Форум на ОКУЛУС

Тема 39452, сообщений: 57

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Скандинавия
     13 сентября 2020 (21:08)

Хотя может и точный трин мерка с луной давать такое, да и луна с моим солнцем все же в одной стихии.

Это тяжело описать, мы гуляли с ним 3 часа по городу и ржали как 2 придурка со всякой фигни, оказалось что мы любим и не любим одни и те же вещи, он всячески проявлял такое мужское внимание, открыть дверь, подать руку, поднести мои вещи, хотя немцам это не свойственно, у них там феминизм

Я еду к нему в коммандировку 5 октября и если кто сможет посмотреть транзиты то большое спасибо

youlaha
     13 сентября 2020 (21:11)

Я еду к нему в коммандировку 5 октября

Только не торопитесь с пастельной близостью. Ну вы поняли, а то вдруг.... не надо этого. Предупреждаю на всякий случай! А то все испортите!

youlaha
     13 сентября 2020 (21:17)

У него луна в стрельце и венера в весах.

Любит красивых ухоженных женщин с хорошими манерами. Ну и продвинутых и веселых по стрельцу или иностранок.

Скандинавия
     13 сентября 2020 (21:18)

Да я как-то и не думаю об этом, вообще стараюсь не думать о нем как о партнёре, мы живем то в разных странах, просто стало интересно на чем могла быть основана симпатия. Ведь синастрия слабенькая по личным. Ну да ладно , всем

Скандинавия
     13 сентября 2020 (21:20)

Любит красивых ухоженных женщин с хорошими манерами. Ну и продвинутых и веселых по стрельцу или иностранок.

-------

Кто ж таких не любит

Скандинавия
     13 сентября 2020 (21:22)

Вполне возможно что он скорп даже, если родился после 7 ми вечера. Тогда уже интересне получается

youlaha
     13 сентября 2020 (21:22)

Кто ж таких не любит

Ну кому-то даму в спортивном костюме подавай и ту, которая мозг вынесет ( или например, знаю таких)

А это про элегантность и манеры. Никаких цветастых балахонов и кроссовок. И поведение такое тоооомное - вот это их

youlaha
     13 сентября 2020 (21:23)

Скандинавия, если скорп то найдите в нем черты лица рептилии. Очень специфичное лицо.

Скандинавия
     13 сентября 2020 (21:27)

Юля, ну тут же еще и асц влиять может.так что хз.

inhobbock
     14 сентября 2020 (01:17)

Скандинавия, возможно все дело в Плутоне и Венере, у вас трин и соединение, правда у меня не получилось партильного соединения в программе... Но в одной из моих непонятных синастрий есть трин Плутона и Венеры, и как где-то написано (много пересмотрела)- это что-то типа Марса с Венерой, но гораздо глубже

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере