Форум на ОКУЛУС

Тема 39460, сообщений: 39

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
starcraft
     18 сентября 2020 (01:08)

Тут конкретно прокнуло у натива все, чтобы отталкивать партнеров в долгосроке, тут необходим совместный бизнес с партнером, либо какое то сильное совместное дело. В других случаях она не "вытянет" и союзы будут рушиться. Это подсказка с моей точки зрения(ну типа искать мужа типа она домохозяйка будет обречено на провал).

ольга26
     18 сентября 2020 (15:15)

Женщина уже взрослая, если бы она реализовывала себя по контексту карты - уже была бы давно замужем. Возьмусь предположить, что характер у дамы не сахарный, достаточно сложный, поэтому, несмотря чудесные показали вероятности "инострнанного замужества", начинать нужно с себя.это уже астро психология, карта всетаки указывает на сложности в отношениях между 1 и 7м, во первых оппозиция светил в 1, 7м, во вторых слабый управ 7го в 12м. Но она имхо настроена на отношения-управ 1го в деве, в знаке силы меркурия. А вот меркурий...короче меркурий юпитером не интересуется. То есть, партнерство нужно ей, ой как нужно, но оопозициия между солнцем и луной (может её манера тоже не всем по вкусу) и слабость управа 7го, который в ней не заинтересован, не дают отношениям развиться

Mara_astro
Практикующий астролог
     18 сентября 2020 (15:50)

это уже астро психология

Верно, и психология в данном случае важна.Я бы не сказала, что управитель 7-го так уж плох и слаб - ни одного негативного аспекта, диспозитор тоже не в ущербном состоянии благодаря и и . Вы делаете акцент на знаках, в которых стоят планеты, но аспекты важнее и они перепрошивают знаки. В данном случае никак не удается выстроить долгосрочные позитивные отношения из-за внутренних тараканов (побитые светила). Если женщина не реализовала себя ни в семье, ни в карьере к 40 годам, то здесь психология на первом месте, нужно привести в порядок свои мысли, осознать, к чему же она должна стремиться, разобрать кривую родительскую модель. Если вы с ней в дружеских отношениях, тогда ваша помощь, как астролога, в плане помощи по компенсаторике побитых светил была бы очень полезна, а затем и иностранный муж найдется

ольга26
     18 сентября 2020 (16:17)

Если вы с ней в дружеских отношениях, тогда ваша помощь, как астролога, в плане помощи по компенсаторике побитых светил была бы очень полезна, а затем и иностранный муж найдется Подмигивание Розау нее кстати видите оппозиция светил, родители не в разводе как по классике должно было вроде быть. У меня в карте квадратура светил, правда расходящаяся, родители в разводе.

Mara_astro
Практикующий астролог
     18 сентября 2020 (17:22)

у нее кстати видите оппозиция светил, родители не в разводе как по классике должно было вроде быть

да, интересно)

Касательно родительской модели- у моего мужа квадратура светил в тау (затронуты другие дома и другая вершина), при этом тоже родители всю жизнь вместе прожили и отпраздновали в этом году 50 летний юбилей со дня свадьбы. Но у мужа властная мама и очень мягкий папа и такого рода перекос в отношениях отразился в натальной карте ребенка получается. Есть ли что-то подобное в родительской семье у вашей знакомой? По моим наблюдениям, если родители не в разводе с такими показателями, то один из родителей в чем-то "угнетает" другого, есть в чем-то перегиб.

И касательно характера мужа - отмечу, что не из легких) но для мужчины некоторая жесткость и прямолинейность допустима (в плане карьеры у него все ок), а для женщины все же это проблема

Lotta-str
     18 сентября 2020 (17:27)

ольга26

Я вам спасибо поставила за ваш ответ.

У девушки типичная безбрачная карта.

Управляет Асц Юпитер в Деве-холодный и сухой знак, безплодный. Принимает Луну Марс в Деве, поражает ось Асц -ДС Сатурн в Деве. Т.е. Дева -бесплодный знак лидирует.

- Меркурий в Скорпионе, его диспозитор-Марс в Деве. +12 дом не способствует заключению брака.

-Венера Асц не видит,принята Марсом в Деве.

-Луна меняет секту-партнер быстро меняет решение и скрывается.

Жаль, конечно. Здесь бы уже хоть какие то гражданские отношения завести.

ольга26
     18 сентября 2020 (18:38)

Управляет Асц Юпитер в Деве-холодный и сухой знак, безплодныйтак по бесплодию смотреть на управа асц разве правильно? Я думаю смотреть надо на управа 5го, а там насколько я понимаю слабый марс в 9м в деве. Гражданские отношения у девушки были, по крайней мере лет 10 назад пару лет был гражданский брак.- Меркурий в Скорпионе, его диспозитор-Марс в Деве. +12 дом не способствует заключению брака. согласна

Но вот, по возможности эмиграции, брака с иностранцем интересно. Связка 1-7-9-12 через управа 7го в 12, управ 1го в 9м, управ 9го в 1м. Вообще в 9м стеллиум

Надо ж ещё прогностику смотреть, я вот посмотрела на соляр, дирекции и мне показалось что возможны изменения . Например в этом ноду в дирекциях меркурий изменил знак. Скрины с дирекциями и соляром сброшу чуть позже

Lotta-str
     18 сентября 2020 (19:19)

так по бесплодию смотреть на управа асц разве правильно?- любая информация дополняет картинку в целом. Солнце сжигает Асц-поражение, управитель в бесплодном знаке-поражение, управитель Асц в осаде вредителей-поражение , принимает управителя АСц вредитель-и т.д. И вот уже вырисовывается картина. Дева хороша для работы с документами, с информацией , -холодный и сухой знак .

Луна в Близнецах-чуть теплее Девы, считается наряду со Львом и Девой бесплодным знаком. Почему то в старые времена бесплодные знаки связывали с безбрачием.Возможно по той причине, что натив не может иметь детей, и поэтому это принесет проблемы в браке.

Поэтому бесплодные знаки и для деторождения и для браков ничего хорошего не несут.

Можно ж. Брака построить, посмотреть на реализатора брака. Может реализатор что добавит к этой теме.

Lotta-str
     18 сентября 2020 (19:27)

Гражданские отношения у девушки были, по крайней мере лет 10 назад пару лет был гражданский брак.- проверьте по дирекциях, не было ли трина или секстиля, или даже квадрата Луны к Солнцу. Посмотрите,какие дирекции на тот период были.

ольга26
     18 сентября 2020 (19:57)

любая информация дополняет картинку в целом. Солнце сжигает Асц-поражениене заметила, согласна с этим...

Почему то в старые времена бесплодные знаки связывали с безбрачием.Возможно по той причине, что натив не может иметь детей, и поэтому это принесет проблемы в бракев этом есть логика

соляр

смотреть картинку
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере