Форум на ОКУЛУС

Тема 39464, сообщений: 62

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Seide
     20 сентября 2020 (11:22)

У меня в шахте, в конце тельца. Мне особо не везёт с синастриями, где моя шахтерка была бы аспектирована. Одни отношения где м было в оппозиции - он меня раздражал, не любила и рассталась. И ещё одни отношения, где м делал секстиль. Я его сильно хотела, но он в принципе очень привлекательная лысая горилла на панамере, было бы странно его не хотеть.

Aurelia
     20 сентября 2020 (12:03)

не понимаю что чувствую к тебе, но мне не нравится это чувство. (с)

Мариэтта, дом положения Солнца, все аспекты к его Луне в собственном гороскопе, ваши аспекты к его Луне и связь между Меркуриями.

Тогда можно сказать что тому виной в его непонимании.

Milasha
Милана
     20 сентября 2020 (12:12)

не понимаю что чувствую

Или это + со стороны в заблуждении и не понимает,как оценивать человека,который не нравится. Тоже предположу как вариант

Canela
Астро и Таро консультации
     20 сентября 2020 (12:35)

привлекательная лысая горилла на панамере, было бы странно его не хотеть.

Или нет. Отталкивают лысые и гориллы, когда вся бруталити в этом стиле. Был конечно случай увлеченности мужчиной, кто брил голову для умной, но тяжелой работы, при явном полном наличии украшающих волос. Вот бесила в плохом смысле эта "мама армия", но бисекстиль на мою от его и при наших и общие приятные черты лица – "кривимся, но хотим посмотреть".

его Луне в собственном гороскопе,

Просто собственная натальная забитая про неусвоение сильных чувств-эмоций, или оценить симпатию - будут трудности это определить для себя.

Шахта – в норме не трудность определить, а мало везения проявлять, встретить, выразить. Но по описанию подходит, что несильная выраженность оценки отношения шахты попала на развилку разных качеств "всего понемножку". Шахта как раз свободна себя осознавать полноценно.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Milasha
Милана
     20 сентября 2020 (12:53)

трудности это определить для себя.

Трудности понимания это к

astrofox98
     20 сентября 2020 (14:36)

Тиранит всегда тот, кто энергетически сильнее в паре. Не обязательно мужчина.

Наоборот. Тираны обычно те, кому служат. Может физичeски они и сильнее , но никак по другому точно нет


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     20 сентября 2020 (14:47)

ведет себя планета-шахтер

Ну вообще во первых есть минорные и кармические аспекты, а во вторых с одной стороны этой планете никто не помогает, но и не мешает На мой взгляд по таким планетам можно круто преуспеть

p.s. И следовательно в синастрии она гораздо более свободна


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
anna93
     20 сентября 2020 (15:29)

Могу сказать из своего опыта.

У меня в в шахте в 11 доме. В отношениях, в которых она не аспектирована или слабо аспектирована, чувствую себя одинокой, кажется, что я не нужна партнеру, что он мной не интересуется. Хотя, объективно это и не так. При этом начинаю активно добиваться того внимания, которого мне якобы не дают. Оттого ссоры, конфликты, итог - расставание.

Под аспектами, особенно если они от будто расцветаю. Но при этом если аспектов сильно много, или если это , чувствую себя будто лишенной свободы, будто на меня давят.

Canela
Астро и Таро консультации
     20 сентября 2020 (15:53)

Ну вообще во первых есть минорные и кармические аспекты

Верно, у меня такая личка в очень накаченных конфигурациях, нонагонах и мажорах к узлам, и по сути плотной сцепки с другими объектами шахтой не является.

Однако, всё, что не мажоры к планетам, надо иметь разработанными. По умолчанию как шахта, ну разве что степень "глубины" разная


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Мариэтта
     20 сентября 2020 (16:54)

Aurelia

Я 22.12.88, Белгород, 6:12

Он 6.06.88, Курск, 3:35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере