные, национальные или культурные различия, хотя дело только в том, что люди смотрят с разных сторон из-за оппозиции мерков. Поэтому это очень даже хороший аспект при работе в паре, когда люди совместно готовят какой то документ или ведут переговоры с некой внешней стороной. Важно не конкурировать между собой или пытаться доминировать.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
youlaha
     13 сентября 2020 (20:34)

С бывшим была оппозиция мерков, 7 лет продержались. Мерк это последнее что нужно смотреть в отношениях.

youlaha
     13 сентября 2020 (20:36)

Смотрите свой и как предпочтение в мужчинах.

Смотрите его и как предпочтения в женщинах.

Смотрите насколько друг другу соответствуете.

Смотрите аспекты

Смотрите аспекты к личкам.

Смотрите аспекты к личкам.

Смотрите аспекты к управителю 7 дома.

Все остальное можно не смотреть, т.к. связь не будет глубокая.

Скандинавия
     13 сентября 2020 (20:50)

Юля

Как-то давно анализировал свои солнце и марс и поняла что нифига они не говорят о моих предпочтениях. Солнце в овне, марс в скорпе но никогда огненные марсианской властные мужчины меня не привлекали, ни мачо, ни альфа самцы тоже. Зато дсц у меня в водолее и управитель его в стрельце...вот тут да, нравятся мне романтики, лёгкие и добрые парни.

У него луна в стрельце и венера в весах.

Но время неизвестно так что асц и дсц не проверить.

Но все же есть аспекты от его юпитера к моему солнцу и асц. Он всегда стремиться мне помочь, даже если я не прошу и млеет если я его хвалю, прям чувствует себя супер меном).

Мой управитель 7 го дома тринит его юпитер.

Ну и плутон с венерами партильно аспектируются. И нептун в соединении с луной и в секстиль с его солнцем.

Всем спасибо за разбор и ваши мнения

Хз что получится... поживём увидим.

youlaha
     13 сентября 2020 (21:04)

ни мачо, ни альфа самцы

Стихия имеет значения. Вам нравятся выраженные огненные и водные. Выраженность у них может быть разная. Может только асцендент или луна попадет - это уже существенно.

Да, с юпитером поддержка есть, у меня с коллегой тоже так проявляется. Мой его помимо веселухи, еще и поддержка. Он меня веселит, весь юмор про нашу работу. А я ему помогаю т.к. старше по заданиям, помогаю ему в его заданиях. Ну и все время всех троллим и организовали "банду" союзников чтобы в офисе порядки были наши. Поодиночке мы бы явно это не сделали.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере