Форум на ОКУЛУС

Тема 39457, сообщений: 123

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     16 сентября 2020 (16:52)

youlaha,Aurelia

еще добавлю ,что пока все будут требовать к себе любовь,никакой любви они не получат ,любовь нужно уметь дарить,остальное все игры в любовь и оттого так многие отношения скоротечны...

https://evolution.life/p/helenbor
youlaha
     16 сентября 2020 (16:52)

Aurelia, ну синастрия, как обычно, с плюсами и минусами. Обсудили уже.

Гораздо важнее что дальше.

AstroMarie
     16 сентября 2020 (16:57)

Так любовь женщина дает. Мужчина дает всякие действия и достижения, надежность, опеку.

youlaha, По Вашей версии выходит, что мужчина-инвалид вообще любви женщины не достоин, попробуйте дать надежность с Российской пенсией

А Вы готовы дать любовь любому, кто возьмет Вас на содержание? И любить Вас при этом не обязательно? Вот это ужас...


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
youlaha
     16 сентября 2020 (17:01)

По Вашей версии выходит, что мужчина-инвалид вообще любви женщины не достоин

Не, это ваша версия. Моя версия озвучена выше.

AstroMarie
     16 сентября 2020 (17:31)

Не, это ваша версия. Моя версия озвучена выше.

youlaha, моя версия лишь в том, что в отношениях никто никому что-то не должен. А уж при товарных, тем более женщина ничего не должна, кроме секса. О какой любви за надежность и опеку Вы вообще рассуждаете? И как можно вообще кого-то полюбить за "соц пакет"? Что Вы автору и предлагаете сделать с ее мужем, ведь он что-то там ей дал?


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
youlaha
     16 сентября 2020 (17:39)

моя версия лишь в том, что в отношениях никто никому что-то не должен

Я где-то говорила что должен?

И как можно вообще кого-то полюбить за "соц пакет"?

Где я говорила про соц. пакет?

Вы додумываете, а мне навязываете?

Где у вас ?

Aurelia
     16 сентября 2020 (18:22)

любовь нужно уметь дарить,остальное все игры в любовь и оттого так многие отношения скоротечны...

rodina, как видите, не все, не все скоротечны, и ммм, любовь она разная бывает и понимают, проявляют её по-разному, для одного секс на люстре с утра до вечера - это любовь, для второго молчаливая забота и плечо, для третьего романтика со стихами, смирением и непритязательностью, каждые отношения могут иметь свой вариант в основе и с дополнениями, оговорками, раз они существуют, значит нечто важное их объединяет во времени

Ну и тема не об облико морале , а о взгляде с астрологической точки зрения на отношения.

AstroMarie
     16 сентября 2020 (18:23)

Я где-то говорила что должен?

да, вот:

Но вы же можете с мужем построить любовь. У вас 70% успеха уже есть. Зачем брать нулевого и выходить на что-то "романтическое", полумерное. Все прекрасно знают что ему от вас нужно. Вам-то это зачем?

Мужа жалко. Отдаете внимание человеку, который для вас ничего не сделал, в отличие от мужа.

Где я говорила про соц. пакет?

Выше. Ваше "зачем брать нулевого" и "Отдаете внимание человеку, который для вас ничего не сделал, в отличие от мужа" и это:

Так любовь женщина дает. Мужчина дает всякие действия и достижения, надежность, опеку.

Вы додумываете, а мне навязываете?

Тут додумывать ничего не надо, это не первая тема где вы предлагаете любить мужа, просто за то что он что-то там дает такое надежное.

Где у вас [Меркурий] ?

Мой Меркурий- моя гордость. Он у меня угловой, в обители, не пораженный, и супер быстрый, что в синтезе сделало его просто гениальным


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
youlaha
     16 сентября 2020 (18:30)

AstroMarie, перечитайте мои сообщения еще раз и поищите слова про долг. Их там нет. Я тут ни при чем, у вас сложности понимания. Вы додумываете.

Petrana
     16 сентября 2020 (21:32)

Давайте жить дружно

У всех свои взгляды на брак, любовь и кто кому и что должен)

Буду рада продолжить диалог в астрологическом русле, а обсуждения, оценочные суждения и советы как мне жить нужно - не имеют никакого смысла.

Всем добра!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере