Форум на ОКУЛУС

Тема 39460, сообщений: 39

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
ольга26
     16 сентября 2020 (22:41)

Управитель 7го-меркурий в скорпионе. В 12м доме, слаб и эссенциально и акцидентально. Более того, управитель 7го в 12-это часто то алкоголики, то наркоманы, то заключённые, то женатые...Диспозитор меркурия- марс в Деве в 9м доме-также без достоинств. Не вытягивает... Но, вуаля, между ними рецепция. Что усиливает наверное взаимное проявления обеих планет

Получается связка 7-9-12. Светит ли девушке с такой связкой партнер-иностранец?

ольга26
     16 сентября 2020 (22:42)

Карта из сотис

смотреть картинку
ольга26
     16 сентября 2020 (22:45)

Что бросается в глаза-оппозиция между солнцем и луной, модель отношений в семье, взятая из детства. Натив представлен юпитером и солнцем на асц, партнер-мерк и луна на дсц. Партнёрские отношения не постоянные, партнёр скорее интеллектуальный, женственный, может быть капризный. В дирекциях в этом году произошла смена знака меркурия-управителя 7го и 10го

astrofox98
     16 сентября 2020 (22:51)

Девушке еще как светит партнер иностранец

p.s. Хотя дама уже далеко не девушка. Я думаю Вы не в курсе дел


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
ольга26
     16 сентября 2020 (23:41)

Девушке еще как светит партнер иностранец Okeyвот мне тоже видится партнерство с заграничным женихом...

p.s. Хотя дама уже далеко не девушка. Я думаю Вы не в курсе дел Подмигиваниедаме 40, замужем не ьыла официально понятно, что не первая любовь

Pers13
     17 сентября 2020 (11:51)

Довольно сильная карта, которая прямо нацеливает натива что бы делать карьеру и постараться занять высокое положение в обществе. Натив с такой картой будет запоминающимся как внешне, так и манерой поведения. Обычно на таких людей легко делать шаржи, так как они имеют какие то характерные и узнаваемые черты внешности. Это хорошо для актеров, известных спортсменов, руководителей значимых предприятий и других публичных лиц.

И как у дамы успехи в этом плане к 40 годам?


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
ольга26
     17 сентября 2020 (12:27)

И как у дамы успехи в этом плане к 40 годам?а как вы определили силу карты? Планет на углах кроме луны и солнца без достоинств нет, все в падающих, у управа асц слабый эссенциально и акцидентально диспозитор. Меня учили-пусть управ будет без достоинств, но если есть сильный диспозитор, угловой, эссенциально сильный, он вытянет всю карту. Здесь по партнерству я вижу слабого управа дсц в падающем доме, но в рецепции с марсом (вроде классно, но нет унлов, силы для реализации нет...имхо). А вот тема 9го может выстрелить, ведь если судить по домам, то это самое оно) 9й с 1м любят друг друга-управ 1го в 9м, управ 9го в 1м-привет, заграница?)

Карьеры, на сколько я понимаю нет. Но девушка с достоинством, я бы так обозначила по солнцу в 1м) цену себе знает и оптимизм не теряет

Pers13
     17 сентября 2020 (12:52)

ольга26

Это я лоханулся насчет "делать карьеру", почему то решил что это Д10


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
ольга26
     17 сентября 2020 (13:40)

Это я лоханулся насчет "делать карьеру", почему то решил что Марс Юпитер ВЛУ это Д10 Не знаюхотя Сатурн же вроде силен акцидентально, но Сатурн я так понимаю о сестре и о маме, ну и тоже без эссенциальных достоинств. Улучшит ли карьеру такой Сатурн на мс

?

Mara_astro
Практикующий астролог
     17 сентября 2020 (19:25)

Женщина уже взрослая, если бы она реализовывала себя по контексту карты - уже была бы давно замужем. Возьмусь предположить, что характер у дамы не сахарный, достаточно сложный, поэтому, несмотря чудесные показали вероятности "инострнанного замужества", начинать нужно с себя. Если работает в широком градусе, тогда здесь включается тау-квадрат. Такого плана тау-квадрат, где участвуют оба светила, очень тяжел в проработке, особенно для женщин. Она может быть 1000 раз умница и красавица, но ее же собственные глубинные противоречия разрывают ее и не дают ни с кем сойтись надолго хоть то Вася, хоть то Джон.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере