Форум на ОКУЛУС

Тема 39457, сообщений: 123

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Aurelia
     15 сентября 2020 (15:55)

Petrana, у Венеры и Марса в Овне чувства и желания действовать вспыхивают мгновенно, в этом они быстрее всех, независимо от возраста и побед или поражений на ниве любви , а способности и умение выразить в нужный момент, конечно, «согласуются» с Солнцем, Луной и Меркурием, да.

Даже моя в быстрее его по реакции

Согласна (как обладатель оной), про реакции , как отклик на внешний «раздражитель» Марс , а не про влюбчивость.

Petrana
     15 сентября 2020 (15:58)

Aurelia

Согласна (как обладатель оной), про реакции , как отклик на внешний «раздражитель» Марс , а не влюбчивость.
- тут не очень поняла про в

Можете, плз, пояснить?

И привет вашей в от моей люблю своих сестер по луне)))

Aurelia
     15 сентября 2020 (16:24)

Привет!

Марс его, Луна ваша, ваши внутренние реакции реактивнее на его действия, в силу эмоциональности Луны

вспомнился фильм... в тему констелляции его планет

«..зной желаний томит тебя, а сам ты барин из воска..»

Canela
Астро и Таро консультации
     15 сентября 2020 (16:25)

Может и так проигрываются - но очень плавный и медитативный товарищ. Видела его много раз в разных ситуациях - сам дзен

Венеры и Марса в Овне чувства и желания действовать вспыхивают мгновенно,

☝️+ 👌

Верно, водные обдумывают эмоции + и значит чувства втопить упрямо не перевесили + / драйва от напряга проблемы-манипуляции не было.

хорошая зацепка-дополнение полюсов ваших, но будто каждый о своём по меркам и , и другого не много.

Что характерно: заметила, ведомые женщины строят синастрию с М в 1м внутреннем приоритетном круге. Что здесь при таком казалось бы огне лишь подчеркивает важность.

Я даже по удобству данных и рассмотрения с привычного угла начинаю


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Petrana
     15 сентября 2020 (17:01)

Canela

Что характерно: заметила, ведомые женщины строят синастрию с М в 1м внутреннем приоритетном круге. Что здесь при таком казалось бы огне лишь подчеркивает важность.

)))) никогда об этом не задумывлась))) но да - мой мерк все-таки диспозитор солнца - так что важен.

хотя я сейчас нахожусь под влиянием такого гормонального коктейля первой фазы влюбленности -что не то что увидеть какой там круг первый - сама синастрию и композитсреднюю нашу трактовать не могу.

Хотя обычно с этим проблем не возникает - а тут накрыло так накрыло))) Минус пару кг за день))))

Petrana
     15 сентября 2020 (17:03)

Aurelia

«..зной желаний томит тебя, а сам ты барин из воска..»

точно прям... мне кажется, что я просто не доживу до второй встречи))))

Анахат
     15 сентября 2020 (17:18)

Автор, я вам по-хорошему завидую. А то всё талдычат, что зануды. Зануды - это 3я декада, при чем чем ближе к концу знака, тем более "тушите свет".

Влюбленность - это здорово, это молодость. Вот когда начинаешь задумываться про 40 кошек и вообще ничего не хочешь, даже занудствовать, и абсолютно все вокруг вдруг начинают копить "похоронные", тогда уже жалеешь, что и вспомнить нечего, и и , да и не отработали на полную катушку.

В общем, ждём вашего отчета, что за блюдо рыба с бараниной

Aurelia
     15 сентября 2020 (17:23)

В общем, ждём вашего отчета, что за блюдо рыба с бараниной

да уж, кому осень, а кому любовь

Petrana
     15 сентября 2020 (17:27)

Анахат

Я точно подтверждение, что девы не зануды))))

Со мной даже психолог вечно ржет на сеансах - так и говорит - спасибо, что с тобой всегда интересно)))

Состояние - как дожить до воскресенья и не написать этой "рыбе с бараниной", что я продукт скоропортящийся и до ВС выветрюсь)))

Кстати, на его прошлое предложение встретиться почти так и ответила - мол, конечно, предложение интересное - но очень далекое))))

Petrana
     15 сентября 2020 (17:29)

Aurelia - это у меня в соляре на К 5го солнце))) так соляр прям и начал работать сразу на 5й день после включения))))

Притом - ничего не предвещало. От слова совсем. Т.е. мы с ним уже не общались даже в сети и даже шапочно месяца 4ре)))

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере