Форум на ОКУЛУС

Тема 39457, сообщений: 123

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     16 сентября 2020 (15:41)

у меня вот за 15 лет брака такого взаимного не было.

Ох уж этот вечный вопрос зачем люди выходят замуж и женятся без любви...

Petrana
     16 сентября 2020 (15:55)

youlaha

у меня тут все просто - мы с мужем отличная команда, партнеры, друзья.

Но вот любви никогда не было с ним.

И я считаю, что лучше выйти замуж за человека близкого по ценностям и приоритетам, с которым отличные партнерские взаимоотношения, чем по страшной любви, но если вы капец разные по вот по этим ценностям и в ожиданиях.

Это мое личное мнение. Вполне допускаю, что может быть и иначе.

Canela
Астро и Таро консультации
     16 сентября 2020 (16:11)

Жуть


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
youlaha
     16 сентября 2020 (16:19)

Но вот любви никогда не было с ним.

Но вы же можете с мужем построить любовь. У вас 70% успеха уже есть. Зачем брать нулевого и выходить на что-то "романтическое", полумерное. Все прекрасно знают что ему от вас нужно. Вам-то это зачем?

youlaha
     16 сентября 2020 (16:23)

Мужа жалко. Отдаете внимание человеку, который для вас ничего не сделал, в отличие от мужа.

Подумайте над этим.

AstroMarie
     16 сентября 2020 (16:23)

Petrana,

И я считаю, что лучше выйти замуж за человека близкого по ценностям и приоритетам, с которым отличные партнерские взаимоотношения, чем по страшной любви

За друзей и партнеров замуж не выходят))

Это чтобы потом такие темы про

"случайные" синастрии не открывать)

Хотя зачем Вам вообще синастрия, если Вас в браке все устраивает? Синастрия играет существенную роль при долгосрочных отношениях, а для отношений без обязательств можно обойтись вообще без астрологии.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Aurelia
     16 сентября 2020 (16:28)

Petrana, соединение с Сатурном- это не про быстроту, совсем

наверное у вас есть другие аспекты в синастрии, подтолкнувшие к скорому сближению.

Гармоничные - трин , секстиль, такой женский негласный «адобрямс», зелёный свет, с учетом конечно в целом интереса по гендерным

AstroMarie
     16 сентября 2020 (16:29)

Мужа жалко. Отдаете внимание человеку, который для вас ничего не сделал, в отличие от мужа.

youlaha, то-то и оно- муж любви не дал. А в общем-то муж для этого и задуман. Но у автора муж это друг-партнер. Мне жалко автора. Мужу понятно что нужно, а у автора настолько мало друзей, что одного единственного надо было обязательно под венец хватать, чтобы не остаться в одиночестве. Уныло так, и никакой романтики,конечно...


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
youlaha
     16 сентября 2020 (16:45)

то-то и оно- муж любви не дал.

Так любовь женщина дает. Мужчина дает всякие действия и достижения, надежность, опеку.

Aurelia
     16 сентября 2020 (16:49)

, давайте не поддаваться внутреннему натиску восставшей в душе полиции нравов, а обратимся к своей человечности

Да, не все браки идеальны, для чего-то нужно это разнообразие видов взаимоотношений в природе.

Тем более запрос автора был лишь об астрологической помощи в разборе данной синастрии.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере